АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
28, 31/01/2004 АЛИСА в Израиле
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 33, 34, 35  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alisa
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 18.08.2003
Сообщения: 271
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2004 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hlop hlop hlop hlop hlop hlop hlop
hlop hlop hlop hlop hlop hlop hlop
dance dance dance dance
dance dance dance dance

СЕГОДНЯ!!!!!!!!АААААААААААААААААААА!!!

dance dance dance dance
dance dance dance dance
hlop hlop hlop hlop hlop hlop hlop
hlop hlop hlop hlop hlop hlop hlop
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2004 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно конечно слепо зачищать своего кумира, но не думаю, что критикуя его, вы хуже к нему относитесь. Это как отношение к государству, стране где ты живешь. Можно петь ему серенады, без связи с тем, что в нем происходит. А можно думать своей головой, и любить эту страну не меньше, чем тот, кто идет с лозунгом "У Нас Все Путем!".
Так вот, как мне кажется, глупо в каждой второй песне бить себя в грудь и кричать "я православный!" и т.д.
Так же нелепа была бы серьезно спетая песня "Мы - иудеи!". Верить - это не значит бить себя кулаком в грудь и на каждом углу с пафосом об этом заявлять. Вера - это сугубо интимная вещь. На мой взгляд. Как правило, те кто больше всех кричат, что они верующие, носят маску.
Тоже самое касается Кинчева. Это выглядит пошло. В моих глазах. На своем мнении не настаиваю и не навязываю, но в праве его высказать.
Пошло звучат его патриотические песни с нового альбома. Раньше такие же песни писали во славу Ленина и комсомола. Теперь тоже самое пишут во славу Христа и православия. Не сотвори себе кумира. Так вот не сотвори себе кумира ни в лице Кинчева, ни в лице самого Христа. Веришь - верь. И не нужно это доказывать всему хутору. Чем больше об этом кричишь - тем меньше тебе начинают верить. Праведник? Не надо объявлять об этом в каждом втором интервью. Не надо пытаться стать примером для подражания на публике. Тебя оценят не по плакатным заявам, во всяком случае, если не расчитываешь на болванов.
Так думаю я. Но никого не призываю со мной согласиться.
До встречи завтра на АЛИСЕ !
Посмотрим насколько "Мы вместе!", а заодно и проверим в каком именно.
Все это рок-н-ролл!


Кто ты, помнишь ли ты кто ты?
Знаешь ли кто твой отец
Помнишь ли как зовут мать
Кто ты, помнишь ли ты кто ты?
Знаешь ли что тебя ждет
Не торопись отвечать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
_webber_
Гость: Старший сержант


Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2004 8:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приехали! Спасибо тем, кто не поленился приехать встречать!



Более подробный отчёт будет сегодня на Исралэнде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lika
Член Рок-Клуба, связной


Зарегистрирован: 01.12.2003
Сообщения: 319
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2004 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimok писал(а):
Я отвечу какой сцены он представитель:
Он Формал, ему уже не 16 лет, он не пьет водку, он кричит- "Мы врозЬ".
А еще он ЧУЖОЙ среди СВОИХ. НУ и ладно с ним. Пусть он будет щастлив... без Нас. Потому как НАм без него так то4но хорошо! Laughing

мальчик, пусть дядя сам ответит. angry
_________________
in noise we trust!
www.zvukoprocessor.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
dimok
Гость: Старший лейтенант


Зарегистрирован: 08.10.2003
Сообщения: 261

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2004 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За мальчика спасибо. Лет 15 так уже не называли. Laughing

А если бы хотел, так ответил бы чел. А так как не хочет, вот и появилась версия. Question Shocked

СЕГОДНЯ БУДЕТ ЭКШН !!! rocking
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lika
Член Рок-Клуба, связной


Зарегистрирован: 01.12.2003
Сообщения: 319
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2004 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

enjoy.
_________________
in noise we trust!
www.zvukoprocessor.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2004 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой





Фото с сайта Зеленого Енота


Последний раз редактировалось: d0c (Ср Янв 28, 2004 1:30 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2004 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В среду 28 января самолет авиакомпании «ПУЛКОВО» доставил в Израиль музыкантов легендарной питерской группы «АлисА», которая прибыла к нам с обледеневших берегов Невы в рамках гастрольного тура «Алисе 20 лет».

Несмотря на ранний час, в зале прибытия аэропорта им.Бен Гуриона стояло немало молодых людей, одетых в футболки и куртки с Алисовской символикой, ожидающих выхода музыкантов.

К слову, редко кто из российсих рок-звезд удостаивается подобной чести быть встреченным прямо у выхода из терминала. Возможно, что одной из причин такого внимания к группе являются семь долгих лет, прошедших со времени последнего посещения ею наших палестин.

О том, чем был вызван столь длительный перерыв, каковы ближайшие и отдаленные планы музыкантов и многое другое мы спросим лидера группы Константина Кинчева. Его ответы будут опубликованы на днях на страницах портала ISRAland.

Сейчас же хочется лишь напомнить, что сегодня, 28 января, группа «АлисА» выступает в Хайфе в помещении Сити-Холл, а в субботу, 31 января, концерт состоится в Тель-Авивском клубе «Барби». Дополнительную информацию можно получить по тел.:054-666000

Источник:
www.israland.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2004 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, если бы кто хочет взять эксклюзивное интервью с Кинчевым для рок-клуба, думаю это можно устроить. Был бы только человек, который мог бы взять толковое интервью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
lika
Член Рок-Клуба, связной


Зарегистрирован: 01.12.2003
Сообщения: 319
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2004 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d0c писал(а):
Кстати, если бы кто хочет взять эксклюзивное интервью с Кинчевым для рок-клуба, думаю это можно устроить. Был бы только человек, который мог бы взять толковое интервью.

котяре предложи Laughing
_________________
in noise we trust!
www.zvukoprocessor.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 33, 34, 35  След.
Страница 26 из 35

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group