АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
группа "Xamavar"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-Группы
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваше мнение о группе Xamavar?
Отлично!
52%
 52%  [ 22 ]
Хорошо!
28%
 28%  [ 12 ]
С пыффком потянет
2%
 2%  [ 1 ]
Плохо!
9%
 9%  [ 4 ]
Полный отстой!
7%
 7%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 42

Автор Сообщение
Всезнающий
Гость: Рядовой


Зарегистрирован: 14.02.2008
Сообщения: 2
Откуда: гора Кармель

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Творчество сего коллектива является блеклой продукцией, явно расчитанной на массового потребителя, ориентирующегося на модное течение дисгармонии и хаотичности. Ритмические решения отчеливо напоминают о современниках, к примеру, יהודים или Manga, не внося ни свежих идей ни оригинальных аранжировок. Милая внешность девушки вокалистки берет свое, и массы тянутся к видеозаписям и выступлениям, игнорируя как вокальные данные, так и лирику.

Группа недостойна столь высоких похвал, посему присуждаю ей "плохо".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MasterDX
Гость: Старший лейтенант


Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 298
Откуда: Бат Ям

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы тоже не стал так восхищаться, группа неплохая но далеко не гениальная как большинство тут высказалось. Вокал по моему всё портит, очень уж едкий на мой вкус...
Ставлю с пивком потянет.
_________________
Мои муз. проекты:
Dree My Weird
FB[FoRce]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
John
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 3524
Откуда: Кармиэль - Москва - Питер

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всезнающий писал(а):
Творчество сего коллектива является блеклой продукцией, явно расчитанной на массового потребителя, ориентирующегося на модное течение дисгармонии и хаотичности. Ритмические решения отчеливо напоминают о современниках, к примеру, יהודים или Manga, не внося ни свежих идей ни оригинальных аранжировок. Милая внешность девушки вокалистки берет свое, и массы тянутся к видеозаписям и выступлениям, игнорируя как вокальные данные, так и лирику.


вот уж не знаю, за чем тянутся массы, которые и понятия не имеют из чего складывается музыка. и как она делается. поэтому милой внешностью меня не пронять. Сравнение с Еhудим - вообще хрень какая-то..
_________________
С уважением, Джон Сатрапов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
master of puppets
Гость: Старший лейтенант


Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 222
Откуда: Сранная Тиква

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет, нету ни чего прикольного в смысле темы
а сыграны как команда очень хорошо
интересно долго они писались?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Corpsick
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

музыка в начале Older Pink да и моментами после оригинальная - я о смешении рока с эдаким фолком или как это назвать . уровень хорош . и да вокалистка обладает просто замечательнейшим голосом . просто замечательнейшим .
Вернуться к началу
Kostiuk
Гость: Рядовой


Зарегистрирован: 14.02.2008
Сообщения: 1
Откуда: Alexandrovsk

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John писал(а):

вот уж не знаю, за чем тянутся массы, которые и понятия не имеют из чего складывается музыка. и как она делается. поэтому милой внешностью меня не пронять. Сравнение с Еhудим - вообще хрень какая-то..


МУжик, ты чо с дуба упал? Как можно сравнивать этот говнистый вокал с сильнейшим голосом Орит???!!! Вот кому мои респекты и уважухи. А этой бабище бы токо в кабаре ногами дрыгать а не песни петь... а название - самовар блин, я бы так туалет во дворе не назвал, не говоря уже о группе. Короч полнейшее г...Нет даже такого пункта в опросе, за который я проголосовал бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ебурашка
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1142
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2008 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

орит это телка с ехудим я так понял
в таком случае чувак ты пургу гонишь
(зайнтриговался последними постами и заново послушал ехудим , спустя года 3 . раньше не нравилось ваще , чичас еще меньще . вот это реально банальная тема . кстати я в начале довольно долго думал что орит это чувак)
где ваще место для сравнения ? два разных стиля
бля как оззи сравнивать с крупновым
сильнейшего вокала не услышал , тока рвание глотки и монотоника Shocked
там нет пения , и ноты тетка еле тянет
музыка тоже ничем и никак не напоминает xamavar , не знаю от куда у вас такое вооброжение развитое
и не самовар , а xamavar Neutral
и яб на твоем месте туалет во дворе xamavar тоже не называл , очково ходить туда будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lesdead
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 994
Откуда: Israel/Ashdod

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2008 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да... голимо сравнивать Ехудим с Самоваром....
_________________
Спасибо алфавиту за предоставленные буквы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 3524
Откуда: Кармиэль - Москва - Питер

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2008 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ебурашка, ну Ксамовар.. там же и самовар.. Smile
_________________
С уважением, Джон Сатрапов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ебурашка
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1142
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2008 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ваще-то Замавар Twisted Evil
ну не знаю , я тоже так в начал думал , а потом повтыкал на интвервью на металисте а они говорят мол "Замавар это ваще пирана такая на амазонах , вымерающий вид , хавает только твои глаза" ..... х.з
но сартир во дворе все-равно так бы называть не стал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-Группы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group