АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Оборудование для студии звукозаписи
На страницу 1, 2  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Продам! Одолжу! Подарю!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
OR71
Гость: Ефрейтор


Зарегистрирован: 29.12.2005
Сообщения: 9
Откуда: Холон.

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 12:13 pm    Заголовок сообщения: Оборудование для студии звукозаписи Ответить с цитатой

Продаётся оборудование для студии звукозаписи: микшеры Pro Tools DIGI 002, Behringer UB2442FX , аналого-цифровой преобразователь Alesis AI-3, мониторы Event TR8-XL, SoundKing FQ 013A, Vestra, усилитель C-Mark, барабаны Sonor 2005, пианино Roland HP-1, наушники AKG K-240 и LH-135, минидиск Sony 701, DirectBox SoundKing, микрофоны AKG,Shure(динамические) и Oktava(конденсорные), стенды, кабели, сфог. Всё в идеальном состоянии. Тел. 050-2024717.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
land
Гость: Ефрейтор


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 8:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно узнать расценки? Если я хочу только мониторы например или только микрофон? Зависит ли понижение цены если я скупаю оптом? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Балбес
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 879
Откуда: Нетания

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, мы знаем, что такие вещи продаются в разных местах. А чем твоё предложение выгодней?
Действительно?
Не хочешь писать тут, пиши в личку!
Для начала Alesis AI-3 меня интересует.
_________________
У минфя флахая клаво нипрвилно букфы пичатоет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SCS
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 78
Откуда: Ашкелон

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 OR71
Почом продаш барабанную установку?
_________________
панки жили, паки живи, панки х*й на все ложили!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
OR71
Гость: Ефрейтор


Зарегистрирован: 29.12.2005
Сообщения: 9
Откуда: Холон.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет )) Расценки могу сказать по телефону, могу выслать на мыло список, могу в личку...Звоните, спрашивайте.
Хочешь купить что-то отдельно - покупай, оптом - нет проблем )))
Главное договориться. Не стесняйтесь звонить, торговаться...Я реально хочу продать, кто-то реально хочет купить ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Балбес
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 879
Откуда: Нетания

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OR71 писал(а):
Привет )) Расценки могу сказать по телефону, могу выслать на мыло список, могу в личку...Звоните, спрашивайте.
Хочешь купить что-то отдельно - покупай, оптом - нет проблем )))
Главное договориться. Не стесняйтесь звонить, торговаться...Я реально хочу продать, кто-то реально хочет купить ?
Ну, дык скинь в личку чё нить! Цену чтоль?
_________________
У минфя флахая клаво нипрвилно букфы пичатоет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OR71
Гость: Ефрейтор


Зарегистрирован: 29.12.2005
Сообщения: 9
Откуда: Холон.

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 3:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2land - дай мыло, вышлю список.

2SCS - прошу 5000. Она с наворотами + стул. Торг уместен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Балбес
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 879
Откуда: Нетания

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OR71! Ты можешь публике объяснить, откуда товар? В каком состоянии? Кто даёт гарантию? На сколько? ты виртуальный магазин тут открыл что ли? Чё за цены?

Народ! Не ленитесь проверять в интернете цены. Что-то мне говорит, что неспроста товарищь в прятки играет.
Не ленитесь у него про гарантии спрашивать, гарантия стоит 1/3 цены!
_________________
У минфя флахая клаво нипрвилно букфы пичатоет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
deaftone
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 11.09.2005
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а какая проблема позвонить и узнать тем кто заинтерисован? чё вы тут базар устроили...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OR71
Гость: Ефрейтор


Зарегистрирован: 29.12.2005
Сообщения: 9
Откуда: Холон.

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Балбес ))) Спасибо за рекламу ! Циюд брал для себя, любимого, для своей студии. Для этого залез в кучу долгов. Теперь отдавать НАДА ! А студию я раскрутить не смог, т.к. менеджер из меня хреновый...
Итак, оборудование от явуаним, все кабалот имеются на моё имя, состояние - НОВОЕ ! Гарантий нет, время вышло )))
Далее. Народ ! Я в прятки не играю. Цены проверяйте, ваше право. А моё - выставлять МОЙ товар по МОИМ ценам...А дальше - будем торговаться Very Happy
Балбес ! Ну ЁМОЁ !!! Ты же мне год назад звонил по поводу бесплатных тестовых записей ! Ну вспомни, я же or71 Wink Студия Дигита в Холоне...Помнишь мои посты здесь год назад ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Продам! Одолжу! Подарю! Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group