АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Интервью с Дорогой Джонго
На страницу 1, 2, 3  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок в Израиле
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2004 10:59 am    Заголовок сообщения: Интервью с Дорогой Джонго Ответить с цитатой

интервью с Дорогой Джонго, это первое интервью которое я когда-либо брал, надеюсь что не худшее из тех что вы когда-либо читалиSmile

http://www.rock-club.org/gigs/inter-jongo.html


Последний раз редактировалось: d0c (Ср Апр 21, 2004 11:01 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
C.K.
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 20.03.2003
Сообщения: 621
Откуда: Центр, Тель-Авив, Рош ха-Аин

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2004 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиха беда начало! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Klon
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 25.06.2003
Сообщения: 66
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2004 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольно!! rocking
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2004 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oчень даже нехилое интервью, Exclamation Маркелыч, продолжай в том же духе!
:) Exclamation
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
ДубрикЪ Джонго
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 01.05.2003
Сообщения: 141
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2004 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дружище Марик!
А я бы на твоём месте ОБЯЗАТЕЛЬНО отметил, каким образом (через аську!) и когда (около 2-х ночи) бралось это интервью Smile
Особенно стоит отметить, что никто из нас, интервьюируемых, не слышал и не видел ответов остальных.
Прикольно сосчитать кол-во "совпадений" Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2004 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оригинально однако.........Very Happy
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Black winter day
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 26.02.2003
Сообщения: 930
Откуда: Центр-Север, Хадера

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2004 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там насчёт потенциала было - так тут треть групп лучше и талантливее чем их параллельные российские товарищи.

А вообще Софу и Иру всегда приятно почитать и послушать,есть,есть ещё антитезис моему креативу :)

Дубрику пусть девки комплименты делают:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ДубрикЪ Джонго
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 01.05.2003
Сообщения: 141
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2004 4:51 pm    Заголовок сообщения: С этим поосторожнее! Ответить с цитатой

Вот ты, BWD, говоришь, не подумав, а меня дома женшшина со скалкой и сковородкой доЖИДается. Нет, шоб об здоровье моём задуматься Smile

Кстати, Софке громаднейший "респект" за Мордор и прелесссть.
Мы так хохотали, что соседи ночью в стенку стучали Smile)))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2004 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GwynBleidd писал(а):
Тезка, мой тебе респект!!!
Хорошее интервью получилось... несмотряна то, что велось оно по ICQ. Cool


...Я просто подумал, что это будет самый оптимальный вариант.
Во-первых не надо расшифровывать потом запись с диктофона и набивать это дело на компе.
Во-вторых, как мне кажется отвечающему легче контролировать свои ответы.
В-третьих, не надо никуда ехать и напрягать своим физическим присутствиемSmile

Я рад, что эксперимент вроде как удался... smoking


Последний раз редактировалось: d0c (Чт Апр 22, 2004 11:58 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
K.
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 182
Откуда: Юг, Беер-Шева / Центр-Юг, Реховот

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2004 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
...Арефьева сотоварищи отдыхают рядом с Джонго.
Но об этом знают только я и несколько сотен человек из рок-клуба. Smile ...


Увы, при всем уважении к творчеству Дороги Джонго, которое мне еще и нравится, слова Арефьева и Дорога Джонго все же нужно поменять местами. Не скромно как то получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок в Израиле Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group