АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Кинчев - пидор.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-базар
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лю†ик
Гость: Майор


Зарегистрирован: 01.02.2004
Сообщения: 425
Откуда: Иерусалим

СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2004 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яэль писал(а):
Например, я люблю "Нау". но на убеждения Бутусыча мне наплевать, хоть кришнаитом пусть станет.
.

А что плохого в кришнаитах ? По-моему, самая безобидная религия из всех существующих.
_________________
Да! Кожа дышит и поют глаза!
Небо смотрит и бьет под дых,
Я живу, я поймал свой миг!
Свой миг!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Olly
Гость: Капитан


Зарегистрирован: 09.12.2003
Сообщения: 345
Откуда: Натания

СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2004 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KotyarA писал(а):
понятно,причины всегда можно придумать или найти,обидно конечно что абстоятельства бывают выше нас...ты на какой концерт планируеш пойти?если в Теле,ты можеш присоеденитса к нам,мы на двух концертах будем тусоватса.за одно и познакомимса,хочеш?P.S. если ты вериш мне ты пойдёиш со мной. rocking


Я опоздала....гыыыыы...давно сюда не заглядывала :)
Я то тебе верю...:)
_________________
"Its better to burn out then to fade away"
Kurt Cobain
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
yorik
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 05.01.2004
Сообщения: 347
Откуда: Юг

СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2004 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Doc
А в чём ты считаешь, что я не прав. Я ничего не утверждал - я просто сказал, что если кто-то в чём-то виноват, то виноват он сам
(прошу прощения за тафтологию), а не какой-нибудь музыкант, политик, падре-рэбе или бизнесмен. Вот и всё.
_________________
Carpe diem, quam minimum credula postero.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Яэль
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 01.03.2004
Сообщения: 144
Откуда: Юг, Арад

СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2004 2:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yorik писал(а):
Господа, во-первых сия тема не входит в рамки этого топика, который целиком и полностью говорит про сексуальную ориентацию Кости Кинчева. .


Но название темы, на мой взгляд, очень подходит. Коротко и ясно. Ведь пидорами называют не только тех, кто дает или получает... ээээ...

Про Мадонну и про то, что ее фаны не бойкотируют после перехода в иудаизм. Я не знаю перешла ли она в иудаизм или просто кабаллу учит (есть такие уроки кабаллы, что можно учить всем), но я слышала из одного источника, которому я очень доверяю, что у Мадонны мама вообще еврейка. Так что сама она тоже как-бы..

В принципе. действительно, каждый человек, и Кинчев тоже, имеет право выбирать в кого ему верить. Но публику за что грузить-то так? И еще как-то незаметно получилось, что в красно-черные ряды вступили всякие нелицеприятные личности, всякие антисемиты, ултра-националисты, православные радикалы и т.д. И вообще, вероисповедание дело очень личное, и, на мой взгляд, это не очень хорошо, что такое народное достояние, как Кинчев, грузит всех этим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яэль
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 01.03.2004
Сообщения: 144
Откуда: Юг, Арад

СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2004 2:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лю†ик писал(а):
Яэль писал(а):
Например, я люблю "Нау". но на убеждения Бутусыча мне наплевать, хоть кришнаитом пусть станет.
.

А что плохого в кришнаитах ? По-моему, самая безобидная религия из всех существующих.


Ничего не имею против кришнаитов, действительно мирные. Это я просто, как пример привела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яэль
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 01.03.2004
Сообщения: 144
Откуда: Юг, Арад

СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2004 2:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, про сексуальную ориентацию Кости Кинчева.... Очень сомнительно, чтобы он был гомиком. Потому, что я сама ездила на "Алису" в разные города, с ними общалась и с алисоманами, которые ездят тоже.. Так вот такая сплетня бежала бы впереди паровоза, непременно бы про это говорили бы. Вообще, где-то с 89-го года с ним жена часто на гастроли ездила, она у них официально гримершей работала, так Кинчев на гастролях вообще праведник был.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2004 2:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yorik писал(а):
to Doc
А в чём ты считаешь, что я не прав. Я ничего не утверждал - я просто сказал, что если кто-то в чём-то виноват, то виноват он сам
(прошу прощения за тафтологию), а не какой-нибудь музыкант, политик, падре-рэбе или бизнесмен. Вот и всё.


Very Happy
Каждый отвечает сам за свои дела и результаты этих дел. Если результатом творчества КК явилось нашествие религиозных фундаменталистов, антисемитов и прочих ... “гадов”, то в этом виноват он сам, а никак не я, например.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2004 3:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Про Мадонну и про то, что ее фаны не бойкотируют после перехода в иудаизм.


Я лично не слышал ничего большего кроме её заинтересованности в Каббале.
Но речь здесь совсем не о том. Допустим Мадонна - иудейка теперь :))) Но она ведь не гонит на христиан или какую-то ещё религию.
Почему-то никакие эсктремисты не ассоциируются с Мадонной. Вот если бы вокруг Мадонны начали бы вертеться всякие Куклус-Кланы и так далее, вот тогда бы я посмотрел бы на реакцию её фанов, в частности чернокожих:))

Не знаю, может просто люди не совсем понимают что Кинчев и его окружение 2004 года это не Кинчев 80-х и даже уже не 90-х.
Я не против его православной веры. С чего вдруг я буду против? Я против побочных эффектов - результатов его фундаментализма. Достаточно зайти на сайт Алисы и прогуляться по форумам и по официальным разделам типа “Вопросы”, где вовсю трезвонят о еврейском всемирном заговоре, приводят в пример всякие “Протоколы сионистских мудрецов”, цитируют конкретный гон на евреев от лица всяких метрополитов и так далее. Одни ссылочки чего стоят. Два клика мышкой и вы уже на www.russkoedelo.org
:)
Удачи !
Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Яэль
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 01.03.2004
Сообщения: 144
Откуда: Юг, Арад

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2004 8:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, случайно я забрела на другой алисовский сайт,там есть форум "Армейская переписка". Получается, что алисоманы еще и над еврейскими кладбищами надругались.. Ко всему прочему...



:: ДаХА
:::
::: 24-02-2004 20:25:20
Блин, прикололась сегодя. Прочитала заметку в комсомолке, называется пафосно "на надгробных плитах появились фашистские кресты". Про еврейское кладбище испохабленное читала, возмущалась. А тут заметка про плиту на Марсовом поле. Взгляд мой внимательный окинул представленный на страничке рисунок с "фашистский крестом". Угадайте, что я, протерев глаза, увидела? Правильно, как ни крути, знак солнцеворота! =)) Вот и думай после этого: то ли скины наши совсем сбрендили, то ли комсомолка, как и прочие почетные СМИ града Петра совсем уже ослепла... А главное - там, в этой статье, ну просто на визг исходятся против антисимизма! =)) Главное - дайте повод!
:: СерёгА
::: Пииитер
::: 24-02-2004 23:27:49
Они всегда на визг исходят.
Если почитать фамилии на Марсовом поле - то тоже при желании можно на визг изойти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АЛЕКСо
Гость: Старший лейтенант


Зарегистрирован: 15.03.2004
Сообщения: 242
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2004 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что то у вас, граждани, совсем башню от жары сорвало,
вас мало бы волновало что ваш сосед по лестничной площадке гомосексуалист, зато как волнует что это Кинчев, что, бездари и графоманы, не знаете как легенду очернить, да вам бы всем в жёлтой прессе цены не было, идите туда поработайте...
стыд и позор!!! КТО вы такие что б судить творческую личность, или может быть вы знакомы с Костей лично... Нет... так кончайте гнать хуйн_ю нездоровую, вам ЛИЧНО он ни в чём не признавался...
А пресса даже из Иисуса сделает пидора, прости господи...
Желаю вам оказаться в какой-нибудь русской "бутырке" где вам быстро выбьют дурь, а заодно узнаете всё про пидаров :) шалом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-базар Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group