АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
10.10.2007: 10 лет в сети,5 лет ROCK-CLUB.ORG!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Black_Angel
Гость: Лейтенант


Зарегистрирован: 28.06.2004
Сообщения: 167

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так когда всё-таки? Question Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Балбес
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 879
Откуда: Нетания

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин! Ну и тормоза вы все! Вы что хотите? Вотки с мясом, пива с рыбой или стадион с 50000 зрителей?
Хорошь мозги пудрить!
_________________
У минфя флахая клаво нипрвилно букфы пичатоет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lesdead
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 994
Откуда: Israel/Ashdod

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ваще невтему высказывание, я понимаю предпоследнее... но последнее... то что надоиной... ваще невтему! :) во я с вас прусь! :) гыыы!
_________________
Спасибо алфавиту за предоставленные буквы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

среда удобнее потому что меньше концертов.

Последний раз редактировалось: d0c (Ср Окт 03, 2007 12:27 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 1:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче будем считать что вы подумали, а я решил. Среда, 10/10 - 10 лет Рок-Клубу.
Все, асталависта, бейби!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 1:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d0c писал(а):
будем считать что вы подумали, а я решил.


Laughing Laughing Laughing
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Strawberry
Гость: Младший сержант


Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 16
Откуда: Somewhere over the rainbow

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 3:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yey! *jumping*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тему очистил от лишних реплик и от дезинформации.

10/10, 10 лет.

Кто будет, тот будет. Кого не будет, того не будет.

До сих пор все последние юбилеи праздновались в рабочий день в Нетании и люди туда приезжали даже из Беер-Шевы.

Данный юбилей будет в Тель-Авиве, как в самый первый раз, в день когда есть транспорт, и на набережной / на пляже, а значит это могут позволить себе все, включая тех, у кого нет личных или папиных автомобилей и денег на бар или на вход куда-либо. Как сказал по телефону дорогой мне человек Миша Таиров - “Кто-то принесет с собой дорогущее виски, а кто-то 3 пива за 10шах, и тот и другой смогут праздновать, и не возникнет колбасы что сейчас надо будет выложить за вход и за выпивку в баре/клубе N-ную сумму денег, далеко не все это могут делать."

Надеюсь за столько времени пользования ресурсами этого клуба каждый из вас найдёт пару часов, чтоб уделить такому юбилею внимание.

Просьба лишь распространить эту информацию всем кто может быть заинтересован из ваших знакомых, даже если вы сами не пойдете туда, потому что большой пи-ар я делать этому мероприятию не буду и не хочу, потому что не смотря на круглый юбилей, эта тусовка все равно не для широких масс, а именно для тех кому близок ROCK-CLUB.ORG, и для тех, кто им пользуется.

Хотелось ещё год назад замутить какой-нибудь большой фестиваль на эту тему, как мы это сделали на 8-летие, но к сожалению учитывая жизненные обстоятельства такой возможности сейчас не имею, а главное и не предвидится в ближайший год.
Если кто захочет замутить фестиваль посвященный 10-летию - я буду только за, тем более такой фест будет намного легче окупить чем рядовые частные концерты. Но это можно сделать и через месяц и через два, думайте, организаторы (если такие ещё есть).

А 10-го числа 10-го месяца будет просто встреча рок-клубовцев “от мала до велика” на набережной Тель-Авива. Надеюсь тусоваться вы ещё не разучились:)


Последний раз редактировалось: d0c (Пт Окт 05, 2007 5:18 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
KotyarA
Член Рок-Клуба, FrontMan


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 3845
Откуда: IsraHell

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду стопудоваExclamation , ну а пиарить начну уже завтра, в Родео...
Kстати,милости просимWink

Фест - идея Idea, нужно как следует обдумать, так что обсудим 10/10,до встречи Rolling Eyes
_________________
Слушай что тебе говорят, но всегда делай по своему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть пиар! Будет сделанно!

О фесте я уже думал, надо будет обмазговать.
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group