АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Куплю / приму совецкую электрогитару / бас
На страницу Пред.  1, 2

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Куплю! Возьму в долг! Обменяюсь!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
exit
Гость: Лейтенант


Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 178
Откуда: Бандерштадт

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 1:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мясорубка Наш диалог напоминает мне старый анекдот :)
В общем приезжает мужик на запоре на автобазар к лавке автотюнинга, ну и типо начинает спрашивать:
У тебя антикрыло на запор есть? - Есть
Сколько стоит? - 10 баксов
У тебя фаркоп на запор есть? - Есть
Сколько стоит? - 10 баксов
У тебя титановые диски на запор есть? - Есть
Сколько стоит? - по 10 баксов
Мужик ты гонишь? - Ты первый начал :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lom
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне, мне %)
Токо Арию - в жопу %)
Вернуться к началу
exit
Гость: Лейтенант


Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 178
Откуда: Бандерштадт

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однако странные желания у народа пошли :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Isus
Предупреждение: оскорбление собеседника!


Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 732

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kap6oHaT писал(а):
ОФФтоп: спасибо за сайтик нашел там свою первую електрогитару
http://www.cheesyguitars.com/jolana_star9.html
сейчас сея реликвия пылится в Зеленом Еноте.

Это не гитара,это скрипка Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мясоруб
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 746
Откуда: Центр-Восток, Иерусалим

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 12:01 am    Заголовок сообщения: блин Ответить с цитатой

exit писал(а):
Однако странные желания у народа пошли :)


вы, товарисч, воду не мутите. есть гитары - гаварите. пакупател есть. а желания вовсем даже нэ странные. пасколку дефицыта болше нет и фендер - если надо - можно паиметь, то людям надо что-то для душы. а душа - она рветса в децтво. ну и есчо есть каллекцыванеры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
exit
Гость: Лейтенант


Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 178
Откуда: Бандерштадт

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мясорубка Кому и что именно нужно? :) Пишите, но крайне дурной вопрос, за расстаможку муз.инструмента б/у если слать по почте - платить надо? И как его оформить как "подарок"?
(Кстати, у меня есть сейчас на продажу своя "Аматти" ударка)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мясоруб
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 746
Откуда: Центр-Восток, Иерусалим

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 4:51 pm    Заголовок сообщения: бля Ответить с цитатой

exit писал(а):
Мясорубка Кому и что именно нужно? :) Пишите, но крайне дурной вопрос, за расстаможку муз.инструмента б/у если слать по почте - платить надо? И как его оформить как "подарок"?
(Кстати, у меня есть сейчас на продажу своя "Аматти" ударка)


Амати - по барабану. Вопрос кому и чего нужно - довольно смешной. Если я скажу, что нужны гитара и бас Елецкого завода - что, они есть в ассортименте? Или например бас Роден с табличкой "фабрика баянов"?

Чтобы оформить гитару как подарок, пишут GIFT в соответствующей графе таможенной декларации. Тогда за расторможку не платят.

Короче говоря, если у Вас есть что-то на продажу, то желательно знать что. Почти любой инструмент из совка в почти любом состоянии может быть куплен - вопрос только в цене.

Покупателей не очень много, но они есть - в основном в США.

Я веду себя как начальник магазина поскольку сайт www.cheesyguitars.com - мой и я всю публику там знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
exit
Гость: Лейтенант


Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 178
Откуда: Бандерштадт

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мясорубка Я живу не в Израиле :) И поверь могу чного что здесь раздобыть :) В Израиле есть кореш - через него могу передать инструмент в Израиль и обменятьего на деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мясоруб
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 746
Откуда: Центр-Восток, Иерусалим

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 5:14 pm    Заголовок сообщения: ых Ответить с цитатой

Короче так:

Я сам для себя не покупаю и заниматься перепродажей тоже не собираюсь, поэтому вкратце расскажу что и как. На сегодняшний день существует несколько механизмов выколачивания денег из старых неиграющих инструментов. Основной проблемой, как правило, является получение бабла за гитару. Существует PayPal - если продавец может получить деньги через PayPal то шансы, что с ним будут иметь дело, удваиваются. Для этого надо иметь международную кредитку, а чтобы снять оттуда деньги, надо быть даже не в Израиле а у черта на куличках в США или еще где подальше. Тем не менее рекомендую может найти какого-нибудь кореша, который согласится получить деньги на свой PayPal.

Бывают бартерные сделки - мы им шлем Тонику, а они нам - Squier' 51. Или еще какую хрень. Тогда деньги вообще не появляются в кадре.

Продавать лучше всего на ebay, но если проблемы с получением денег, то лучше выходить на прямой диалог с покупателем. Снова порекомендую форум www.cheesyguitars.com - там есть shopping mall и через него народ очень бойко торгует.

Послать гитару по почте - наименьшая проблема. Запаковал, пошел на почту, послал. Всё.

Добавлю, что пересылка гитары по почте недешева - от 30 до 100 баксов, поэтому как раз выгодно продавать запчасти. Колки, звукосниматели, всякую хрень, отдельные грифы - корпусы итд. У несчастных коллекционеров всегда нехватает какого-нибудь куска от гитары и они - дабы иметь целый экспонат - очень интересуются этим делом. Иногда выгоднее разобрать гитару на куски (особенно если она не "родная" и кто-то ее уже проапгрейдил) чем продавать целую.

Ну и напоследок - фишка типа "продам что нибудь" не катит. Товар на бочку.

Good luck!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
exit
Гость: Лейтенант


Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 178
Откуда: Бандерштадт

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 8:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мясорубка Ну тогда удачи тебе :) А я как нибудь сам обойдусь :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Куплю! Возьму в долг! Обменяюсь! Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group