АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
АНЕКДОТЫ ПРО ГИТАРИСТОВ
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-базар
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pevil
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 01.10.2003
Сообщения: 1635
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2003 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бас это ведь тоже музыкальний инструмент,
только у него 4 струны.Может от этого и пошло мнение что басисты тупые?Н о если это так,то туп
тот урод,который так думает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Огненная
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.04.2003
Сообщения: 142
Откуда: Центр-Восток, Иерусалим, Бейт-Шемеш

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2003 6:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять же, зависит от того, музыкант ли басист.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Olly
Гость: Капитан


Зарегистрирован: 09.12.2003
Сообщения: 345
Откуда: Натания

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2003 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю это все от того что басист играет не так как все...гитарист всей рукой по всем струнам,ударник двумя руками по барабанам и тарелкам,солист слова пишит (так сказать-предположим) а басист одним пальчикам (иногда можно и двумя) за каждую струну по отдельности дергает...вот и все Very Happy а еще если сильно не прислушаться то басиста то почти не слышно...он как бы фон создает.
Я тоже вон таких басистов знаю-будь здоров! :) и люди-класс,и мозгов-хоть отбавляй :)...
Это просто шутки музыкальные такие Very Happy
Я думаю что никто не обижается Laughing
На самом деле есть басисты шикарные,вот слушаешь диск и слышишь что вся красота песни на басисте держится...еси басист хороший он такие синкопы закрутить может-мало не покажется :).
Так...че то меня занесло на ночь глядя гык Laughing
_________________
"Its better to burn out then to fade away"
Kurt Cobain
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дельфин
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 18.11.2003
Сообщения: 858

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2003 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам я как гитарист , в руки басс взял только изза отсуствия , на то время бассиста , ну и до сих пор , играю на бассе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Огненная
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.04.2003
Сообщения: 142
Откуда: Центр-Восток, Иерусалим, Бейт-Шемеш

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2003 2:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слава крутым басистам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
pevil
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 01.10.2003
Сообщения: 1635
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2003 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виват!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2004 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодой гитарист пришел записываться на студию. Но вот незадача! Чем больше играет, тем хуже получается. И дальше - хуже... Время 12 часов ночи. За стеклышком сидит грустный оператор... Кофе кончился, сигарет нет, жена три раза звонила, обещала из дому выгнать. Надоело ему это все. Включает он микрофон в студии и говорит гитаристу:
- Слушай, парень! Ладно, все, хорош! Ну, не получается. Но ты хоть гамму-то сыграть можешь?
- Гамму! Нет проблем!
- Сыграй, а я потом нарежу!


Концерт, выступает молодая певица. Спела песню, откланивается, хочет уйти. Зал шумит, кричит: "Давай еще!!!" Hу, спела еще раз, снова откланивается, зал не унимается: "Еще!!!" Что делать, третий раз поет... А зал - по прежнему. Она и говорит:
- Господа, да сколько можно, я уже устала!
Голос из зала:
- Пока не научишься, сука!


Звонит рэйвер по телефону:
- Але-е-е-е, это котельная?
- Нет, это ТЭЦ.
- А-а-а, ТЭЦ... тэц... тэц-тэц-тэц-тэц...


Репетирует группа. Гитарист не явился. Через час открывается дверь, заваливается бухой гитарист, ставит на комбик бутылку водки. Коллеги по группе:
- Ты что, на репетицию с водкой?!
Гитарист:
- Да нет, на пьянку с гитарой...
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
lika
Член Рок-Клуба, связной


Зарегистрирован: 01.12.2003
Сообщения: 319
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2004 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

a ya OBOJAYU bassistov! THEY ARE THE BEST!!!!!!!!!!!!!!
_________________
in noise we trust!
www.zvukoprocessor.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
pevil
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 01.10.2003
Сообщения: 1635
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2004 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lika писал(а):
a ya OBOJAYU bassistov! THEY ARE THE BEST!!!!!!!!!!!!!!

Почему?
(просто интересно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дельфин
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 18.11.2003
Сообщения: 858

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2004 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lika писал(а):
a ya OBOJAYU bassistov! THEY ARE THE BEST!!!!!!!!!!!!!!


А мы обожаем тех кто нас обожает ... :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-базар Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group