АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Не забудьте похоронить бездыханную тушку.
На страницу 1, 2, 3  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Расстрел музыкантов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dionisius
Гость: Младший сержант


Зарегистрирован: 09.08.2007
Сообщения: 18
Откуда: Haifa, IL

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 1:57 pm    Заголовок сообщения: Не забудьте похоронить бездыханную тушку. Ответить с цитатой

Превед. Я барабанер, ноты знаю, играть не умею, в звуке ни хрена не понимаю. Не хотел ничего никуда выкладывать, просто потому что считаю, что писуны делятся на две категории людей: на тех, которые пишут, пытаясь угодить толпе, и на тех, которые пишут для себя. Первые конечно больше зарабатывают, зато вторые никому кроме себя ничего не должны. Я отношу себя ко второй категории, поэтому пишу то что пишется, уж простите :) Но меня все-таки под угрозой проделать дырку в голове вынудили поставить на публичный расстрел пару своих огрызков, с чем собственно можно меня пламенно поздравить. Огрызки достаточно короткие, но основную идею (я надеюсь) понять можно.

Написано сие самостоятельно в состарившемся на данный момент Cakewalk 8 при наличии некоторых живых инструментов. Если когда-то это где-нить зазвучит, то звуком и технической стороной исполнения будут заниматься люди, которые в этом что-то понимают, и меня среди них точно не будет. По сему стрельба в сторону звучания изначально пролетает мимо кассы. Напротив, категорически приветствуется отстрел композиционной стороны вопроса. Цельсь… Пли. (затыкаю уши)

1. Blaze Of Glory. По идее интро
2. Огрызок номер раз
3. Огрызок номер два
4. Boundless Ocean. Постскриптум
5. Кусок наработки (Огрызок номер три)

Upd: Если у кого не открываются или не воспроизводятся ссылки, то во втором отсюда комменте приведен другой вариант того, как до них добраться. Если же вообще ни в каком варианте ничего не открывается и не качается, значит у MyLivePage отвалился сервер, надеюсь временно.


Последний раз редактировалось: Dionisius (Вт Авг 14, 2007 9:36 pm), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MasterDX
Гость: Старший лейтенант


Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 298
Откуда: Бат Ям

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подправь линки, не пашут...
_________________
Мои муз. проекты:
Dree My Weird
FB[FoRce]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dionisius
Гость: Младший сержант


Зарегистрирован: 09.08.2007
Сообщения: 18
Откуда: Haifa, IL

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MasterDX писал(а):
подправь линки, не пашут...


Линки правильные. СПЕЦИАЛЬНО проверял у восьми человек из разных точек мира - все открывается. По ссылке открывается mylivepage.ru, и там под названием серая полоска плеера с кнопками управления. Сперва на нее надо ткнуть неважно где, а потом давить на кнопки. Чуть ниже, под "Информацией об mp3..." можно ткнуть на "скачать".

Если все-таки не пашет, то попробуй вот так (http://dionisius.mylivepage.ru/file/683_My_Music). По идее должна открыться вся папка с пятью файлами, возле каждого 3 варианта: тыц на названии - открыть отдельно (как в ссылках в теме), тыц на голубом кружочке - воспроизведение, тыц на "скачать файл" - сабж.


Последний раз редактировалось: Dionisius (Пн Авг 13, 2007 5:49 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MasterDX
Гость: Старший лейтенант


Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 298
Откуда: Бат Ям

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

разобрался, я пытался сделать сэйв эс...
_________________
Мои муз. проекты:
Dree My Weird
FB[FoRce]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
igoryoha
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 05.11.2005
Сообщения: 416
Откуда: ХАЙФА

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Симпатичные ,но слишком короткие кусочки ,чтобы толком понять идею.Такое чувство, что из своих завершенных композиций ты вырезал отдельные фрагменты.
4-ая мне больше всего понравилась.Уловил начало и развитие....очень мелодично ! Респеткую !
Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dionisius
Гость: Младший сержант


Зарегистрирован: 09.08.2007
Сообщения: 18
Откуда: Haifa, IL

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

igoryoha: Говорят что для того чтобы понять каков торт на вкус, вовсе необязательно сожрать его целиком :) Спасибо :)
_________________
Dionisius
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igoryoha
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 05.11.2005
Сообщения: 416
Откуда: ХАЙФА

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ты сравнил !!! А как смотрят на композицию?
Причитав несколько предложений на 369 странице(к примеру)1 -го тома,разве можно сделать вывод?Кусочки симпатичны,но они требуют логического продолжения или начала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dionisius
Гость: Младший сержант


Зарегистрирован: 09.08.2007
Сообщения: 18
Откуда: Haifa, IL

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 1:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

igoryoha: На книги есть рецензии, и во многих случаях они даже напечатаны прямо сзади на обложке. Так же можно прочитать кусок сначала и пару кусков с середины (что собственно и предлагается). В данном случае задача - оценить стиль написания (если автор не знаком), а не понять на каком свете находятся отношения Марианны и Луиса Альберто, и чем они закончатся, если это вообще когда-нить произойдет. Собсна поэтому демка и называется демкой :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igoryoha
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 05.11.2005
Сообщения: 416
Откуда: ХАЙФА

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 1:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рецензор пишет о целиком ,им, прочитанном произведении.Короче не буду оффтопить ! По-моему я ясно выразился.:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gallucinacia
Гость: Младший сержант


Зарегистрирован: 09.08.2007
Сообщения: 15
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 1:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Превед от "дырки в голове")
По рецензии на последней/первой странице книги можно понять лишь, хочецца читать всю книгу или нет.... и то не всегда. Короче, "аффтар, пеши исчо")
_________________
Таких, как я, немного: только я....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Расстрел музыкантов Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group