АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
DANELECTRO& MARSHAL guitar pedals
На страницу Пред.  1, 2

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Помощь музыканту
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2004 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня его и нет..........у меня щас мультиэффект Digitech RP-100.
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Дельфин
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 18.11.2003
Сообщения: 858

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2004 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d0c писал(а):
У МТ-2 есть свои недостатки. Но в общем несомненно хорошая педаль.
Хотя многие ругают и говорят что она хороша в цепи с чем-то ещё, но не напрямую в комбик.


Хороша в Цепи ??? , MТ 2 в цепи , полная хара ... выдалось мне как то подключить RV-3 Реверб и Делай с MT2 .... у меня уши в трубки скатались , писк шум вобшем лажа ......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2004 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не вижу смысла сцеплять мультиэффект еще с чем нибудь.........там и так все есть, если надо то и перепрограммировать смогу.....
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2004 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для тех кто не понял:

В цепи с преампом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2004 2:16 pm    Заголовок сообщения: Re: DANELECTRO Ответить с цитатой

d0c писал(а):
Я сравнивал MARSHALL The Jackhammer (JH-1) и DANELECTRO Fab Tone (DD-1). Мне больше понравился Fab Tone. У него дисторшен сочнее и плотнее. Хотя у Маршала был офигенный овердрайв.


Вот теперь у меня и MARSHALL The Jackhammer (JH-1) естьSmile
Действительно хороший овердрайв. Рекоммендую. Но дисторшен у этой педали Маршала мне не нравится.
А в качестве дисторшена рекоммендую DANELECTRO Fab Tone (DD-1) - сочный агрессивный звук. Правда немного шумит на большом перегрузе. :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2004 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tom
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 05.01.2004
Сообщения: 310
Откуда: Центр, Тель-Авив / Яффо

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2004 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d0c

Где то месяц назад такую продал, хотя педаль действительно неплохая. А вот
Дан Электро пробовал давно и был сильно разачарован тем, что на записях ее можно применить только в ритмических партиях и желательно двузвучями (звук сочный но немного расхлябаный, его тяжело сохранить в миксе с другими инструментами, не испортив)
Но на вкус и цвет как говорится .....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PostoronnimV
Гость: Старший сержант


Зарегистрирован: 24.12.2004
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2005 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

июльские тезисы:
МТ-2 - говно. Даже в лампу. Лязгает ужасно.
Джекхаммер не пробовал. Играю с Guv'nor2 в BluesJunior. Мне очень нравится. А если этот самый гавнур бустануть тс9, то он по уровню гейна до мт2 вполне дотягивает.
Но они, имхо, чуть разные все таки.
МТ-2 - это просто дисторшн, а у маршалловских педалек есть какой-то свой звук, окрас.
Я например гавнур брал с ясной целью - маршалловский привкус в ламповый блюз джуниор. Потому как клин лучше у фендера, дисторшн - у маршалла :) Вот его и получил. На любителя, в общем.
Есть решение - сансамп Три-ак. Хороший звук за штуку шекелей, 3 канала, таскать с собой много не надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nos
Предупреждение: хамство


Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 1744

СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2005 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дельфин писал(а):
d0c писал(а):
У МТ-2 есть свои недостатки. Но в общем несомненно хорошая педаль.
Хотя многие ругают и говорят что она хороша в цепи с чем-то ещё, но не напрямую в комбик.


Хороша в Цепи ??? , MТ 2 в цепи , полная хара ... выдалось мне как то подключить RV-3 Реверб и Делай с MT2 .... у меня уши в трубки скатались , писк шум вобшем лажа ......

Да ладно.. Если руки не от туда ростут.. Яж слышал на каком парфузном звуке ты играеш.. Это дествительно уши рвет. А МТ2 прикольная педалька..
_________________
Как барабанщики записывают ноты:
Тыц-Унц-Трака-трака-дыж-бочка-бочка-бочка-хай-хет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дельфин
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 18.11.2003
Сообщения: 858

СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2005 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nos писал(а):
Дельфин писал(а):
d0c писал(а):
У МТ-2 есть свои недостатки. Но в общем несомненно хорошая педаль.
Хотя многие ругают и говорят что она хороша в цепи с чем-то ещё, но не напрямую в комбик.


Хороша в Цепи ??? , MТ 2 в цепи , полная хара ... выдалось мне как то подключить RV-3 Реверб и Делай с MT2 .... у меня уши в трубки скатались , писк шум вобшем лажа ......

Да ладно.. Если руки не от туда ростут.. Яж слышал на каком парфузном звуке ты играеш.. Это дествительно уши рвет. А МТ2 прикольная педалька..


Ты про мой звук не пинзди, звук у мня что надо ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Помощь музыканту Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group