АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
28, 31/01/2004 АЛИСА в Израиле
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34, 35  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Махно
Член Рок-Клуба, АлисАман


Зарегистрирован: 08.07.2003
Сообщения: 1818
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2004 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d0c писал(а):
dimok писал(а):
К сожалению надо отметить, что я еще раз убедился в том, что русский рок у нас не в почете. А Север ваще опозорился. lol4
Армия Алисы в Израиле - это два человека. Салют Котяре.


Не то что бы очень хотелось причислять себя к армии АЛИСА... lol4

...Не причисляй..
_________________
Все, что я сейчас сказал, это именно то, о чем я и подумал прежде, чем сказать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2004 1:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Махно, без обид. Это был ответ на нелепый комментарий Димка. Не вижу ничего странного и плохого в том что армия Алиса в Израиле насчитывает 2 человека, а на концерт пришло в общей сложности более 800 человек. На самом деле довольно неплохой сбор. Было бы странно ожидать, что придет больше, учитывая ряд известных факторов. И 800 с лишним человек это немало. Для Алисы в Израиле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sencha
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 473
Откуда: Экзетер

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2004 4:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы году так в 92 в Израиле прошел опрос-Считаешь ли ты себя Алисоманом,то человек набралось бы в раз 200 больше,чем 2.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KotyarA
Член Рок-Клуба, FrontMan


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 3845
Откуда: IsraHell

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2004 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sencha писал(а):
Если бы году так в 92 в Израиле прошел опрос-Считаешь ли ты себя Алисоманом,то человек набралось бы в раз 200 больше,чем 2.
предпологаю что все те АлисАманы начала 90 прошли гиюр Laughing ?!и нынешнее вероисповедание видимо не позволяет им оставатса тем кем они являлись 12 лет назад :? ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dimok
Гость: Старший лейтенант


Зарегистрирован: 08.10.2003
Сообщения: 261

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2004 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d0c писал(а):
Это был ответ на нелепый комментарий Димка.


А в чем, собственно, нелепость кроется? А Док? В том ли, что народу, в массе своей, наплевать на рок-концерты? А может в том, что была поставлена окончательная точка в вопросе Хайфы и дан был ответ на постоянное нытье многих северян - мол, почему это в нашу классную Хайфу группы не возят эти зажравшиеся акулы шоу-бизнесса? А может быть в том, что я отметил двух ребят, которые при всех своих недостатках еще не стали циниками, как большинство здесь находящихся? Нелепа сама ситуация. И предлагаю впредь израидьскую братию называть не Рок-тусовка, а Рок-ИЗДЕВКА Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alisa
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 18.08.2003
Сообщения: 271
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2004 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KotyarA писал(а):

кто такая Танюха :? ?!?!не спешите с ездой,а не то останетесь с... Shocked

она корошая!!!к тому ж тоже от тя ребенка страшно желает!!!Один из двух главных АЛИСАманов всё т ки......не хухры-мухры!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2004 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sencha писал(а):
Если бы году так в 92 в Израиле прошел опрос-Считаешь ли ты себя Алисоманом,то человек набралось бы в раз 200 больше,чем 2.


Слушать Алису ещё не значит быть в рядах её "Армии".
И вообще, откуда такая статистика?:)
Ты проводил опрос?:)


KotyarA писал(а):
предпологаю что все те АлисАманы начала 90 прошли гиюр Laughing ?!и нынешнее вероисповедание видимо не позволяет им оставатса тем кем они являлись 12 лет назад :? ...


Это не алисаманы прошли гиюр, а Кинчев.
В православном варианте.
И не всем его миссионерство (если не сказать более) по душе.

dimok писал(а):
В том ли, что народу, в массе своей, наплевать на рок-концерты?


Нет скорее в том, что наверное не всем нравится Алиса.


Цитата:
А может в том, что была поставлена окончательная точка в вопросе Хайфы и дан был ответ на постоянное нытье многих северян - мол, почему это в нашу классную Хайфу группы не возят эти зажравшиеся акулы шоу-бизнесса?


Хайфа всегда собирала народу меньше, чем Гуш-Дан.
Это для тебя новость?
Плюс ко всему, мало кто ноет. Скажем так, не больше, чем ноют в том же Иерусалиме или Беер-Шеве.
Это естественно и весь вопрос в организаторском прогнозе от которого следует отталкиваться. Скажем на ДДТ и Сукачева в прошлом году собрался полный Зал Конгрессов. А на Пилот собралось 100 с копейками. И в Тель-Авиве, кстати, тоже 100 с копейками. Чем тель-Авив был лучше Хайфы? Учитывая то что в Хайфе живет меньше народу, то вроде как в процентном отношении получилось наоборот. Тель-Авив "облажался".
Так что все зависит от группы, от ситуации, от времени. Скажем суббота в Тель-Авиве - куда более удачный день для концерта чем среда в Хайфе, правда? И так далее. В общем не хочу здесь развивать эту тему, предпочитаю о подводных камнях в шоу-бизнессе говорить непосредственно с организаторами. Мишу и Марину очень уважаю и снимаю перед ними шляпу за их порядочность, усердие и желание привести сюда хорошие группы и я говорил и с удовольствием могу ещё поговорить с ними на эту тему, но не здесь.

Но речь шла не об этом , а о "Армии Алиса в Израиле" и только.

Цитата:
А может быть в том, что я отметил двух ребят, которые при всех своих недостатках еще не стали циниками, как большинство здесь находящихся?


#define циник ... Question
Если человек не в "армии алиса" , то он циник?:))
А как же ты ? Ты тоже циник? Ведь тебя нет среди этих двух замечательных ребят?:)
А как же остальные?
На концерт пришло более 800 циников?:)

Цитата:
Нелепа сама ситуация. И предлагаю впредь израидьскую братию называть не Рок-тусовка, а Рок-ИЗДЕВКА Laughing


Предложение отклонено. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
KotyarA
Член Рок-Клуба, FrontMan


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 3845
Откуда: IsraHell

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2004 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alisa писал(а):
KotyarA писал(а):

кто такая Танюха :? ?!?!не спешите с ездой,а не то останетесь с... Shocked

она корошая!!!к тому ж тоже от тя ребенка страшно желает!!!Один из двух главных АЛИСАманов всё т ки......не хухры-мухры!
долго копалса у себя в памяти и с трудом вспомнил одну девочку по имени Таня Rolling Eyes ,блондинка,невысокого роста с кольцом в носу,вот впринципе и все воспоминания о ней,видел я её раза 2 отсилы,после Пилота кажетsа мы познакомились через Васю...это она,или у меня тайные поклонницы появились :? ?!

Последний раз редактировалось: KotyarA (Ср Фев 11, 2004 5:04 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
alisa
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 18.08.2003
Сообщения: 271
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2004 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KotyarA писал(а):
или у меня тайные поклонницы появились :? ?!

угу.......при 4ём из Маалота Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sencha
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 473
Откуда: Экзетер

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2004 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно,что те,кто назыал себя алисаманом в 92 году просто выросли?
Doc! Может ты помнишь концерт ДДТ в 94 году или 96 году(дай бог памяти ;)).Там людей в Алисе были толпы,я ещё удивился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34, 35  След.
Страница 33 из 35

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group