АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
группа "Перегар"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-Группы
Предыдущая тема :: Следующая тема  

А как вам эта группенция?
Пысаю кипятком от удовольствия
21%
 21%  [ 10 ]
Писец! Я фанат!
6%
 6%  [ 3 ]
А че, Намано!
10%
 10%  [ 5 ]
С пивом потянет
8%
 8%  [ 4 ]
С водкой тоже ничего
4%
 4%  [ 2 ]
Говно
8%
 8%  [ 4 ]
Говно редкостное
39%
 39%  [ 18 ]
Всего проголосовало : 46

Автор Сообщение
SAN
Член Рок-Клуба, АлисАман


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1200
Откуда: tel aviv

СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2008 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так как для меня , то сам материал был болие насищенным и болие интересен , например - (тексты песен) , а в музыке вы поднялись на ступень выше -заметно , уже не на кастрюле , хотя это был отжог , такое не забываеться Very Happy .
_________________
Член Рок-Клуба,АлисАман
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Corpsick
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2008 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тобишь ты хочешь сказать что тексты песен изменились сами по себе ? интересно ...
Вернуться к началу
Gosha
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 09.07.2003
Сообщения: 1462

СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2008 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"тексты песен были более насыщенными"????????? Laughing Ни в одном тексте не изменилось ни буквы... если тебе просто хочется найти причину что бы вставить свое абы какое-то "но", советую просто промолчать. ибо докозать или как следует разъяснить у тебя ничего не вышло, да и вряд ли получится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Быдло Емо
Гость: кандидат на удаление...


Зарегистрирован: 20.01.2008
Сообщения: 222
Откуда: хайфа быдло сити

СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2008 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И мнение своё считаю вполне достойным для того чтобы выссказать его там где я хочу это зделать

и что за мнение? что раньше текста были душевные, а теперь нужно искать писаря?! ибо "уровень" текстов стал ниже?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SAN
Член Рок-Клуба, АлисАман


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1200
Откуда: tel aviv

СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2008 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не нравится интонация слов , как будто под пурген стараетесь закосить , особенно это очень слишится в песне "Про любовь" ...
p.s Б.Эмо - не епи моск!Ты так же был послан...
_________________
Член Рок-Клуба,АлисАман
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Corpsick
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2008 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

странно ... про пурген уже второй раз слышу ... странно потому что никто из нас его не слушает ... если на то пошло мы вообще панк не слушаем кроме басиста ...
Вернуться к началу
Gosha
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 09.07.2003
Сообщения: 1462

СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2008 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы вообще все люди кроме бассиста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lapidus
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 28.08.2003
Сообщения: 359
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2008 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Записи стали конечно немного поприятней... но больше 1 раза слушать это впадлу если честно =)в жизни бы не стал это слушать дома или в машине. На концерте я уверен что по кайфу, а так... ну за душу не берёт никак =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Corpsick
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2008 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lapidus писал(а):
Записи стали конечно немного поприятней... но больше 1 раза слушать это впадлу если честно =)в жизни бы не стал это слушать дома или в машине. На концерте я уверен что по кайфу, а так... ну за душу не берёт никак =)


без твоих сверлящих мозг соляков точно за душу берёт Wink
Вернуться к началу
Gosha
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 09.07.2003
Сообщения: 1462

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2008 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Объективно правильные коммнаты читаем здесь http://www.rockgeroy.ru/view/groups/11742.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-Группы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 5 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group