АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
06/12 и 04/12 : Пилот
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pevil
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 01.10.2003
Сообщения: 1635
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2003 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KPbICKA писал(а):
Имей в виду! Ее, даже, Слон с Косяком бояться! Twisted Evil

А я уже готовлюсь к атаке,вчера в
хэдэр кошер ходил.....
Но раз они боятся Embarassed ,то.....
Ох,не знаю даже чё делать....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ШеRRи
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 710
Откуда: Нетания

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2003 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, братва, кончай базар! Лучше признавайтесь, какой мудак мне в фоге так смачно на ногу прыгнул, что я потом два дня еле ходила?!?!... А????? angry ...

А так было весело... Пилоты оказались просто суперской группой....

P.S. Отдельное спасибо Чёрту и Котяре за то, что чуть не повыбивали охраннику зубы моими ногами.... но это уже совсем другая история....


_________________
Всё не так плохо, всё гораздо хуже!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
4ert
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 26.02.2003
Сообщения: 1242
Откуда: Ивропа, Тель-Авив и Жопа

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2003 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ШеRRи писал(а):

P.S. Отдельное спасибо Чёрту и Котяре за то, что чуть не повыбивали охраннику зубы моими ногами.... но это уже совсем другая история....



Зато кусок зжуба выбили мне, Very Happy, пасиба Леньке с Ришона...

А "качельку" как нить повторим, например на АукцЫоне... Idea
_________________
Анарх Акбар.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ШеRRи
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 710
Откуда: Нетания

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2003 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ok Laughing
_________________
Всё не так плохо, всё гораздо хуже!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dimok
Гость: Старший лейтенант


Зарегистрирован: 08.10.2003
Сообщения: 261

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2004 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почти 2000 просмотров, а на концертах народу фига с маслом. Вот так.
А концерты были посто супер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KotyarA
Член Рок-Клуба, FrontMan


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 3845
Откуда: IsraHell

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2004 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да на Пилоте было весело,никогда не чувствовал столько энергии со сцены,те кто не пошёл,потеряли многое!лажа получилось только с погодой и с количеством пришедших посмотреть и послушать Пилотов,маловато человечков собралось,хана короче ,пролетели арганизаторы,обидно,но всё равно большое им спасибо за то что привезли.ну а после концерта,произошли мутные преключения с блюстителями порядка,о ментах высказыватса не стану,вы и так наверное знаете кто они есть...вобшем склеели нам статью 206 часть 2,то есть хулиганство и вандолизм на столичных улочках.улочек как потом выяснилось было 2,мы их типо разгромили и причинили им приличный ушерб.а началось всё с того что Илия Чёрт после концерта,предложил некоторым из нас направитса в ресторан Зелёный енот,вроде как с целью пообшатса.Пилоты туда поехали на машине,Илия не знал где это находитса,так что последней его фразой было-спросите у местных жителей,или словите такси.мы решили сэкономить и пойти пешком,тем более что товариш Веталь радостно крикнул что знает где находитса этот ресторан,всем стало спокойние и мы двинулись в путь,а на пути возникали мусорные баки,машины,витрины,автобусные астоновки,заборы,дорожные столбы,деревья и так далее,все эти веши очень мешали некоторым из нас,ну и что было в результате вы и сами догадываетесь.примерно через час,неожиданно,откудо не возмись в самый не подходяший момент появились дяди и тёти в голубой форме,разных национальностей,но все называютса ментами,погаными мусорами и прочими лестными словами.очень быстро нас расстолкали по мусаровозкам и доставили в мусарню,по дороге нас развлекали угрозами набить рожи в том сличае если мы бандиты ,рецедевисты,уголовники и шпана вздумаем не по делу открыть рот,или тем паче сопративлятса.приехав в участок,нам предложили пройти в просторную комнатку,поделитса там впечатлениями и воспоминаниями Пилотовского погрома,все шумели и гудели,я решил что так дело не пойдёт и попросил девчонок заткнутса на пару минут,мне было очень любопытно узнать что же будут следователи делать с нами дальше,но мне было не суждено остатса вместе со всеми на процедуру придьявления обвинений,меня любезно вытолкнули под дождь,я промок и охренел по полной программе,нам предстояло провести всю ночь в этом милом заведении...было конечно ешё много приколов,но я уже устал стучать по клавиатуре.в результате всё закончелось тем,что каждому из нас вынесли суровый приговор:15 суток цав архака от Тель Авива.вот так я с весёлой компанией посетил культурное мироприятие в Барби.P.S.:философия чудес открытий интересует меня,как выпить так сегодня,что бы завтра всё чих -пых соображала голова?! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KotyarA
Член Рок-Клуба, FrontMan


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 3845
Откуда: IsraHell

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2004 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ШеRRи писал(а):


P.S. Отдельное спасибо Чёрту и Котяре за то, что чуть не повыбивали охраннику зубы моими ногами.... но это уже совсем другая история....

[/i][/color]
ну и ноги у тебя однако,кажетса в полосатых гетрах...Спасибо охраннику за то что терпел этот безпредел на Трамвайной!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Едрён Батон
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 1037
Откуда: Центр, Холон

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2004 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда... "Весёлая" история.

ПЫ.СЫ. ЗА что ж вы это так деревья и дорожные столбы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
KotyarA
Член Рок-Клуба, FrontMan


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 3845
Откуда: IsraHell

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2004 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстате я и сам так и не понял как и кто мог вырвать дорожный столб с запрешаюшим знаком из асфальта,просто феноминально. Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
pevil
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 01.10.2003
Сообщения: 1635
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2004 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KotyarA писал(а):
кстате я и сам так и не понял как и кто мог вырвать дорожный столб с запрешаюшим знаком из асфальта,просто феноминально. Exclamation

Никита,это был Моше и ешё кто то,не
помню кто.Они(столбы)не прочно стояли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group