АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
МЕЗАЛьЯНС
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-базар
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ира Джонго
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 23.05.2003
Сообщения: 460
Откуда: Центр, Рамат-Ган

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2003 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что верно, то верно. Потому, собсснна, я и написала, что, мол, смотря с кем и что играть... Опять же, играть. Насчет пения фильтровка была бы, пожалуй, еще сурьезнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2003 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приведу замечательный пример групп "Black Sabbath" "Deep Purple"где состав менялся каждые 5 минут и всвязи со смертью и в связи с ещё кучей вещей А такие группы как "Doors" i "Queen"вообще пытались заменить лидеров на Iggy Pop и George Michael пусть кто то скажет что это попсня. Даже Аквариюм поменял Куссуля после смерти последнего. И шо Гребень попсовик?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
klingzor
Гость: Капитан


Зарегистрирован: 19.07.2003
Сообщения: 307
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2003 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ист, ты опять ничего не понял, речь идёт о музыкантах, которых приглашают играть попсню !



Ира, на свадьбах да и в кабаках, играют тоже , в основном, всякую поп-дурь !
Почему же это менее зазорно, чем играть с авторами этой же дури ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2003 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да понял я всё... Я и сам мизрахит на свадьбах лабал. ничего болт не отвалился слaва богу. И ещё буду играть если позовут. Я вообще не идеолоигиоческий тип... Мона сказать политическая проститьютка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Starfighter F-104G
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 01.09.2003
Сообщения: 963
Откуда: Центр, Холон

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2003 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Igal писал(а):
Да понял я всё... Я и сам мизрахит на свадьбах лабал. ничего болт не отвалился слaва богу. И ещё буду играть если позовут. Я вообще не идеолоигиоческий тип... Мона сказать политическая проститьютка

Ладно, это не так страшно...Бывает и хуже...
_________________
Дикі люди будуть жити довше як земля...
Дикі люди будуть жити довше як ти сам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lapidus
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 28.08.2003
Сообщения: 359
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2003 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да в наше время всё из за бабок... За бабки вы хоть у филипа киркорова играть будете, хоть на похоронах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ира Джонго
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 23.05.2003
Сообщения: 460
Откуда: Центр, Рамат-Ган

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2003 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

klingzor писал(а):
Ист, ты опять ничего не понял, речь идёт о музыкантах, которых приглашают играть попсню !



Ира, на свадьбах да и в кабаках, играют тоже , в основном, всякую поп-дурь !
Почему же это менее зазорно, чем играть с авторами этой же дури ?


Да нет, пожалуй, это действительно "те же яйца, вид с боку".
Не знаю, это все, по-моему, зависит от каких-то личных принципов и приязней. Плюс обстоятельства, конечно. Мне трудно рубить вот так с плеча, мол, с попсовиками не играю, никогда и ни за что. Я вообще не сторонница обобщений и бесед на абстрактные темы. Поступит конкретное предложение от кого-нибудь - рассмотрю. А так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
klingzor
Гость: Капитан


Зарегистрирован: 19.07.2003
Сообщения: 307
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2003 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я горжусь вами, друзья вашей принципиальностью и цельностью (как у Огненной) и гибкостью мышления и современностью взглядов (как у Иста).
Практика, к сожалению, показывает что профессионалы готовы зачастую разменяться, когда надо кормить семью и самим кушать, но всё-таки , помоему в кабаках/на танцах/свадьбах приемлемее, чем полностью и на виду у всех продаться какой-нибудь Кристине Орбакайте или Децлу, которые и петь-то толком не умеют !

А в жмур-конторе играл и сам, ничего плохого не вижу !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Troll
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 07.10.2003
Сообщения: 70
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2003 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я б тож не пошёл. Но не из-за денег, а просто патамучта не рулит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ира Джонго
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 23.05.2003
Сообщения: 460
Откуда: Центр, Рамат-Ган

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2003 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

klingzor писал(а):
Я горжусь вами, друзья вашей принципиальностью и цельностью (как у Огненной) и гибкостью мышления и современностью взглядов (как у Иста).
Практика, к сожалению, показывает что профессионалы готовы зачастую разменяться, когда надо кормить семью и самим кушать, но всё-таки , помоему в кабаках/на танцах/свадьбах приемлемее, чем полностью и на виду у всех продаться какой-нибудь Кристине Орбакайте или Децлу, которые и петь-то толком не умеют !

А в жмур-конторе играл и сам, ничего плохого не вижу !


А почему приемлемее? Какая разница? Разница-то исключительно в "бабулях", на мой взгляд. Правда, что-то сомнительно, чтобы Децлу были нужны музыканты. У него же живой музыки нет - треки сплошные. Да и Орбакайте вечно гоняет под фанеру. А так - и то и другое ширпотреб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-базар Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group