АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
28, 31/01/2004 АЛИСА в Израиле
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 33, 34, 35  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Едрён Батон
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 1037
Откуда: Центр, Холон

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2004 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за фотки! :)

Жаль конечно, что на Алису всего около 200 человек пришло.
Надеюсь в Теле будет больше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gosha
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 09.07.2003
Сообщения: 1462

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2004 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d0c писал(а):
Концерт был классный!
Фрекены - молодцы, достойно выступили, несмотря на то, что настраиваться им дали всего 15 минут.


ДА!!! Очень достойно.. молодцы... уверен что в Т-А будет еще веселей!
Фрэкены, так держать!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
snowdrop
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 68
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2004 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rocking Концерт был просто супер!!! Я не фанатка Алисы, но получила масу удовольствия! И еще Доку по ногам потопталась.... Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
сканк
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 21.08.2003
Сообщения: 1245
Откуда: haifa

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2004 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Охраники уроды камуто руку сломали.. Оленю вроде, точно не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Натан
Гость: Рядовой


Зарегистрирован: 31.01.2004
Сообщения: 2
Откуда: Север, Цфат

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2004 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно, Оленю...У мордовороты с битами...Да я с Андрюхой чуть не получили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2004 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну?? Что, ещё не очухались?
Как было в Тель-Авиве? Сколько народу было?

Цитата:
Точно, Оленю...У мордовороты с битами...Да я с Андрюхой чуть не получили


Да уж.. охранники - полный писецSmile Спортивный костюм с лампасами меня просто убил Smile Такой совок... ужас... А потом ещё чуть не сбил с ног меня и Сабинку. Даже не извинился. Дебила кусок.

snowdrop писал(а):
rocking И еще Доку по ногам потопталась.... Embarassed


Не страшноSmile Ты мало весишь:) Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
KotyarA
Член Рок-Клуба, FrontMan


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 3845
Откуда: IsraHell

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2004 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сразу после концерта пошёл град!даже не знаю чем и как это обьяснить,но град сыполся с неба явно не с проста...Барби набился до отказу,вроде около 650 человек зашло,сет-лист был такой же как и в Хайфе,вместо мы вместе К.К. спел песню без слов.я почти потерял сознание на песне Мама,прижали меня к заборчику перед сценой до тошнаты,спасибо охране Exclamation не ожидал от них такой заботы честно говоря,взяли меня на руки,перенесли через забор,усадили на стул с краю сцены и принесли бутылку минералки...вечером ждите подробный отчёт,очень много впечатлений во мне,но сил нет обо всё сейчас рассказывать,я только с Теля вернулса,пора отсыпатса...тем кто ложитса спать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
pevil
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 01.10.2003
Сообщения: 1635
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2004 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KotyarA писал(а):
сразу после концерта пошёл град!даже не знаю чем и как это обьяснить,но град сыполся с неба явно не с проста...Барби набился до отказу,вроде около 650 человек зашло,сет-лист был такой же как и в Хайфе,вместо мы вместе К.К. спел песню без слов.я почти потерял сознание на песне Мама,прижали меня к заборчику перед сценой до тошнаты,спасибо охране Exclamation не ожидал от них такой заботы честно говоря,взяли меня на руки,перенесли через забор,усадили на стул с краю сцены и принесли бутылку минералки...вечером ждите подробный отчёт,очень много впечатлений во мне,но сил нет обо всё сейчас рассказывать,я только с Теля вернулса,пора отсыпатса...тем кто ложитса спать.

Да,вечер в Хайфе явно даром не прошёл.
Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Antifreez
Член Рок-Клуба, Abyss Ghost


Зарегистрирован: 18.06.2003
Сообщения: 522
Откуда: Центр, Петах-Тиква

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2004 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что я могу сказать…

Концерт, мне лично, понравился. Очень приятно было услышать старинные вещи, слышанные еще в 14 лет.
Константин Евгеньевич задал жару! Пел от души. Видно, что он верит в то, о чем поет… Да и пластика у него отменная. В общем – молодца!

Подпортил дело новый гитарист… Ему бы на пиле играть! Сколько вещей он попросту «запилил». В том числе и совсем испохабил мою любимую песню… Требую вернуть Шатла!

Впечатление от концерта не смог омрачить даже дождь, который изрядно меня подмочил на обратной дороге. Ехал и напевал «моя светлая Русь!...»
Laughing
_________________
Common, everybody!
Abyss Ghosts MC forever!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дельфин
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 18.11.2003
Сообщения: 858

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2004 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы 1/4 концерта сверху просмотрели , через дырку :) понравились очень Фрекен Бок , ну а после четырёх песен алисы нас оттуда выперли ..... angry cyки ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 33, 34, 35  След.
Страница 28 из 35

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group