АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Музыкальное программное обеспечение
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Помощь музыканту
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2003 6:53 pm    Заголовок сообщения: Музыкальное программное обеспечение Ответить с цитатой

По просьбам трудящихся добавлю новую тему по музыкальному "софту"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Огненная
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.04.2003
Сообщения: 142
Откуда: Центр-Восток, Иерусалим, Бейт-Шемеш

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2003 9:34 am    Заголовок сообщения: Программка... Ответить с цитатой

Спасибо, Док. :)


ТАВАРИСЧИ МУЗЫКАНТЫ! Exclamation Помогите!
У кого-то есть в наличии программка Encore (которая нотный редактор)? Мой Encore 4.2-й версии не запускается под win XP, а в win 98 зависает при попытке открыть файл... Crying or Very sad А мне больше нечем открыть файлы .enc, которые я когда-то записала.

Есть у кого-то другая версия Encore, или проблема не совсем в этом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mr.Blues
Гость: Младший сержант


Зарегистрирован: 01.07.2003
Сообщения: 17
Откуда: Центр, Ришон ле-Цион

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2003 9:04 pm    Заголовок сообщения: SOS Help ! Drum Machine Ответить с цитатой

Shocked Люди ПАМАГИТЕ кто знает прогу Машинку барабанную ну чтоб ритмы разные играла семплер чтоли . Есть такая прога ваше или нет? Pliiiiz
_________________
Rock ON ,!,,!
""
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kap6oHaT
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 23.03.2003
Сообщения: 127
Откуда: Центр, Ришон ле-Цион

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2003 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хы хы хы, есть много прог полезных и разных:)
я думаю вам стоит сходить сюда:

www.musicstudio.ru
www.http://www.rmm.net.ru
www.act.co.il

удачи в познавании мира дигитального аудио
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr.Blues
Гость: Младший сержант


Зарегистрирован: 01.07.2003
Сообщения: 17
Откуда: Центр, Ришон ле-Цион

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2003 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасиба БИрат!!!!! ПОкапаюсь в етом Софте! :)

_________________
Rock ON ,!,,!
""
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Огненная
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.04.2003
Сообщения: 142
Откуда: Центр-Восток, Иерусалим, Бейт-Шемеш

СообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2003 3:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И от меня спасибо. Буду сейчас исследовать. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мясоруб
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 746
Откуда: Центр-Восток, Иерусалим

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2003 5:29 pm    Заголовок сообщения: hammerhead Ответить с цитатой

http://www.threechords.com/hammerhead/ -

эта прога считаетса одной из лучших loop - программ, рекомендую всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Andrusha
Член Рок-Клуба, звукорежиссер


Зарегистрирован: 23.03.2003
Сообщения: 72
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2003 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я предпочитаю ProTools Shocked band

http://www.digidesign.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kap6oHaT
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 23.03.2003
Сообщения: 127
Откуда: Центр, Ришон ле-Цион

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2003 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я нюенду, за неимением протулза :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромашкин
Гость: Старший сержант


Зарегистрирован: 15.06.2003
Сообщения: 30
Откуда: Центр, Бат-Ям

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2003 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже 5 как лет пользуюсь MIDI секвенсером CakeWalk. Есть возможность совмещать audio i midi на разнык трэках и воиспроизводить параллельно. Вообщем там очень много наворотов и выкрунтасов есть, которых я и сам не знаю... :) (я вполне обхожусь и без них). Вобщем всем рекомендую
http://cakewalk.com/Products/HomeStudio/default.asp
и в последней версии CakeWalk Home Studio 2004 добавили удобный интерфейс для набора барабанных партий.
http://cakewalk.com/images/HomeStudio/HS04-collage.gif

Есть только один недостаток - программа платная, так что качать нужно через eDonkey, eMule, DC++ и прочие программы..

--------------------------------------------------------------------------------
И еще для работы с audio (wav-mp3) рекомендую супер-прогу Cool Edit Pro 2. 64-трэка, куча спецэффектов, удобный интерфейс и кажеться тоже работает с MIDI (и как написано) с video

также, прога платная. следоательно.....

Если кто-то пользовался этими программами и перешел на другие - поделитесь знаниями (названиями прог) плз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Помощь музыканту Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group