АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Хорошая новость! Изр.рок на радио Эхо Москвы (2)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Организаторы концертов и мероприятий. Деловые предложения.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pontell
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 18.02.2003
Сообщения: 178
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2003 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) "NUMB"
2) "S.NA.S"
3) "Дорога Джонго"
4) "Южный Фронт"
В случае отказа одной из команд - "Команда Но"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kupy
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 10.03.2003
Сообщения: 110
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2003 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

soobshite kak eto radio mojno poslushat?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pontell
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 18.02.2003
Сообщения: 178
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2003 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это не от мемя зависит. У меня были диски которые передавали на "Крылья". я дал послушать звукооператору, он выбрал то что ему понравилось, и то что ОН ХОчЕТ ЗАПИСЫВАТь из отслушаных им команд.
если кто то хочет, чтобы я способствовал каким то продвижениям грууп- передавайте демо-диски (диски могут быть не студийного кажества, даже запись с репетиции подходит!!!)
И еще. Все переданные диски я передал далее, человеку с "Крыльев". Так что настоятьльно прошу команды поспособствовать еще раз, и передать мне еще по диску "на всякий случай".
С уважением, ваш Понтель.Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Goldin
Гость: Капитан


Зарегистрирован: 25.03.2003
Сообщения: 314
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2003 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Понтель. А как же Модель для сборки,стар.дер.Полетили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Goldin
Гость: Капитан


Зарегистрирован: 25.03.2003
Сообщения: 314
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2003 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2капи.Через инет хотя бы
http://www.echo.msk.ru/index.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Илья
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 28.02.2003
Сообщения: 42
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2003 2:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сколько мне известно, всех трёх групп уже не существует, к сожелению.
Но нащет группы полетели я знаю что у нэ только одна песня про чайник была отработана до конца...
Можно связатся с Сашей "ОлеХадишем" и я думаю что он сможет, ради такова случая , он зделает запись на диск :)
А на счет остальных групп я не знаю. :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kucher
Гость: Старший сержант


Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 34
Откуда: JE RUSS ALEM

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2003 4:20 am    Заголовок сообщения: вот эта тема Ответить с цитатой

Цитата:
В принципе, можно договориться, и ты получишь их неоформленными.

Фред Адра


я чё-та не понял! ты, Фредик, открыл торговлю перегриновскими дисками? 25 % - мои. ты с этим делом не шути, смотри, на счетчик поставлю.
Целую, твой бывший Кучер fight
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Black winter day
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 26.02.2003
Сообщения: 930
Откуда: Центр-Север, Хадера

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2004 3:09 am    Заголовок сообщения: Re: dj radio business Ответить с цитатой

Front South писал(а):
em... realno mnogo zavisit ot pristrastij DJ... osobenno v pontovoi moskve... bez obid - eto realnost.
poslushav to se pjatoe desjatoe
ja by sam postavil na radio vot chto (IMXO of course):

doroga jongo - progressive art folk
zlye kukly - dark romantik
komandaNO - dixie blues, latin mainstream
isquad - hiphop
kruzenshtern i paroxod - postkleizmer
molly coddles - rockabilly, gangsta bop
shvil a xalav - xasid funk
shoom - ethno
prometej - hardcore
snas - pop mainstream
numb - rock
sionizm - punk
yjnui front - lonuge, blues-hop, afrobeat, funk, post-shanson, acid jazz
epigraf - post bard
-----------------------ne radio-format-----------
igor18 - noise industrial
chaos as shelter - industrial voodoo

jal chto poleteli prekratili sushestvovanie

vot iz kakix soobrajeniy: v etoi vyborke pochti vse stili, kotorye igraiut russkie v izraile, i eti komandy - naibolee chistye v stile. i esli ja sam ne slushaiu dlja svoego udovolstvija chto-to iz etogo spiska - eto ne kasaetsa publiki, a vedj u kajdoi iz etix grupp est potenzial na radio, kajdaia sposobna podkliuchit novyx slushatelei.

voobshe, IMXO - russkie v izrailovke igraiut massu interesnogo in rock, ne govoria o jazz; i to, chto russkaja subkultura zdes v zagone - eto otvratitelnaja cherta russkogo getto voobshe, a v chastnosti - russkix mass-media v izraile.
russkie SVOEI kultury ne znaiut i ne xotjat znat, i ne umeuit videt i radovatsa novomy i neznakomomu.
NO ETO VREMENNOE POLOJENIE, tak budet ne vsegda, a vot kto budet tot chelovek, kotoryi otkroet etot kulturnyi sloi dja shirokogo kruga slushatelei - etot-to vopros seichas i aktualen, a dalshe po zakonam show business - kto ne uspel, togo ne jalko.
a chto - net drugix radiostanzij krome exa moskvy?


Я хотел бы добавить к списку ещё и Содомированный помидор.
На мой взгляд это лучшая группа в стиле "ультра брутал зловоник дабл анал грайнд кор акапелла с элементами Ботняры" в Израиле,а возможно и во всём мире! Rolling Eyes
_________________
Любовь - это слово похоже на ложь,
Пришитая к коже дешёвая брошь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Организаторы концертов и мероприятий. Деловые предложения. Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group