АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
совместная работа звукарь\артист
На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Расстрел музыкантов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Балбес
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 879
Откуда: Нетания

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если слова не важны (типо ритмическая игра буквами) То должна быть яркая качёвая музыка и звонкая игра буквами (как у Кутузова).
Чего там и в помине нету.
Если музыка не важна, (типо тантры какой), то должен быть убойный, выстраданный в бессонных ночах, текст. Чего тоже не наблюдаю.
О качестве записи рано говорить, ибо не понятно для чего это делалось.

В принципе можно качнуть аудиторию и басом с драмсами, но это искусство не легче чем соляки пилить.
Эксперимент защитан. Не ошибается тот кто ни чего не делает. Обратная связь, критика (не критиканство) важна на любом этапе повышения квалификации.
Но надо знать чёткую цель, ибо в противном случае можно бродить без направления всю жизнь.
Как игра в музыкантов для себя любимого - зачёт!
Как игра для зрителя - не зачёт!
_________________
У минфя флахая клаво нипрвилно букфы пичатоет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Isus
Предупреждение: оскорбление собеседника!


Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 732

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С самого начала была задумка "не наворачивать",как можно проще.Однако я решил: пока "хоть как-то" не зазвучит - не оставлю.Время поджимало,да и в конце у меня просто "не стоял" на эту песенку.Оставили как было,кроме того заказчик(Самих.Не то что-бы за бабло делалось,называю вещи своими именами.)был доволен - значит я свою работу сделал.Теперь,я берусь судить,запись оказалась лучше, чем того ожидали и Самих изъявил желание обнародовать ее,в чем я его не совсем поддеживаю,однако вещь принадлежит ему - ему и решать.
И да,не для широкой публики писалось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Расстрел музыкантов Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group