АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Киш/ЖК: Сид vs. Rightwing
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> СОРТИР: Забитие стрелок с летальным исходом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
exit
Гость: Лейтенант


Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 178
Откуда: Бандерштадт

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю КиШ слушть с бодуна - блевать легче ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Викинг
Доступ к форуму закрыт


Зарегистрирован: 28.04.2003
Сообщения: 1155
Откуда: Хайфа Быдло Сити

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блевать с бодуна? пить не умеешь? любитель...
_________________
"Мерзостный, смолкни!
Принудит к молчанью
тебя молот Мьёлльнир!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
exit
Гость: Лейтенант


Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 178
Откуда: Бандерштадт

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я могу бутыль водки вылакать :) Но под КиШ я люблю блювати :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lesdead
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 994
Откуда: Israel/Ashdod

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сид писал(а):
Что за демогогия? Бунт на корабле - мажорный альбом? Вампир и Инквизитор - песни для мажоров? Оставте КиШ в покое. Не нравится - не слушайте. Но не говорите того, чего нет.


Бля, Сид, тв нах, как всегда должен был вставить свои ебаные 5 копеек! ну ясень хуй, что у каждого правила есть исключения, что есть и в бунте пару норм песенок, но как подумаеш, что КиШи уже комерчиские, так вот именно блевать тянет, итак, чесно говоря отвратительно, вот была нармальная група, а вот она опарашилась, люди засрались, в глазах тока ебаные бабки! внатуре, тока блевать! потому и Балу ушол!
и что это за ебнутая фраза: "не нравиться не слушайте", эт че? а если те ненравиться, то что мы тут пишем, то, бля, не читай... хули? терь по такой политеке будем играть? я бля, ясень плесень, небуду слушать ту хуйню комерческую, что мне ненравиться, и бля, советы по этому поводу мне в жопу несрались...

ПС: я пьян, написанное мною, считайте криком души, и нехуя необижайтесь! ясно вам!?
_________________
Спасибо алфавиту за предоставленные буквы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> СОРТИР: Забитие стрелок с летальным исходом Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group