АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
"Рок-Тусовка" (статья, газета "Новости Недели
На страницу 1, 2  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок в Израиле
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2003 8:57 pm    Заголовок сообщения: "Рок-Тусовка" (статья, газета "Новости Недели Ответить с цитатой

Рок-Тусовка
из приложения к газете "Новости Недели"

автор: Ксения Раз

Я долго петляла по улицам Хайфы, изнемогая от жары и жажды. Наконец вышла к заветному фонтану в центре города, откуда было рукой подать до небольшого подвальчика жилого дома на улице Нордау.

Компания, в основном мужского пола, весело заседала вокруг квадратного стола. Жара в подвале стояла неимоверная. Все посетители являлись рок-музыкантами. Возраст - от 20 до 30 лет, в свободное от музыки время работают - кто в больнице, кто в охране...

Полностью статью смотреть здесь:
http://www.rock-club.org/gigs/rok-tus.html


Последний раз редактировалось: d0c (Вт Окт 21, 2003 2:05 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lapidus
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 28.08.2003
Сообщения: 359
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2003 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Довольно интересный разговор... Это всё в каком номере газеты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desolator
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 03.09.2003
Сообщения: 818

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2003 11:47 pm    Заголовок сообщения: Re: "Рок-Тусовка" (статья, газета "Новости Не Ответить с цитатой

Цитата:
Лена Б., организатор рок-фестивалей: На дискотеке все друг на друга смотрят: у кого красивее кофточка, у кого ярче помада. На рок-тусовках такого нет. Здесь есть ощущение гармонии.


Гы-гы-гы Very Happy Клубы, в которых делают рок вечеринки - это тоже в какой-то мере дискотека, там тоже музыку крутят и люди под нее танцуют. Но я бы не сказал что публика в Лилленблюме 25 например, такая, которую ты тут описываешь. Другое дело что ты ни разу там не была и не знаешь о чем речь, ну так это другое дело.

Цитата:
- Как часто проходят фестивали?
- В зависимости от сезона, поскольку в рок-группах много студентов.


А если бы у студентов была одна сессия в год, мы бы наблюдали "курсики" 5 раз на год ... ? :?

Цитата:
- Фестиваль кем-то финансируется?
- Никем. Никак. Задача - просто окупиться. Никто не хочет помочь. Мы знали, что на фестиваль приедет примерно тысяча человек. А финансирующие фирмы не заинтересованы вкладывать деньги при таком небольшом количестве зрителей. Правда, многие рок-звезды из России делают у нас хорошие деньги.


Во ...

Цитата:
Но ни один серьезный продьюсер не вкладывает деньги в израильские "русские" рок-группы. Обидно, что русскоязычная публика в Израиле в основном ходит на концерты зарубежных рок-звезд и не ходят на концерты наших ребят.


Леночка ... дорогая ... ты прости меня что я предпочел немецкий Саммербриз твоему Курсику; прости меня что хожу в нормальные клубы, а не шатаюсь по кабачкам/нашим/нестам; прости меня что посещаю концерты европейских металлических команд, которые иногда сюда заглядывают, и игнорирую все ваши совковые "мероприятия". Еще раз, извини ... если можешь ...
_________________
Patet omnibus veritas (правда доступна всем)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2003 1:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я простил тебя за нёё.
А теперь смени, наконец, пластинку:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Desolator
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 03.09.2003
Сообщения: 818

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2003 2:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d0c писал(а):
Я простил тебя за нёё.
А теперь смени, наконец, пластинку:)


да я б с удовольствием ... но не дают :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Groovy
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 08.07.2003
Сообщения: 98
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2003 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно...

Цитата:

Что такое панки? Это ребята, студенты, которые "отрываются".


так это чтож получается...
:?
я что, панк по определению?
ааа, нееееет!
:)
а вообще очень хорошо что в статье
присудствует только описание, и никаких выводов
а то она бы навыводила...
:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lenka
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 349
Откуда: Тель Авив

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2003 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видишь Марик, а ты боялся ... все ведь могло быть намного хуже Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CHUKCH
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 08.03.2003
Сообщения: 899
Откуда: Центр, Ришон ле-Цион

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2003 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень кратко о статье.
Как верно отметил ГРУВИ, выводы как таковые не делаются, статья сугубо ознакомительная
с приведением часных мнений некоторых "челов" имеющих то, или иное отношение к "Рускому Року" в ИЗРАИЛЕ.
Ксения Раз не претендует на углублённый анализ вышеуказанного явления в целом,
она просто указывает среднестатистическому читателю газеты на то что, "ЭТО" имеет место быть,сама при этом оставаясь в стороне. Idea
Появление этой заметки является очередным индикатором усиления интереса к "нам" со стороны СМИ и это не может не радовать ! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ира Джонго
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 23.05.2003
Сообщения: 460
Откуда: Центр, Рамат-Ган

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2003 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините, если обижу кого из господ оптимистов, но, по-моему, статья идиотская. Никакого интереса ни с какой точки зрения она не представляет. Плоская, пресная и абсолютно бесталанная. Знаете, из серии "Ле-ма иткавна а-мешоререт?!" Еще напоминает анекдот: "Гляди-гляди! Обезьяна! Говорящая!" Дескать, вот же, блин, есть такие странные люди, на нас не похожи, на дискотеки не ходят - надо же... Опять же, разговаривать умеют... Плюс ни к селу ни к городу приуроченная жара... Ну жарко у нас в Израиле - что делать! Зачем пришла? Чего хотела? Что сказала? На фига писала? Для кого? И ради чего, спрашивается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
TRoSS
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 18.02.2003
Сообщения: 480
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2003 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делька, я когда последний раз говорил что я тебя обожаю?

Цитата:
На дискотеке все друг на друга смотрят: у кого красивее кофточка, у кого ярче помада. На рок-тусовках такого нет.

На рок-тусовках все друг на друга смотрят: у кого ирокез красивее, у кого заклёпки ярче блестят.
Цитата:
Панки приезжают на тусовки и фестивали на людей посмотреть, себя показать, послушать музыку, которую им не дают слушать в обычной обстановке

Не дают, сволочи. Гнобят русский рок по подвалам, запрещают...

Вопросы тоже понравились:
Цитата:
А родителям не мешает музыка?
Рокеры одеваются как-то по-особенному?
А что это за люди, чем они занимаются?


Хернёй, блин, страдают.
Детский сад, ей богу. "Ты кого больше любишь, папу или маму?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок в Израиле Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group