АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Алиса - архивная запись
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Русская рок-музыка (видео и аудио)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сид писал(а):
Борис Борисыч...куплетами драл тексты у западных грууп.


Первое что меня убило, помню как сейчас, это когда я поставил добытую кассету “Talking Heads”, и там зазвучала песня с припевом: "...Take me to the river, put me in the water"
И тут я понимаю: “Отнести меня к реке, положи меня в воду” (БГ) :))))
Сначала шок, а потом долго смеялся:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сид
Гость


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 2860
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d0c писал(а):
Сид писал(а):
Борис Борисыч...куплетами драл тексты у западных грууп.


Первое что меня убило, помню как сейчас, это когда я поставил добытую кассету “Talking Heads”, и там зазвучала песня с припевом: "...Take me to the river, put me in the water"
И тут я понимаю: “Отнести меня к реке, положи меня в воду” (БГ) :))))
Сначала шок, а потом долго смеялся:)

Еще хорошо отделался, если юмор в конце взял вверх. У меня эти вещи вызвали патологическую неприязнь к его творчеству. И хотя некоторые мои друзья, говорят, что его последний реггей альбом далеко не плох, до сих пор не могу найти в себе силы слышать его голос. Когда долгое время считаешь человека за гуру, а он оказывается шарлатан, осадок обиды оседает очень долго.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KotyarA
Член Рок-Клуба, FrontMan


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 3845
Откуда: IsraHell

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d0c писал(а):

Кинчев решил тряхнуть стариной и исполнить “Экспериментатор” в 1997 году:) Огого!:)
http://www.youtube.com/watch?v=UXvjyaNa4XU
2007 Exclamation
_________________
Слушай что тебе говорят, но всегда делай по своему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да-да, в 2007, нечаянно ошибся:) Прикол, однако, согласись:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Балбес
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 879
Откуда: Нетания

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кинчев для меня умер в начале 90-х. То ли я повзраслел, то ли он в маразм ударился.
_________________
У минфя флахая клаво нипрвилно букфы пичатоет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сид
Гость


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 2860
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это почему же, в маразм? Аргументируй пожалуйста? Чем плохи альбомы: "Для тех, кто свалился с луны" "Черная метка" и в особенности "Джаз" ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Балбес
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 879
Откуда: Нетания

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормальный человек в течение своей жизни развивается.
_________________
У минфя флахая клаво нипрвилно букфы пичатоет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сид
Гость


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 2860
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Кинчев, что, деградирует? Я с тобой тут не согласен. Да у него был не самый удачный период в жизни. Он находился в состоянии творческого поиска. Но это было в конце 90х - начале этого века.
Каждый человек, всю жизнь находится в творческом поиске, если он личность, разумеется. И согласись, не одна группа, не может все время выпускать одни хитовые альбомы. Что то лучше, что то хуже. Но АлисА наконец то нашла выход из тупика. И последний альбом, этому доказательство. Кроме того даже не в самых сильных последних альбомах всегда находились песни - шедевры. А то что он в религию ударился, так это его право, и ничего плохого я в этом не вижу. Обьясни мне пожалуйста, подробнее, будь добр, в чем маразм?
Не подумай, что я к тебе цепляюсь. Просто я читал некоторые твои посты, и твое мнение мне интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Балбес
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 879
Откуда: Нетания

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я рос на его музыке. ну и не только на его. В какое-то время я повзрослел, а он нет. Может я и не прав. Может ему в кайф делать то что он делает. Каждому должно быть вкайф делать то что он делает! не могут быть все люди одинаковыми.
Просто мне приятно помнить его по первым его альбомам.
Но послушаю и последний, если ты советуешь. Может ты и прав. Чем чёрт не шутит.
А на счёт религии... Дык у каждого есть его религия! У кого-то тёлки, у кого-то бизнес, у кого-то музыка, у кого-то ЭМО, у кого-то Хард Рок, у кого-то наркотики....
Трудно без веры во что-нибудь....
Практически невозможно....
Я, вот, тоже в религию ударился. Я мой пророк! Я мой Бог! Я единственная моя надежда! Всё к чему я прикасаюсь превращается в золото, всё о чём я думаю материализуется из пустоты! Very Happy

Вот вам моя религия: http://faili.apollo.lv/download/webfile/original/351128.avi
смотреть каждый день, и учить наизусть как молитву.
И вы станете тоже Богами!
_________________
У минфя флахая клаво нипрвилно букфы пичатоет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МИШКА
Гость: Старший лейтенант


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 230
Откуда: Петах Тиква

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сид писал(а):
А Кинчев, что, деградирует? Я с тобой тут не согласен. Да у него был не самый удачный период в жизни. Он находился в состоянии творческого поиска. Но это было в конце 90х - начале этого века.
Каждый человек, всю жизнь находится в творческом поиске, если он личность, разумеется. И согласись, не одна группа, не может все время выпускать одни хитовые альбомы. Что то лучше, что то хуже. Но АлисА наконец то нашла выход из тупика. И последний альбом, этому доказательство. Кроме того даже не в самых сильных последних альбомах всегда находились песни - шедевры. А то что он в религию ударился, так это его право, и ничего плохого я в этом не вижу. Обьясни мне пожалуйста, подробнее, будь добр, в чем маразм?
Не подумай, что я к тебе цепляюсь. Просто я читал некоторые твои посты, и твое мнение мне интересно.

Согласен с тобой на все 100..."Мы вместе в этой теме!"
_________________
..."Битва за жизнь или жизнь ради битв,
Все в наших руках"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Русская рок-музыка (видео и аудио) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group