АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
ещё один хит
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Расстрел музыкантов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Isus
Предупреждение: оскорбление собеседника!


Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 732

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 1:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты еще не понял? Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dionisius
Гость: Младший сержант


Зарегистрирован: 09.08.2007
Сообщения: 18
Откуда: Haifa, IL

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 3:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yeltsin: >>> Неужели все так плохо?
Ну, скажем так: есть над чем работать :)

MasterDX: Я старался. Честно :)

Isus: 3 минуты это только запись. А еще ты читал пост, ждал полминуты пока сгенерируется линк, еще примерно полминуты качалось, и потом еще ты писал о том что 3 минуты жизни ушли коту под хвост, а потом еще раз зашел, прочитал ответ, и написал о том что кто-то до сих пор не понял что ты самый умный. С учетом всех возможных интервалов между описанными действиями это минут 15-20, если не полчаса. Лучше бы ты таки пошел ">>>фтыкать последний альбомчег Перплофф" ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yeltsin
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 217
Откуда: Иерусалим

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Isus: если ты тут самый умный, тогда сходи за "Клинским"...подальше.
А вообще реально, нах ты тратишь на нас своё "драгоценное" время?

2Брат Пилот: Чувак, это твой звёздный час! Прямо сейчас заказывай билет в Россию и лети за славой и богатством! Это были 3 лучших шедевра русского рока, которые я когда-либо слышал Laughing Laughing Laughing

2Dionisius: читал твою тему, а конкретнее твою с Isus-ом беседу, и отметил для себя забавный факт: в вашем разговоре позиция Isus-а:
"Я - СЛУШАТЕЛЬ(Читай; СЛУШАТЕЛЬ,купил поставил,играет - т.е СЛУШАТЕЛЬ )" идентична твоей позиции:
"Слушатель просто слушает и воспринимает композицию целиком как есть. Либо не воспринимает" здесь(в моей теме), а твоя позиция там:
"[i]Я барабанщик (читай - исполнитель) Представленные на обсуждение композиции являются демонстрацией моих возможностей как музыканта, а НЕ как вундеркинда... Я НЕ ЗВУКОРЕЖИССЕР, НЕ ЗВУКООПЕРАТОР, и я НЕ ИМЕЮ НИ МАЛЕЙШЕГО ПОНЯТИЯ о том как работать со звуком. ...не думаешь что это окончательная редакция, которая завтра в таком виде пойдет в тираж[/i]"
идентична моей позиции здесь. Парадокс!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dionisius
Гость: Младший сержант


Зарегистрирован: 09.08.2007
Сообщения: 18
Откуда: Haifa, IL

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yeltsin: Очень просто :) Я имел в виду что слушатель это КОНЕЧНЫЙ получатель ЗАКОНЧЕННОГО РЕЛИЗОВАННОГО продукта, и какие тонкости мы бы тут не обсуждали - мнение простого слушателя может в корне отличаться от нашего, с позволения сказать, профессионального. Мы сидим часами вылизываем какой-то переход на пол-такта, а слушатель этот переход может даже не заметить. Более того, например, Aquaria со своими бешенными симфоническими аранжировками может оказаться для него банальным говном ("я ТАКОЕ даже за музыку не считаю", или "это и я так могу"), а Дима Билан с тремя аккордами, который даже в ноты не попадает, чуть ли не объектом для поклонения.

В своем посте я с самого начала предупредил что это РАБОЧАЯ демка, звук у нее пластмассовый, И Я ОБ ЭТОМ ЗНАЮ. А он как СЛУШАТЕЛЬ (купил(!!), поставил, играет) оценивал рабочую демку как полноценный законченный продукт, и сказал мне то, о чем я сам сказал в своем посте. Получилось просто как в том анекдоте:
- Что ты делаешь?
- Рыбу ловлю.
- Ааа, а я думал что ты рыбу ловишь.

Тебе я привел мнения людей о том, какое ОБЩЕЕ впечатление произвела на них композиция. Причем людей я выбирал адекватных, которые понимают что это далеко не окончательная редакция. А потом уже попытался расписать тебе то что расписал. Вот.
_________________
Dionisius
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Балбес
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 879
Откуда: Нетания

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Послушал. Каша. Тема замечательная. Представил среднесерьёзную команду, "правильно" играющую эту тему, и правильный звукореж, делает правильный звук - нестыдная картинка нарисовалась.
Думаю половина ошибок от не знания всех тонкостей Кубаса, а вторая - от....... От ...... от одиночества!!! Похоже что ты хочешь себя сразу со всех сторон показать, крутишься вертишься, а картинка суетливо неуравновешенная получается.
Тебе не советы и не критика нужны, а толковые друзья, с которыми ты это мог бы реализовать.
_________________
У минфя флахая клаво нипрвилно букфы пичатоет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Isus
Предупреждение: оскорбление собеседника!


Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 732

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yeltsin писал(а):

2Dionisius: читал твою тему, а конкретнее твою с Isus-ом беседу, и отметил для себя забавный факт: в вашем разговоре позиция Isus-а:
"Я - СЛУШАТЕЛЬ(Читай; СЛУШАТЕЛЬ,купил поставил,играет - т.е СЛУШАТЕЛЬ )" идентична твоей позиции:
"Слушатель просто слушает и воспринимает композицию целиком как есть. Либо не воспринимает" здесь(в моей теме), а твоя позиция там:
"[i]Я барабанщик (читай - исполнитель) Представленные на обсуждение композиции являются демонстрацией моих возможностей как музыканта, а НЕ как вундеркинда... Я НЕ ЗВУКОРЕЖИССЕР, НЕ ЗВУКООПЕРАТОР, и я НЕ ИМЕЮ НИ МАЛЕЙШЕГО ПОНЯТИЯ о том как работать со звуком. ...не думаешь что это окончательная редакция, которая завтра в таком виде пойдет в тираж[/i]"
идентична моей позиции здесь. Парадокс!

Заметил таки.
Парадокса в этом нет.Каждый свой курятник защищает,а между тем смысла в этом мало.Вы,братцы,вместо того что б внять ошибкам,прочитать какую то литературу,сесть за свои творения еще раз и переделать их, взять за основы полученые знания из прочтения литературы,сделать все как следует - нет,вы напишите чего попало,уверены в том что ваша писанина гениальна(да сам я через это прошел)и сидите потом на этом форуме и доказываете что ваши яйца больше - а смысл?
Можно делать многое и одному дома.Слышал чуваков которые играют прилично и такой звук делают(дома) ,что хрен от банды в дорогой студии отличишь(Мастер не даст соврать,Металайзер).Дело в ЗНАНИЯХ.Да прискорбно,мол,музыка,играть надо,какие знания к чертям?Надо уметь играть - скажете.Верно.А ведь этого мало.Играть и делать из игры что-то звучащее - вещи предельно разные.В конце концов все звук,а звук - это физика.Ссоррьтесь тут,дерите глотки(пальцы),знаний у вас от этого не прибавится. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Isus
Предупреждение: оскорбление собеседника!


Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 732

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dionisius писал(а):

Isus: 3 минуты это только запись. А еще ты читал пост, ждал полминуты пока сгенерируется линк, еще примерно полминуты качалось, и потом еще ты писал о том что 3 минуты жизни ушли коту под хвост, а потом еще раз зашел, прочитал ответ, и написал о том что кто-то до сих пор не понял что ты самый умный. С учетом всех возможных интервалов между описанными действиями это минут 15-20, если не полчаса. Лучше бы ты таки пошел ">>>фтыкать последний альбомчег Перплофф" ;)

Тебе бухгалтером надо,а не музыкантом. Laughing
Теперь представь ситуацию : у меня на форуме живет бот,мелакая програмка,сообшает мне о новостях форума,посылает мэйлы,тот мэйл,который я возвращаю(о определенной теме,которая заинтересовала меня),бот ищет ссылки в ней и сразу открывает в новых табах браузера.Я читаю тему,в это время генерируются линки,я прохожу и собираю их,иной раз закачка происходит одновременно с чтением темы,но это если линки на ваши творения на очень определенных файлообменниках.
Бухгалтер,бля Laughing

Igor Susman,
Unix Sysadmin.
Walla! Communications LTD.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dionisius
Гость: Младший сержант


Зарегистрирован: 09.08.2007
Сообщения: 18
Откуда: Haifa, IL

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Isus: Не нужно так серьезно воспрнимать мою подколку :)

Isus 2 Yeltsin Сб Авг 18, 2007 2:52 pm "Dionisius писал(а)"...:
поднимись немного выше на мой коммент от Пт Авг 17, 2007 11:21 pm.
Кстати, у меня в "тушке" ознакомься с комментом TroSS-a, если тебе не жалко времени. Вот это от тебя требовалось, а не та демагогия которую ты развел.
_________________
Dionisius


Последний раз редактировалось: Dionisius (Сб Авг 18, 2007 4:17 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yeltsin
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 217
Откуда: Иерусалим

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Балбес: Спасибо, может ты и прав. А вообще я уже давно разместил объявление в "поиске групп", пока ответов "0".

2Isus: Если ты такой мудрый начитанный Сэнсэй, чего не написал ничего по делу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Isus
Предупреждение: оскорбление собеседника!


Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 732

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yeltsin писал(а):

Если ты такой мудрый начитанный Сэнсэй, чего не написал ничего по делу?

Я все то, что считал нужным уже посоветовал,еще в первом твоем топике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Расстрел музыкантов Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group