АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
группа "Suicide Coil"
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-Группы
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваше мнение о группе Suicide Coil ?
Отлично!
16%
 16%  [ 2 ]
Хорошо!
0%
 0%  [ 0 ]
С пыффком потянет
8%
 8%  [ 1 ]
Плохо!
16%
 16%  [ 2 ]
Полный отстой!
58%
 58%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 12

Автор Сообщение
COBHC
Гость: Майор


Зарегистрирован: 05.08.2005
Сообщения: 460
Откуда: ашдод

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Махно вот ты написал что в тематике не особо шаришь, ну так этим всё сказано потому что ге ты видел пост что я написал что качество супер?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Викинг
Доступ к форуму закрыт


Зарегистрирован: 28.04.2003
Сообщения: 1155
Откуда: Хайфа Быдло Сити

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 4:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорош гнать что каркас не слушали. втупую лабануть ихнею песню и ещё арать что никогда не слушал каркас... нда....

коли уж заявили что играете дэз... то какого хуя вы не знаете каркас? вы типа дэза никогда не слышали, но решили что вы дэз?
_________________
"Мерзостный, смолкни!
Принудит к молчанью
тебя молот Мьёлльнир!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
COBHC
Гость: Майор


Зарегистрирован: 05.08.2005
Сообщения: 460
Откуда: ашдод

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 6:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Викинг у нас в группе каркасс слушает только барабанщик, он кроме барабанов не на чём не играет, просто могло быть так я у слышал песню и она крутилась у меня в голове я уже забыл что это каркасс и написал такойже главный, там только начальный рифф такой, я вчера скачал эту песню слушал её несколько раз и похож только начальный рифф...
да кстати мы его уже переделали, в ришон репетиция исправим Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Махно
Член Рок-Клуба, АлисАман


Зарегистрирован: 08.07.2003
Сообщения: 1818
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

COBHC писал(а):
Махно вот ты написал что в тематике не особо шаришь, ну так этим всё сказано потому что ге ты видел пост что я написал что качество супер?
Этим как раз ваще нихера не сказанно, я вот, например, умею пальцами по столу барабанить и насвистывать одновременно, я же не выношу это на всеобщее обсуждение.
_________________
Все, что я сейчас сказал, это именно то, о чем я и подумал прежде, чем сказать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
COBHC
Гость: Майор


Зарегистрирован: 05.08.2005
Сообщения: 460
Откуда: ашдод

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ма кешер?
ты хоть сам понял что ты сказал..
на рок клубе у всех групп запись идеальная?
мы же не миллионеры которые могут себе позволить крутую студию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svarog
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщения: 109

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2007 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаю группу.
Крута играют. Особенно вокалист у них крутой Very Happy

Когда же нормальное демо выйдет? Заебало уже ждать! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Махно
Член Рок-Клуба, АлисАман


Зарегистрирован: 08.07.2003
Сообщения: 1818
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2007 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

COBHC, Я попытаюсь тебе объяснить, только больше не сношай мой моск за зря. Смотри, когда люди слышавшие вас говорят, что вы круто играете и просят вас о нормальном демо, не проф записи, а демо, а вы на обсуждение вываливаете ацтой, на какие отзывы вы расчитываете?
_________________
Все, что я сейчас сказал, это именно то, о чем я и подумал прежде, чем сказать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
COBHC
Гость: Майор


Зарегистрирован: 05.08.2005
Сообщения: 460
Откуда: ашдод

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2007 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я тебе ещё раз говорю, что это запись была сделана за пять сек, и оно только временная и для общего ознокомления, скоро мы запишем в живую наши песни, как только с басистом сыграемся, всего то, а вы привыкли из каждого слова спорить и возмущаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Махно
Член Рок-Клуба, АлисАман


Зарегистрирован: 08.07.2003
Сообщения: 1818
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gone
_________________
Все, что я сейчас сказал, это именно то, о чем я и подумал прежде, чем сказать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Frost
Гость: Полковник


Зарегистрирован: 17.02.2007
Сообщения: 1278

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thrash-Death-doom? Laughing


трэш и дум не совместимо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-Группы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group