АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
иерархия форума
На страницу 1, 2, 3  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Развитие сайта, Технические проблемы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Goldin
Гость: Капитан


Зарегистрирован: 25.03.2003
Сообщения: 314
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2003 2:41 am    Заголовок сообщения: иерархия форума Ответить с цитатой

Спрашиваю чисто из любопытсва.
Кто в конце стадии зелень,пионер,комсомолец,неужто дедушка Ленин?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Svet_off
Член Рок-Клуба, музыкант, звукооператор


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 236
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2003 8:30 am    Заголовок сообщения: ЭБАУТ! Ответить с цитатой

Twisted Evil Twisted Evil Кстати, раз уж зашла речь об этом.... Народ, я понятия не имею, какого чёрта Док обозвал меня Святым. Я лично просил его убрать этот дурацкий статус, но он отказался, заявив при этом, что, мол, вся ответственность - на нём. Я же, со своей стороны, со всей ответственностью заявляю, что ни хрена я не Святой, скорее - наоборот. "Я не стану светлей, даже если сам Папа растворит меня в святой кислоте!"- (С) БГ.

И ещё. Док! Какого чёрта я значусь модератером? Я же кампутерный кретин, с грехом пополам освоивший русскую клавиатуру! Давай я всё же буду заниматься тем, что делать умею, или, по крайней мере, люблю. Тем более, что, если честно, ни парлей, ни явок, соответствующих данному статусу, ты мне всё одно не выдал :)
Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pontell
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 18.02.2003
Сообщения: 178
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2003 11:15 am    Заголовок сообщения: Re: ЭБАУТ! Ответить с цитатой

Svet_off писал(а):
Twisted Evil Twisted Evil Кстати, раз уж зашла речь об этом.... Народ, я понятия не имею, какого чёрта Док обозвал меня Святым. Я лично просил его убрать этот дурацкий статус, но он отказался, заявив при этом, что, мол, вся ответственность - на нём. Я же, со своей стороны, со всей ответственностью заявляю, что ни хрена я не Святой, скорее - наоборот. "Я не стану светлей, даже если сам Папа растворит меня в святой кислоте!"- (С) БГ.

d0c писал(а):

Неее, святой это Свет-на фиг:)
То есть Свет-офф.
Не поверите, но именно так перевел "Svet-off" в кириллицу переводчик www.cifirica.ru
Кстати, удобнейший переводчик с транслита.Рекоммендую :
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Svet_off
Член Рок-Клуба, музыкант, звукооператор


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 236
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2003 2:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twisted Evil Twisted Evil Ай-да Понтель, ай-да молодец!
(вариант: Ай-да Понтель, ай-да сукин сын !) Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Goldin
Гость: Капитан


Зарегистрирован: 25.03.2003
Сообщения: 314
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2003 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему я партийный работник?
И почему ни у кого нет такого же статуса?
Я тоже музыкант,но если я не член рок-клуба,тогда я буду его мозгами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Goldin
Гость: Капитан


Зарегистрирован: 25.03.2003
Сообщения: 314
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2003 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Док а гости это те кто живет не в Израиле?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2003 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, это те, которые не члены клуба.
Не напрягайся:)
Хоть ты и далеко, но ты наш и мы тебя очень любим:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Goldin
Гость: Капитан


Зарегистрирован: 25.03.2003
Сообщения: 314
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2003 1:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Круто!Теперь я инструктор,ато парт. работников уже до жопы
стало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sveta
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 29.05.2003
Сообщения: 295
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2003 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нда, короче на вопрос так и нет ответа :(

Интересно, 1000 постов - это наверное Карл Маркс? Rolling Eyes

Мне тоже интересно, какие у меня опции продвижения.

Конечно, карьера женщины всегда страдает от дискриминации Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CHUKCH
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 08.03.2003
Сообщения: 899
Откуда: Центр, Ришон ле-Цион

СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2003 4:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже интересно, какие у меня опции продвижения.

Конечно, карьера женщины всегда страдает от дискриминации Crying or Very sad[/quote]

СОМНЕВАЮСь ЧТО У DOCa НА САЙТЕ ОСОБЯМ ЖЕНСКОГО ПОЛА ТОТ-ЖЕ СТАТУС ЧТО И ОСОБЯМ МУЖСКОГО ПОЛА ДАЁТСЯ С БОЛьШИМ КОЛИЧЕСТВОМ УСЛОВНОСТЕЙ-СООБЩЕНИЙ.

А ПО ХОРОШЕМУ, НАДО-БЫ ! tongue
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Развитие сайта, Технические проблемы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group