АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
28, 31/01/2004 АЛИСА в Израиле
На страницу 1, 2, 3 ... 33, 34, 35  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Desolator
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 03.09.2003
Сообщения: 818

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2003 11:59 pm    Заголовок сообщения: 28, 31/01/2004 АЛИСА в Израиле Ответить с цитатой

Концерты группы "Алиса" в Израиле
Начало концертов в 20:00 !

28.01 - Хайфа, "Сити-Холл", ул. Шабтай Леви 7
31.01 - Тель-Авив, "Барби", ул. Кибуц Галуйот 52

Цены на билеты:
предв. заказ: 140 шек
в день концерта: 160 шек

Телефон для справок и заказа билетов:
054-666000




Внимание!
Перед АЛИСОЙ выступит наша хайфская команда ФРЕКЕН БОК!
Удачи, ребята!

-------------------------------------------------------------------


KotyarA писал(а):

после нового года,естественно нормального нового года в рамках юбилейного тура,нас посетит
АЛИСА!!!
планируетса 2,3 концерта,пока известно лиш об одном,
29.01.04 АлисА выступит в Хайфе,будет и в Телеке концетр,пока ешё не понятно где,а так же может будет концерт на юге страны,толи Ашкелонский,толи Беер шевский Гейхал а Тарбут.
билеты будут примерно по 140,150.


Н-да ... товарищч Кинчев евреев не любит, но денежками их не брезгует.
_________________
Patet omnibus veritas (правда доступна всем)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KPbICKA
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 480

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2003 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KotyarA писал(а):
по вполне достоверной информации мне стало известно что ... правда это только слухи

я сам себе не противоречу, я только не согласен с высказаным мной мнением...
Desolator писал(а):
Н-да ... товарищч Кинчев евреев не любит, но денежками их не брезгует.

он не первый и не последний angry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desolator
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 03.09.2003
Сообщения: 818

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2003 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

от этого легче не становится. Не любишь нас - не люби. Мы переживем. Но ездить сюда с концертами - это наглость, IMHO.
_________________
Patet omnibus veritas (правда доступна всем)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KPbICKA
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 480

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2003 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я и не спорю, а на концерты такого рода не хожу из принципа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dima .M.
Гость: Младший сержант


Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2003 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно ждал концерт алиси , ужас как тянуло... а щас современи прошло, может проста подрос, поумнел :) но на концерт всеровно пойду судовольствием, Люблю их музыку, и всеровно любит он ивреев или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Psychoz
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 64
Откуда: Центр, Бат-Ям

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2003 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот всё вспоминаю как на Раджа Раме месяца полтора назад колбасился, да и закрытие летнего сезона на носу Бамбу форест к нам едут. А вы в 10й раз перемылываете изменил ли Кончев отношение к евреям, али остался таким же.
Ещё пару лет погодите, и будете обсуждать его переход в сатанизм. И пречину того что Алиса вдруг стала играть тру блэк метал, а Кончев вместе с Фенризом альбом записывает. Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KPbICKA
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 480

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2003 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да хоть с Папой Римским...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KotyarA
Член Рок-Клуба, FrontMan


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 3845
Откуда: IsraHell

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2003 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а теперь на счёт отношения Кости к евреям,денги не пахнут и мне лично по барабану любит он или не любит,ты что Крыска кадрить его планировала,здесь если уж на то пошло не только еврей живут,я допустим евреем себя не считаю,вроде крестчёный с детства и такие как я ешё здесь найдутса,да и других тоже не мало,тем кому по фиг на антисимитизм.я помню пару лет тому назад АлисА отменила в последний моент тур по Америке,обьяснив это разборками на балканах,Костя стал гнать на Штаты и заступатса за славян,так что теперь его люди в Америке возненавидили,думаетса ждут и любят...в этом есть что то такое чем взрывают мир!время решать с кем ты...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KPbICKA
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 480

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2003 3:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кадрить ?!!! Да на кой, он мне сдался?!!! angry angry angry
А на счет тебя и многих других христиан, скажу честно - не понимаю. Я бы многое сказала по этому поводу, но здесь не место и не время...


Последний раз редактировалось: KPbICKA (Пт Сен 12, 2003 4:18 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desolator
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 03.09.2003
Сообщения: 818

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2003 4:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KotyarA писал(а):
я допустим евреем себя не считаю,вроде крестчёный с детства и такие как я ешё здесь найдутса,да и других тоже не мало,тем кому по фиг на антисимитизм


Котяра , знаешь ... те, которые сами себя взрывают, форумов на русском не читают, им как-то все равно, за кого ты себя считаешь. Подумай об этом.
_________________
Patet omnibus veritas (правда доступна всем)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 33, 34, 35  След.
Страница 1 из 35

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group