АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Хорошая новость! Изр.рок на радио Эхо Москвы (2)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Организаторы концертов и мероприятий. Деловые предложения.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Goldin
Гость: Капитан


Зарегистрирован: 25.03.2003
Сообщения: 314
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2003 4:59 am    Заголовок сообщения: Израильский рок на радио Эхо Москвы (1) Ответить с цитатой

В программе "Серебро" я хочу представить израильский рок.
Для первого эфира я отобрал группы:Старая Деревня,Полетели,Дорога
Джонго.
Какие группы по-вашему мнению мне стоит осветить?
(Просьба не вписывать только собственную группы,а действительно
сказать какая группа в Израиле является лучшей)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Goldin
Гость: Капитан


Зарегистрирован: 25.03.2003
Сообщения: 314
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2003 5:06 am    Заголовок сообщения: Израильский рок на радио Эхо Москвы (3) Ответить с цитатой

Внимание! В это или в след.воскресение я буду представлять
израиьские рок группы.Для эфира я отбрал Дорога Джонго,Полетели,
Старая деревня.
А какие группы вы мне посоветуете осветить в будущем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2003 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Модель для Сборки, Южный Фронт, Дальше, есть ещё много интересных проектов.
Вопрос есть ли у тебя необходимые записи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kupy
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 10.03.2003
Сообщения: 110
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2003 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Goldin!!!
Группы Полетели уже нет.
А лучшие в Израиле группы из поющих на русском, это:
Дорога, Южный Фронт и Злые Куклы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Goldin
Гость: Капитан


Зарегистрирован: 25.03.2003
Сообщения: 314
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2003 6:43 am    Заголовок сообщения: Израильский рок на радио Эхо Москвы Ответить с цитатой

Я слушал группы Южный Фронт,Злые Куклы,Полет осла,Новые нерусские,Модель для Сборки.
Но качество записи многих из них оставляет желать лучшего.
Правда в некоторых из них талант присутствует.
Скажите конкретно какие песни мне стоит прослушать в первую очередь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
КАРЛЫЧ
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 25.02.2003
Сообщения: 522
Откуда: Петроград, рабочие кварталы

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2003 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To Kupy:уважаемый друг,применяя такие крайние формы похвалы,как слово "лучшие",добавляйте словосочетание "на мой субьективный взгляд",ибо "эховец" за неимением компаса и карт автоматически станет идти на Ваше "ау"...что согласитесь,несколько преждевременно...:)
To "Эховец",Вы бы музыкальный "форматец" да пожелания редакции сообщили бы нам:)А мы уже,в свою очередь порекомендовали наиболее подходящее.Единственное верно подмечено,почти ни у кого из групп нет более менее приличных записей по качеству.А если и есть,то сильно засекречены:).Пишите на моё "мыло" collection75@mail.ru
Буду рад помочь Вам:)
_________________
"Зенит",он и в Африке "Зенит"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2003 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть достаточно приличных записей. Не гони.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
КАРЛЫЧ
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 25.02.2003
Сообщения: 522
Откуда: Петроград, рабочие кварталы

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2003 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маркух..я ж об пропорции говорю.....у достойной группы,достойные записи....этого очень мало...либо группа-полное говно,но записи есть,чуть ли не на Абби Роуд сделанные,то наоборот,ну такая группа..ну такие талантливые и перспективные,задушевные и поразительные,а записей-полторы песни....разве не так.....?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mishgan Style
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 21.02.2003
Сообщения: 346
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2003 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а группы какого стиля тебя интересуют ?
потому что могу предолжить мою группу как неплхой вариант death metal но если речь идет о русском роке то мне особо сказать нечего
_________________
Life is a bitch and then you die
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Goldin
Гость: Капитан


Зарегистрирован: 25.03.2003
Сообщения: 314
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2003 1:57 am    Заголовок сообщения: Наконец-то отобрал треки Ответить с цитатой

В диск изр.рока,который будет на Эхе прозвучат след.группы:
Дорога джонго
Старая деревня
Полетели
Модель для сборки
и 2 бонуса:
Новые нерусские - "ответ Арафату"
Дальше - "Мама"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Организаторы концертов и мероприятий. Деловые предложения. Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group