АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
06/12 и 04/12 : Пилот
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Умец
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 26.03.2003
Сообщения: 218
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2003 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Концер был именно такой, как я и ожидала.....Не знаю как в Хайфе, но в Т.А. не было ничего потрясающего.... но ребята молодцы!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лерыч
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 06.11.2003
Сообщения: 136
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2003 7:58 pm    Заголовок сообщения: Re: Слетали!!!!!! Ответить с цитатой

4ert писал(а):

Насчет энергетики можно поспэрэчатыся Rolling Eyes - не онной силен пилот, хотя и этого хватает.


Не могу согласиться что не онной,скорее не единой!На акустических концертах вообще не многие могут энергетику выдавать,а Чёрт вот смог:)Правда правда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pevil
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 01.10.2003
Сообщения: 1635
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2003 8:48 pm    Заголовок сообщения: Re: Слетали!!!!!! Ответить с цитатой

Лерка писал(а):

Не могу согласиться что не онной,скорее не единой!На акустических концертах вообще не многие могут энергетику выдавать,а Чёрт вот смог:)Правда правда.

Судить могу только по рассказам,но если мистер
Х скомуниздил примочку,то энергетики даже более
чем хватало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
4ert
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 26.02.2003
Сообщения: 1242
Откуда: Ивропа, Тель-Авив и Жопа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2003 9:29 pm    Заголовок сообщения: Re: Слетали!!!!!! Ответить с цитатой

Лерка писал(а):

Не могу согласиться что не онной,скорее не единой!На акустических концертах вообще не многие могут энергетику выдавать,а Чёрт вот смог:)Правда правда.


В общем я имел ввиду, ИМХО, драйв не сильная сторона пилота. Хотя для этого стиля им хватает.
с удовольствием послушал бы акустику, думаю больше понравилось бы мне. Просто тебе я почему то верю Very Happy или просто хочется мне в это верить...
_________________
Анарх Акбар.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Едрён Батон
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 1037
Откуда: Центр, Холон

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2003 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему драйва и энэргетики у Пилота достаточно, но это не главная сильная сторона группы. Их музыка вызывает какое то завораживающее чувство, очень близкое мне. Это очень хорошо видно по аккустическим вещам. Хотя электричество у них ни чем не хуже. Ещё мне нравится в музыке Пилота разнообразие стилистик. Это не засовывает группу в некие стилистические рамки, которые не дают группе развиваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лерыч
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 06.11.2003
Сообщения: 136
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2003 1:15 am    Заголовок сообщения: Re: Слетали!!!!!! Ответить с цитатой

4ert писал(а):

В общем я имел ввиду, ИМХО, драйв не сильная сторона пилота. Хотя для этого стиля им хватает.
с удовольствием послушал бы акустику, думаю больше понравилось бы мне. Просто тебе я почему то верю Very Happy или просто хочется мне в это верить...


Да да :)"Верь мне ты пьян опять,верь мне кончай бухать...." Very Happy

Едрён Батон:Вот!Поддерживаю всеми руками и ногами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Махно
Член Рок-Клуба, АлисАман


Зарегистрирован: 08.07.2003
Сообщения: 1818
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2003 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Пилотам hlop ! Всё было супер: и Хайфа и Тель Авив. Стояли в первом ряду, пели вместе и тепло так было. В Хайфе вообще какая-то домашняя обстановка была, без понтов всяких (за исключением инцидента).
Оглашаю официальный список пьес:
1. Белый снег.
2. Джаз.
3. Индейская.
4. Хорошо и тихо.
5. Кошка.
6. Дом на реке.
7. Чёрные крылья.
8. Кровь.
9. Тюрьма.
10. Стаи.
11. 7 часов утра.
12. Палач.
13. 100$.
14. Зима в Муммидоле.
15. Со мной.
16. Сумасшедший.
17. Питер.
18. Лимита.
19. 100 000 номеров.
20. Луг золотой.
21. Блюз Чих Пых.
22. Шпалы.
23. 2 Ангела.
24. Транзит (ЭН-ЭРР-ГИЯ!!!!)
25. Игрушки (на бис)
После концерта тот, кто хотел, имел возможность пообщаться с пилотами на улице, тоже без понтов.
В Тель Авиве было веселей rock rocking (в Хайфе не было ни малейшего намёка на пого). Ребята выкладывались на полную. Жаль только, что не многие увидели всё это действо.
А то, что происходило после концерта вам, по большому счету, уже известно. Кавказский МУСОР angry Миша angry сказал, что виноваты все и во всём! Так, как большая часть нас была телесно облачена в очень похожие "костюмы ПИЛОТа", а ещё мы сатанисты!!!
ЗЫ: И все эти дни я температурно болел, чем до сих пор и занимаюсь.
_________________
Все, что я сейчас сказал, это именно то, о чем я и подумал прежде, чем сказать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Махно
Член Рок-Клуба, АлисАман


Зарегистрирован: 08.07.2003
Сообщения: 1818
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2003 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, друзья, я уверен, что у кого-то из вас по любому есть фоты...
Положите :|
_________________
Все, что я сейчас сказал, это именно то, о чем я и подумал прежде, чем сказать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pevil
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 01.10.2003
Сообщения: 1635
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2003 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Махно писал(а):

А то, что происходило после концерта вам, по большому счету, уже известно. Кавказский МУСОР angry Миша angry сказал, что виноваты все и во всём! Так, как большая часть нас была телесно облачена в очень похожие "костюмы ПИЛОТа", а ещё мы сатанисты!!!
ЗЫ: И все эти дни я температурно болел, чем до сих пор и занимаюсь.

...да,припоминаю.Он нас тогда обвинил в раздерании
кошек.Хорошо что хоть не в поедании оных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
4ert
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 26.02.2003
Сообщения: 1242
Откуда: Ивропа, Тель-Авив и Жопа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2003 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну народ, который из Б7, че там с мусорами было? после концерта...
_________________
Анарх Акбар.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 7 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group