АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
группа "Перегар"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-Группы
Предыдущая тема :: Следующая тема  

А как вам эта группенция?
Пысаю кипятком от удовольствия
21%
 21%  [ 10 ]
Писец! Я фанат!
6%
 6%  [ 3 ]
А че, Намано!
10%
 10%  [ 5 ]
С пивом потянет
8%
 8%  [ 4 ]
С водкой тоже ничего
4%
 4%  [ 2 ]
Говно
8%
 8%  [ 4 ]
Говно редкостное
39%
 39%  [ 18 ]
Всего проголосовало : 46

Автор Сообщение
Быдло Емо
Гость: кандидат на удаление...


Зарегистрирован: 20.01.2008
Сообщения: 222
Откуда: хайфа быдло сити

СообщениеДобавлено: Сб Авг 02, 2008 7:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

делают вид что занимаются сайтом...
http://www.rock-club.org/~music/peregar.html
а изменить состав слабо?! я писал Доку чтобы изменил.. но нет! он же папа рок клуба! это его не ебёт...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Сб Авг 02, 2008 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоть до завтра пиши.
Группами занимаюсь я.
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gosha
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 09.07.2003
Сообщения: 1462

СообщениеДобавлено: Сб Авг 02, 2008 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На выходе оригинальный диск
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malikov
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.04.2003
Сообщения: 685
Откуда: Норвегия ,Трондхейм.

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2008 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочу написать тут свое скромное мнение о перегаре. что касается музыки и текста,то в отличии от некоторых групп их текста запоминаются. и на концерте для зрителей,коие любят петь вместе с группой это удобно. в записях есть малость недочеты,но я об этом говорил самим участникам группы лично и как-то по доброму,а не писал как иные притензии в такой неприянтной и тупой форме. в остальном ничего против группы у меня нет. кроме только одного что они ложили хуй на мой день рождения завтрашний. и довели меня этим до слез. я сами понимаете "мега звезда " и уменя расшатаны нервы сигаретами и микрофоном. но я надеюсь что они одумаются и все же меня поздравят.
_________________
я обожаю этот сайт
люблю всех!
я счастлив как никогда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2008 3:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gosha
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 09.07.2003
Сообщения: 1462

СообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2008 7:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

плять пятый раз перечитываю Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Che
Доступ к форуму закрыт


Зарегистрирован: 17.05.2003
Сообщения: 799
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2008 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, товариши. Сердечно поздравлйайу всех со славным днем религиозного мракобесия девятым ава.

Послушал четыре первых песни на myspace.

Вообше так нормально. Запись хуевоватайа (или ето специально) вокал перекрывает все остальное и барабаны переодически плохо слышно.
Вокал средний ( хотя не говно) поетому на хуйа его на первое место выставлять.

Сам материал являет некий коллаж из панка треша и напоминайуших музыку для мультфильмов мелодий. Все ето под жесткое немелодичное быстрое пение на соответствуйушие темы - быдло, алкоголизм, смерть, трупы, любовь итд... Умиляет переодическое нежное, томяшее душу " Ой ". Разум рисует дивные картины насилия угара и клоунады в стиле гротеск. Бенефис - совместный концерт "Перегара" и Сарит Хадад 11 сентября у стены плача.

Абсолютно неоригинально, слушать тяжко но можно, вообшем радует.
_________________
Hue moe. Nu inu. Superkustarniy sight - hotya sdelan neploho. Superkustarniy rock kotoriy zdoh - russkiy, ya imeyu w wwidu. No wse ravno po kaifu. Budem veselitsya.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gosha
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 09.07.2003
Сообщения: 1462

СообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2008 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хамон тода Very Happy Very Happy Very Happy

На самом деле это не запись собсна, а фрагменты репетиции сведенные на 8 канальном микшире, людьми ранее не имеющими особого опыта в этой сфере.... так что запись можно считать перво-пробной-черновой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malikov
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.04.2003
Сообщения: 685
Откуда: Норвегия ,Трондхейм.

СообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2008 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

видать я вас хорошо расмешил. ну и на том спасибо.
_________________
я обожаю этот сайт
люблю всех!
я счастлив как никогда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nostradamus
Гость: кандидат на удаление...


Зарегистрирован: 25.07.2008
Сообщения: 7
Откуда: bidlograd

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2008 6:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koroche gowa, pora vikladivat vse chto est na zapis nevrot ebennuyu i mne idti na uroki peniya. vidite li moi miloye utewayuwiye duwu pesne-peniya ne vsem nravetsya... a ya tak nejno staralsya eto delat dlya takix nejnix malchikov kak eto uebiwe viwe.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-Группы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 6 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group