АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Не забудьте похоронить бездыханную тушку.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Расстрел музыкантов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dionisius
Гость: Младший сержант


Зарегистрирован: 09.08.2007
Сообщения: 18
Откуда: Haifa, IL

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 2:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

igoryoha: Вполне :)

Gallucinacia: Превед. Я те щас ответ нарисую (с) :) Ладно, посмотрим, может быть когда-нибудь :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, нет чувства награмажденности. 2 и 5 понравились.
присоеденюсь к игорехе, что по маленькому кусочку понять сложно. это действительно не торт и не "угадай мелодию за 3 ноты".
в 4ой обилие нот в партии сакса портит впечатление живости композиции. я понимаю, что из кейкволка тяжело вытянуть большее, и живой сакс может быть звучал бы нормально, но критикуем то что имеем.вобщем сакс портит ощущеие естественности и непринужденности мелодии.

а все остальное просто супер!!! чувствуется что писалось для себя.
и как тут уже сказали - пиши еще!!!
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dionisius
Гость: Младший сержант


Зарегистрирован: 09.08.2007
Сообщения: 18
Откуда: Haifa, IL

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2007 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо :)
Дело в том что для подобной "частичной" демонстрации существуют еще некоторые соображения, которые, с позволения слушателей, я бы предпочел оставить при себе.
4я композиция называется "Бескрайний океан", и саксом была таки скромная попытка "сделать волны". Но даже на хорошем синтезе звук у кейкволка действительно пластмассовый, тут ничего не поделаешь :)
_________________
Dionisius
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yeltsin
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 217
Откуда: Иерусалим

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2007 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче слушай:
1-почему-то очень напомнила мне саундтрек к фильму "Brave Heart"
2-очень стильно, мои поздравления Wink (круче всего она будет звучать в качестве звонка на мобильнике Laughing - шутка)
3-очень даже симпатично
4-начало класс, расслабляющее, да и потом ништяк, только сакса много и звук у него паршивый
5-а вот это я уже где-то слышал Crying or Very sad
А вообще очень интересна гармония в каждом из отрывков, да и фольклорные клавишные очень порадовали. Так держать! Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dionisius
Гость: Младший сержант


Зарегистрирован: 09.08.2007
Сообщения: 18
Откуда: Haifa, IL

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2007 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yeltsin: Может быть и слышал. Дело в том что музыки за все время написано достаночно много, а нот к сожалению всего 7, поэтому довольно трудно придумать что-то новое без риска что похожее где-то уже звучало. Тем более что "5" это только наработка, там так и написано. Не исключено что она еще будет 100 раз переделываться, если руки дойдут. А про сакс обсуждалось выше. Действительно паршиво, не спорю. А насчет много - мне кажется, что если слушать все в общем контексте и с живым саксом, то в принципе должно быть нормально. Я надеюсь :) Псиб :)
_________________
Dionisius
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yeltsin
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 217
Откуда: Иерусалим

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2007 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Dionisius-да не за что, главное что музыки у тебя много в записях, а не сплошные тяжёлые аккорды, как у многих Laughing и ещё, сделай одолжение, зайди ко в тему "ещё один хит", зацени, оставь своё мнение. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Isus
Предупреждение: оскорбление собеседника!


Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 732

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пластиковый звук пугает даже слонов.
Тут однажды кто то сказал: Придумал конфетку,имей фантазию и завернуть ее.
Мимо кассы?Вовсе нет.Интересные композиции(именно) звучат как на Сега Мега Драйв(если кто ее еще помнит).Как музыкант:обратил внимание на замечательные композиции,как слушатель: хотел все время проскочить вперед,да плеер на этом сайте(где вы находите такие сайты,черт возьми?)не позволяет сей простой операции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 1:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Isus странный ты. а какого ЗВУЧАНИЯ ты ожидал от кейкволка?
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dionisius
Гость: Младший сержант


Зарегистрирован: 09.08.2007
Сообщения: 18
Откуда: Haifa, IL

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 2:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брат Пилот: Не спорь, бесполезно :) Есть люди, для которых предупреждение так не делать звучит как прямая директива делать именно так :)

Isus: Понаблюдал за твоими другими комментами. Интересно, если на трансформаторной будке написано "Не влезай - убьет", ты тоже влезешь? :)
_________________
Dionisius
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Isus
Предупреждение: оскорбление собеседника!


Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 732

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 2:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брат Пилот писал(а):
Isus странный ты. а какого ЗВУЧАНИЯ ты ожидал от кейкволка?

А почему меня как слушателя это должно интересовать?

Dionisius писал(а):

Isus: Понаблюдал за твоими другими комментами. Интересно, если на трансформаторной будке написано "Не влезай - убьет", ты тоже влезешь? :)

На них обычно написано.У меня детство,можно сказать,в трансформаторных будках прошло(прикинь?) Very Happy
В любом случае,сарказм для данного контекста более чем не ясен.


Вы,музыканты-деятели большого театра бороздящего просторы Негев'а,нахрена,позвольте спросить,свой "самосад" на расстрел вытягиваете?Я,на пример,делаю это, что б посмотреть на мнения и по возможности косяки поправить в своих "самосадах",а вот про вас совсем не ясно.Понавешаете хрен знает чего,а потом сидите и отмазываетесь "Кейкволк,руки потные,ревматизм,месячные",да кого это интересует?Хотели мнения - нате вам,получите-распишитесь.
Я лучше последний альбомчег Перплофф фтыкать пойду,пальцы не козенные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Расстрел музыкантов Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group