АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
так что с курсиком?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Курсик (2003-2006)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Corpsick
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TheUndead писал(а):
использовать это имя (Курсик) без людей


чего ? Confused

надо продолжать устраивать курсики не смотря не на семьи шмемьи . по хуй . кто то сделал и придумал такое меропреятие но кто то должен продолжать .
Вернуться к началу
Rei
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщения: 85
Откуда: Эйлат

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен что надо продолжить традицию. Но вот особого интузиазма пока не видно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tat_19
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 18.03.2006
Сообщения: 294
Откуда: haifa

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пусть будет называться например "Рок клубу 10 лет"-doc возражать не будет? Very Happy
_________________
skype ( tat_19)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rei
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщения: 85
Откуда: Эйлат

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну одно другому не мешает... Хотя на 10-и летие организовать что-то грандиозное стоит =))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TheUndead
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 127
Откуда: Петах-Тиква

СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2007 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять же: Есть идеи? Отпишитесь здесь:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
basoy
Гость: кандидат на удаление...


Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2007 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ахзив - хорошее место было...аппарат, свет, едально-сральныя удобства...все дела...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 28.02.2003
Сообщения: 42
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2007 7:30 pm    Заголовок сообщения: Курсик-2007 Ответить с цитатой

Здрствуйте всем!
По поводу курсика могу сказать следующее:
Я сейчас живу в Москве, поэтому делать Курсик не могу физически и насамом деле не имею большого желания им заниматся.
Ленка, несколько мне извесно, тоже не горит желанием...
Бродский может и возьмется, но скорее всего тогда это будет уже не Курсик, а какой то другой проэкт, потому что из за ухода 2/3 состава организаторов, вряд ли это будет называтся Курсиком...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
basoy
Гость: кандидат на удаление...


Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2007 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну чтож - хорошо знать где мы стоим и во что упираемся...
может и сделаем чё иное...
а курсегу - вечная слава и со святыми упокой(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TheUndead
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 127
Откуда: Петах-Тиква

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2007 10:10 pm    Заголовок сообщения: Re: Курсик-2007 Ответить с цитатой

Илья писал(а):
Здрствуйте всем!
По поводу курсика могу сказать следующее:
Я сейчас живу в Москве, поэтому делать Курсик не могу физически и насамом деле не имею большого желания им заниматся.
Ленка, несколько мне извесно, тоже не горит желанием...
Бродский может и возьмется, но скорее всего тогда это будет уже не Курсик, а какой то другой проэкт, потому что из за ухода 2/3 состава организаторов, вряд ли это будет называтся Курсиком...


Бля, Белый, как дела???
сто лет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lenka
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 349
Откуда: Тель Авив

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 1:16 pm    Заголовок сообщения: Re: Курсик-2007 Ответить с цитатой

Цитата:
Ленка, несколько мне известно, тоже не горит желанием...

Ленка не видит как в этом году это возможно.
я буду благодарна если впредь не будут писаться вещи от моего имени. я могу сама написать.
на данный момент так же отсутствуют возможности что либо проводить на пляже Курси. Он, на сколько мне известно уже не принадлежит его прежним хозяевам. Но может я ошибаюсь.
В общем, Курсика не будет.
Может будет что то другое. Название Курсик зарегистрированное, и принадлежит его основателям. Как и домэйн. Использовать чужое - по моему не честно, да и всячески карается.
Но не вижу причин не устроить фест и назвать его именем Дока или Васи Пупкина.... как вам хочется.
Если среди присутствующих есть желающие что то другое поднять, я помогу чем смогу.
Я это кстати уже давно говорю.
Завтра улетаю в Ригу. Так что пишите на мэйл.
Л.


Последний раз редактировалось: Lenka (Ср Июл 25, 2007 11:35 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Курсик (2003-2006) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group