АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Роковые вечера в "Кабачке"
На страницу 1, 2  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Концерты (Архив 2003-2012)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mariawolf
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 11.03.2003
Сообщения: 229
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2003 11:16 am    Заголовок сообщения: Роковые вечера в "Кабачке" Ответить с цитатой

В "кабачке" (адрес: Ст. Яффо, Кикар ха-Кдумим 14) пройдет серия акустических концертов:
30/10 "Дорога Джонго"
06/11 "Фрекен Бок"
13/11 Желтый Квадрат, Франц & Co, С. Пастернак (гр."Эпиграф")
20/11 "Дальше"
27/11 "Команда Но", "Нота Бене"
Начало концертов в 21:30.
Первое пиво включено в билет + весь вечер пиво по особым ценам!
Цена билета: 30 шек.
Тел. для справок : 054-771589 058-963403
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Starfighter F-104G
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 01.09.2003
Сообщения: 963
Откуда: Центр, Холон

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2003 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любопытное начинание...Удачи!!!
Но не дай б-г я потом где нибудь, и/или от кого нибудь в очередной раз увижу/услышу плачь Ярославны, о том что к нам кроме Шевчуков никто не приезжает, и/или о том что в очередной раз некуда пойти...
_________________
Дикі люди будуть жити довше як земля...
Дикі люди будуть жити довше як ти сам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Огненная
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.04.2003
Сообщения: 142
Откуда: Центр-Восток, Иерусалим, Бейт-Шемеш

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2003 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, в понятие "акустический" входят клавиши? Если да, то я хочу пойти на Фрекенов. Очень уж мне понравилось, как играет Йоник. :) Вернее, все понравились, просто я на клавишах играю и заостряю внимание на клавишниках.

З.Ы. Кабачок - это в Тель-Авиве или как? Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mariawolf
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 11.03.2003
Сообщения: 229
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2003 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Огненная:
Клавиши входят, да и "Фрекенов" без Йоника представить себе не могу.... ;)
Ст. Яффо находится в черте ТА, опять же я других Старых Яфф не знаю.... ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Огненная
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.04.2003
Сообщения: 142
Откуда: Центр-Восток, Иерусалим, Бейт-Шемеш

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2003 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибки, постараюсь приехать. Фрекены того стоят! :) Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Moxno
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 49
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2003 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чё Франца не позвали и всех этих главных "аккустических" ? Просто всегда выступают одни и те же группы, а новым может быть ДАЖЕ ХОРОШИМ группам не дают и шанса !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yoff
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.04.2003
Сообщения: 71
Откуда: Центр, Рамле

СообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2003 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Moxno писал(а):
А чё Франца не позвали и всех этих главных "аккустических" ? Просто всегда выступают одни и те же группы, а новым может быть ДАЖЕ ХОРОШИМ группам не дают и шанса !


Дык Вам же ясно сказано,это лишь "первая серия" сериала "акустиковечерних встреч"..
:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
Юнис Джонго
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.03.2003
Сообщения: 523
Откуда: Центр, Бат-Ям

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2003 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

простите за оффтопик, но что мне нравится в нашем форуме, так это вечный плач некоторых товарищей по поводу того, что кому-то там "не дают и шанса". прекратите этот совок, пожалуйста. тошнит. можно подумать, существует какой-то таинственный худсовет, бичующий несчастных музыкантов, преграждая им путь к светлому парнасу.
_________________
если у вас паранойя, это еще не значит, что за вами никто не следит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2003 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, Паша, если нужно будет Толика с Владом (экс-Модель) из Хайфы на какой-нибудь из четвергов - скажи.
У них есть программа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Antifreez
Член Рок-Клуба, Abyss Ghost


Зарегистрирован: 18.06.2003
Сообщения: 522
Откуда: Центр, Петах-Тиква

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2003 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дальше! Дальше! Дальше! Дальше! Дальше! Дальше! Дальше! Дальше!
_________________
Common, everybody!
Abyss Ghosts MC forever!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Концерты (Архив 2003-2012) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group