АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Группа "Чипс"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Расстрел музыкантов
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нравится ли вам группа "Чипс"
Нравится
64%
 64%  [ 11 ]
Не нравится
35%
 35%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 17

Автор Сообщение
Макс - механик
Гость: Майор


Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 484

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John писал(а):
Не знаю, ребята.. по-моему, этой стране вполне достаточно Даг-Нахаша.. а вам до них ой как далеко..


Мммм... либо ты не понял творчество даг нахаша, либо наше... Rolling Eyes Абсолютно разные идеи, разные музыкальные направления и разное настроение. А то, что далеко - дык дело наживное. Зри в корень, дружище. Twisted Evil Хотя можешь и не зрить, просто послушай Чипсов - вот "причёсанный" вариант Заина, правда несколько "зажатый", потому как трезвы (запись, ептыть):

http://7synergy.com/band/records/Zayan_mixdown_clean.mp3

Mrogov, Igal, beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Isus
Предупреждение: оскорбление собеседника!


Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 732

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс - механик писал(а):
John писал(а):
Не знаю, ребята.. по-моему, этой стране вполне достаточно Даг-Нахаша.. а вам до них ой как далеко..


Мммм... либо ты не понял творчество даг нахаша, либо наше... Rolling Eyes Абсолютно разные идеи, разные музыкальные направления и разное настроение. А то, что далеко - дык дело наживное. Зри в корень, дружище. Twisted Evil Хотя можешь и не зрить, просто послушай Чипсов - вот "причёсанный" вариант Заина, правда несколько "зажатый", потому как трезвы (запись, ептыть):

http://7synergy.com/band/records/Zayan_mixdown_clean.mp3

Mrogov, Igal, beer


Слишком много таких как вы,стебных,таких,веселых.
Вот последний мп3 - поебень нереальная...Сраный русской рок,на сраном иврите.
В общем по-моему: пацаны умеют играть,но играют аццкую смесь говна с мочой.
Никогда не купил бы диск,не пошел бы на концерт :)
Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макс - механик
Гость: Майор


Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 484

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Isus писал(а):

Слишком много таких как вы,стебных,таких,веселых.
Вот последний мп3 - поебень нереальная...Сраный русской рок,на сраном иврите.
В общем по-моему: пацаны умеют играть,но играют аццкую смесь говна с мочой.
Никогда не купил бы диск,не пошел бы на концерт :)
Удачи.


Пасиба. Дык ты просто в компе слушай. Cool Скачай, пока есть и слушай, зачем диск?
Кстати, а кто ещё такой весёлый? Кроме "Скаски" (оч. достойный проект, кстати) - никого....

О, и спасибо за "умеют играть". Тут - серьёзно, биг тенкс. beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Isus
Предупреждение: оскорбление собеседника!


Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 732

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не,качество исполнения игнорировать нельзя,играете вы и в правду толково,но _лично_я_ терпеть не могу весь этот подход к музыке.
Тут дело исключительно вкуса и слова "гавно" и "моча" следует воспринимать как "мою реакцию на подобный стиль в музыке".
Кто еще такой веселый?Тебе все Мэднэсы,Ленинграды и прочую порнуху перечислить?Для меня это все "вы все", другое я не знаю....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макс - механик
Гость: Майор


Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 484

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Isus писал(а):
Не,качество исполнения игнорировать нельзя,играете вы и в правду толково,но _лично_я_ терпеть не могу весь этот подход к музыке.
Тут дело исключительно вкуса и слова "гавно" и "моча" следует воспринимать как "мою реакцию на подобный стиль в музыке".
Кто еще такой веселый?Тебе все Мэднэсы,Ленинграды и прочую порнуху перечислить?Для меня это все "вы все", другое я не знаю....


Ну, вкусы у нас конечно разные... Sad однако, ты меня правда радуешь, ставя нас в район Ленинграда и Мэднесса. Сорри, но после таких отзывов мы будем стараться вдвойне. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Isus
Предупреждение: оскорбление собеседника!


Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 732

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я это от незнания,да?Я не шарю в ска и прочем стебном музле.На ум пришло Ленин-гад и мэднэсс...
Вы к своей цели идете довольно внушительными шагами,главное не остыть.Старайтесь,работайте,а слушатель найдется.
Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГошаХню
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 08.08.2003
Сообщения: 311
Откуда: Англия, Лондон / Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 5:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень понравилось, спасибо! Лёгкая и интересная музыка.
Кабацкие интонации иногда проскальзывают к сожалению (видимо дань упомянутой группе Ленинград), а так очень круто.

И еще, у вас голос и интонации одного из вокалистов, того что в первой вещи, очень на Сойбельмана похож ("Не Ждали", "Kletka Red"). Имхо, вам бы лучше на них ровняться.

УДАЧИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AntonS
Гость: Старший сержант


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 42
Откуда: Tel-Aviv, Israel

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Isus писал(а):
Я это от незнания,да?Я не шарю в ска и прочем стебном музле.На ум пришло Ленин-гад и мэднэсс...
Вы к своей цели идете довольно внушительными шагами,главное не остыть.Старайтесь,работайте,а слушатель найдется.
Удачи.


Вобще-то о вкусах не спорят. не понравилось. не страшно. Не всем же нравится Алла Пугачева. а я ее сдетсва люблю слушать. у меня вобще вкусы разные. я могу и электронику слушать с таким же удовольствием как и Бетховена. так что.... но все равно. спасибо тебе за рецензию нам :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mrogov
Гость: Сержант


Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 20
Откуда: Иерусалим

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда концерт?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макс - механик
Гость: Майор


Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 484

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mrogov писал(а):
когда концерт?


Пока к сожалению нет достаточно материала, но мы работаем. Хотя если бы была возможность замутить с кем-нибудь совместное выступление - мы готовы. beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Расстрел музыкантов Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group