АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Армия АЛИСА: Сид vs. Игаль
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> СОРТИР: Забитие стрелок с летальным исходом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сид
Гость


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 2860
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 5:38 pm    Заголовок сообщения: Армия АЛИСА: Сид vs. Игаль Ответить с цитатой

Док, вот ты мне обьясни, где демократия? Один пишет КК дурак. Пишет - г..но. И ничего. А мой ответ ты стираешь. Почему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сид писал(а):
Кроме того, когда друзья(я имею в виду КК БГ Цоя и др.) прикалываются один над другим это допустимо. А когда всякие доморощенные критики начинают рассуждать это г...но то г..но, это перебор. Не нравится не слушайте. А многим нравится. И незачем оскорблять их чувства.


1) КК и БГ - друзья? Сомневаюсь чтобы они вместе на один гектар срать бы сели. Это у тебя видимо "романтика рок-клубовского единства" в том месте, на котором ты сидеть не любишь, играет.
2)"Доморощенные критики", это, как я понимаю, выпад в сторону моей скромной персоны? Зачёт!
3)Если тебе какая то группа сильно нравится, неужели разонравится если очередной "доморощенный" назовёт это говном. Или неужели достоинство КК так уж сильно надорвётся от того что некто в Израиле сказал, что он хуйню играет? Скорее всего имеет место быть малолетний максималистический инфантилизм. Ты вьюнош Алису любишь не как музыкальный коллектив, исполняющий шансонетки, а как некоторый культ религиозного поклонения. То есть всякий отрицающий а-приори еретик, грешник или контрик на крайний случай. В принципе под новые взгляды "славянина всея Руси" вполне подходит. Так когда то Ленина любили в СССРе. Именно потому я и не понимаю: чем вам были коммунисты плохи?

PS А ещё многие интересуются в Израиле - а почему по субботам автобусы не ходят? Так как раз чтобы чувства некоторых не задевать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сид
Гость


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 2860
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Твое мнение носит оскорбительный характер. Не тебе критиковать КК. Что бы кого то критиковать, надо из себя по крайней мере что то представлять. А Алиса мне не разонравится из за таких как ты, это уж точно. Насчет юношеского инфантилизма, я тебе даже отвечать не хочу. Тебе не нравится группа, не заходи на ее посты. Просто игнорируй. Так нет же, надо свои 5 копеек вставить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) Не считаю, что моё мнение основанное на внимательном прослушивании и жизненном опыте оскорбительное. Опять таки оскорбительное кому? Тебе? А кто ты такой, чтобю за КК оскорбляться. Уж если кто и может обижаться так это он. Когда он напишет мне - мол обидно пишешь, Игаль, я подумаю над соответствующей реакцией.
2)Чтобы критиковать не надо ничего. Работа и право музыканта играть и записывать, работа и право слушателя слушать, не любить и писать об этом. Или все критики обязательно супермузыканты? Кстати если уже на то пошло у меня достаточное образование и муз опыт для музыкальной критики.
3)Есть мнение, что сугубо положительное мнение на Алису впридачу к выкрику "Мы вместе" не привело бы к столь яростной реакции с твоей стороны. и не сказал бы ты так жОстко мол кто ты такой, чтобы Алису любить - оскорбительно сие.
4) И ваще - "ты шо Мыкола обыделся?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1)Почему тебе не приятно и почему за глаза. КК вполне может сюда зайти и всё прочитать. Записи не под замком.
2)При случае вполне могу сказать и в глаза. Не думаю что КК после этого разразится гневными тирадами и бросится мне морду бить.

ПыСа Кстати по сабжу:Достоверно известно, что Шипчук слышал "Попу Шевчука". И ничего пока. дипломатических отношений никто с Израилем не прервал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сид
Гость


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 2860
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да тебе что то обьяснять..... Мне вот например много групп не нравится. Но я не буду говорить мол это г..но. То г..но. Потому что кому то это нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сид, удалил я всю личную перепалку между тобой и Игалем.
Хотите пооскорблять друг друга? Забейте стрелку в рок-клубовском чате, наверняка найдутся желающие на это посмотреть:)
Кстати идея:) Можно создать такой ринг, для выпуска лишнего адреналина:)
Но по любому в этой теме обсуждаются архивные записи КК а не кто из вас более дурак. Наезды на КК, как и безграничная хвала - не запрещены. Запрещены личные наезды друг на друга, так же как и обоюдная хвала. Если вы сейчас начнете здесь раздавать друг другу комплименты - я их так же удалю. Вернитесь к теме.

UPDATE:

Перенес это выяснение отношений (вернее то, что от них осталось сюда. Вперед, Ковбои!) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сид
Гость


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 2860
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да тебе что то обьяснять.... мне вот то же много групп не нравится. Но я никогда не скажу, это г..но то г...но. Потому что кому то это нравится. Не нравится не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да говори что хочешь. Сотрясай воздух, дрючь интернет. Кого, кроме таких же малолетних Бирсабцев это может задеть? Ты хоть миллион раз напиши "Летов -пидор" меня на миллиметр не заденет. Честь человеческая - дело важное, но давай предоставим её защиту именно тем кого задели. Или ты тут в Израиле главный комиссар защиты чести и достоинства КК? Опять таки проявляется утверждение: не музыку КК ты любишь до такой усрачи. Ты из него культ сделал - ему и поклоняешься...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Док чем тебе мешает. Тема и так была мёртвая. Дай повеселиться..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> СОРТИР: Забитие стрелок с летальным исходом Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group