АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
русскии black metall
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок в Израиле
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pevil
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 01.10.2003
Сообщения: 1635
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2003 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Psychoz писал(а):
Как бы тебе объяснить, смешно это, тоже самое что петь здесь про викингов, валгалу и нордические племены. Пример для блэка что таки да подходят для израиля это Мелехэш и Араллу. Согласен, не всем интересно хуярить мизрахит, но если немного поразбираться, можно найти ещё много чего что нам подходит. А петь про славян это смешно и нелепо.
Пы Сы
Блэк таки да националистичен (покрайней мере классика), советую почитать Князья хаоса, и убедитесь в этом сами.

Arallu?
"Hamelhama hasatanit berushalaim,tifroc ahuca,vtagia al haolam hagadol,
anahnu amarnu,anahnu izarnu,vine,ahshav arallu magia mitoh haesh,
тра ля ля ... milhama gdola".............................. продолжим говорить о национализме?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Psychoz
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 64
Откуда: Центр, Бат-Ям

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2003 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Певил, есть и есть не обобщай, класический блэк националистичен. Я тебе привожу пример Араллу, как группа, которая делает что то подходящее для нашей страны. Кстате, национализм, не обязательно должен присутвовать в тексте песен, можно многими путями показывать свой национализм.
В преведущем посте я тебе написал пример того что на мой взгляд может петь блэк группа в Израиле. Поверь мне, лучше петь то что поюь Аралу и Мелехэш, чем сказки Старого леса- Арафель.
Пойми что петь про "Русичей призревших крест" (с) итп в израиле не в тему. Какие вы нахуй славяны с жидовкими иппалами. Знаешь что больше всего меня бесит в таких в русских тру блекерах? Взять например норвежского блекера или немецкого. Они любят свою рассу, гордяться ей итд. Наши же стыдяться признать своё еврейство и всё время пытаються себя подмазать то к славянам, то к арийцам, то ещё хуй знает кому.
Пы Сы
Прочитай Князья хаоса, быть может что то поймёшь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black winter day
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 26.02.2003
Сообщения: 930
Откуда: Центр-Север, Хадера

СообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2003 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Концепция Арафеля и правда несколько смехотворна,но в музыкальном плане они очень профессиональны.
Кстати,по-моему,в группе практически все не евреи,так что,имеют право и о славянах петь:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
pevil
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 01.10.2003
Сообщения: 1635
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2003 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Psychoz,
что на щёт песен,так ты я думаю и сам знаешь,что каждый пишет то,на что вдохновлён,
либо что больше всего волнует его.Да,мы в Израиле,да мы евреи,но менталность у нас русская,мы там родились и выросли,мы привыкли к дерьму.Согласись что если сравнить русского еврея с коренными жителями ИсраХелла,то они явно будут отличатся,НО оба евреи.....
Они хотят так писать,пусть пишут,Хотят о славянах,на здоровье,и не важно где они живут,
это будет везде актуально,потому что они делают то, что хотят
У многих не живущих в Америке групп есть песни посвящённые событиям 11.09
никто же им не говорит,вы не американцы,не пойте про это,правда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pevil
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 01.10.2003
Сообщения: 1635
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2003 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black winter day писал(а):
Концепция Арафеля и правда несколько смехотворна,но в музыкальном плане они очень профессиональны.
Кстати,по-моему,в группе практически все не евреи,так что,имеют право и о славянах петь:)

может ты и прав,лицо не всё показывает,а музыка у них действительно классная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Psychoz
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 64
Откуда: Центр, Бат-Ям

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2003 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
что на щёт песен,так ты я думаю и сам знаешь,что каждый пишет то,на что вдохновлён,
либо что больше всего волнует его.Да,мы в Израиле,да мы евреи,но менталность у нас русская,мы там родились и выросли,мы привыкли к дерьму.Согласись что если сравнить русского еврея с коренными жителями ИсраХелла,то они явно будут отличатся,НО оба евреи.....

Согласен- каждый дрочит как он хочет, НО снрьёзно воспринимать это нельзя. Тоже самое что я буду петь блэк о том как тяжело Чукчам, живётся- о северных бурях что ломают юрты, о том как замерзают в тундре зимой итд итп. Выпушу альбом, под названием: "Сказки старой тундры" и буду давать концерты в барби, при это м не забывать кричать о том что что чукчи высшая расса итд. Так вот скажи мне честно, можно ли серьёзно воспринимать такой проект?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Практичный
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 04.05.2003
Сообщения: 138
Откуда: Петах тиква

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2003 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если как заметил товарищ Desolator
Black metal это: Borknagar, Finntroll, Enslaved, Primordial, Mithotyn, Diabolical Masquerade, Catamenia, Cradle of Filth, Graveworm, Old Man's Child..
То я лучше промолчу..

Насчет концепции.. Что-то не особо замечал чтоб люди слушал группу только из-за концепции..
Помимо Арафэля кстати в израиле есть еще хренова туча блэковских групп..
Но коль речь зашла о них то скажу что я не большой любитель этой группы, но одно могу сказать точно, они профессиональны в своем деле.. И у них большие шансы пролезть в свет..
_________________
Какое звездное небцо!
Тебе яйцо и мне яйцо.. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lapidus
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 28.08.2003
Сообщения: 359
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2003 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да какая разница о чём поют... В настоящем Блэке слов вообще с первого раза не разберёш... И для блэка куда вожнее музыка чем тексты...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Psychoz
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 64
Откуда: Центр, Бат-Ям

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2003 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кир: я думаю и я и Desolator можем влезть и говорит об андере, но смысла сдесь делать этого не вижу, для этого и даються более- менее известные группы чтоб люди понимали что к чему. Вашат, тут вам не металмания ;) (RIP) .
Lapidus: ты Mayhem (старый), Darkthrone итд слышал? Если да что ты мне можешь сказать о музыке? Без знания того о чём они поют их невозможно слушать. Если ты заявляешь о том что в блэке главное музыка, а не концепция, то ты нехера в блэке не знаешь. Блэк это в первую очередь концепция, а уж потом музыка, я те могу сделать музыку, сыгранную. на кострюлях и балалайке, но с интересными текстами, и это будет самый настоящий блэк. А могу сделать что то офигенное по звучанию, мелодии итд, но без блэковой концепции и и хоть усрись но блэком это никогда не будет.
Так что ты уж меня извени, но тексты в блэке очень важная вещь.
Пы Сы
А вообще лучше транс слушайте, намного веселей и приятней, вы уж поверьте мне. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Desolator
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 03.09.2003
Сообщения: 818

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2003 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kir писал(а):
Если как заметил товарищ Desolator
Black metal это: Borknagar, Finntroll, Enslaved, Primordial, Mithotyn, Diabolical Masquerade, Catamenia, Cradle of Filth, Graveworm, Old Man's Child..
То я лучше промолчу..


Ну мляяя ... если за "блэк" принимать только ранний Mayhem, то 95% групп можно из этого списка исключить. Давай еще письками меряться кто тру, а кто не тру.
_________________
Patet omnibus veritas (правда доступна всем)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок в Израиле Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
Страница 2 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group