АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Алиса - архивная запись
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Русская рок-музыка (видео и аудио)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сид
Гость


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 2860
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KotyarA писал(а):
Сид писал(а):
Если кто интересуется, у меня есть этот фильм-концерт на видео, в приличном качестве. Так же есть концерт "Для тех кто свалился с луны", правда качество немного похуже. А так же концерт "АлисА 20 лет" в Сити Холл Хайфа 2004г. без последних трех песен (камеру забрали - редиски)
Помнишь меня, сам себе режиссёр Wink ?!?
Я тот, который катался за видео несколько раз, с Б/7 до лев амифрац и обратно Rolling Eyes...

Че то ты гонишь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KotyarA
Член Рок-Клуба, FrontMan


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 3845
Откуда: IsraHell

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Сид, Может вспомнишь, по внешним признакам и характеристикам Question



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сид
Гость


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 2860
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И кто именно из них ты? Хотя какая разница, все равно не узнаю никого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SAN
Член Рок-Клуба, АлисАман


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1200
Откуда: tel aviv

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Link
Таким был Костя,таким он и остался! beer только времена изменились...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 6:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересные видео лежат там же на трубе. Например:

Студия в которой записывался альбом “Для тех, кто свалился c Луны” в 1993 году:

Link


Кинчев решил тряхнуть стариной и исполнить “Экспериментатор” в 2007 году:) Огого!:)

Link


Бородатый и по-моему не совсем трезвый (а может и под кайфом?) Кинчев поет “Сумерки” (1993):

Link


А теперь внимание, Нина Хаген, это жесть!!!!:)))

Link


Последний раз редактировалось: d0c (Пн Июн 15, 2009 3:21 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сид
Гость


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 2860
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в шоке. Хотя, если присмотреться, ее пластика губ совсем не совпадает с русским текстом. Но довольно прикольно и оригинально. hlop
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык понятно что не совпадает:) Она же свою песню пела, а не Кинчева, о существовании которого я думаю она даже не догадывается:)
Просто наглядный пример откуда молодой Костя черпал имидж, стилистику и мимику:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сид
Гость


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 2860
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 80 ые в Питере, да и не только в Питере, а во всем СССР, все молодые рок группы ориентировались на западные аналоги. И не только Кинчев был под влиянием новой волны. Этим грешил и Цой, и Борис Борисыч.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причем не только в имидже и музыку тоже драли:) А сегодня? Сравни кинчевскую “Звери” и рамштейновский “Tier”:))) Тема один в один:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сид
Гость


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 2860
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен на 100%. И не только музыку. Я в пору своей советской юнности, очень восхищался творчесивом Борис Борисыча, и удивлялся, как ему удается писать такие великие вещи. Что не песня - то хит. А как подрос немного, и подучил английский, и расширил музыкальный кругозор, так понял, что он не цитатами, а куплетами драл тексты у западных грууп. То же самое, касается Егора Летова, что не глянь, то чья нибудь цитата перефразированная. Я очень люблю русский рок, но иногда становится немного обидно, что он немножко эрзац.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Русская рок-музыка (видео и аудио) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group