АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Видео "Желтый Квадрат". Фестиваль FRESH
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Музыка Рок-Клуба (аудио/видео)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2008 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если-бы ещё такой звук был тогда в зале....
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GwynBleidd
Член Рок-Клуба, восставший из пепла!


Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 1084
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2008 6:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дык прямо с пульта и брали одним моно каналом.
дома я только чуточку этот канал обработал и все...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Zak
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 18.09.2004
Сообщения: 115
Откуда: Центр, Ришон-ле-Цион

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин я слушаю музыку, музыкантов, солиста ну не цепит. ни чего нового. я бы назвал всё это "Музыка в стиле Country" а главное русский перевод этого "Деревенская музыка" ничего новаторного! вроде название не новое группу наверно знают она не новая а где профессионализм? не знаю убейте но это пением назвать нельзя вы уж извините вот Евгений Гришковец к примеру ну не умеет он петь, и он не поёт. он просто рассказывает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Sly
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 1267
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2008 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Zak.

Мне вот тоже так показалось. Давно уже. Даже говорить ничего не надо - ты все за меня сказал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2008 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zak писал(а):
а где профессионализм?


#define профессионализм ?

Цитата:
не знаю убейте но это пением назвать нельзя вы уж извините вот Евгений Гришковец к примеру ну не умеет он петь, и он не поёт. он просто рассказывает


Я назову тебе кучу групп, где “не умеют петь”, при этом группы кайфовые и слушать их всегда в кайф.
Вот например Цой - это по твоему вокал? Но между тем чего добился он и где при этом все “умеющие” петь?
Федоров в Текиладжазз например тоже петь толком не умеет, но при этом это одна из моих любимых команд. Может не будем подгонять все под какие-то формулы и определения “умения”? Либо нравится, либо не нравится.

p.s.

Кто вот здесь петь умеет? А ну-ка, поднимите руку и залейте в интернет MP3 для оценки вашего вокала. Есть смелые?
Выкладывайте ваши вокальные умения на обсуждение здесь, а мы посмотрим кто тут из вас Паваротти:
http://www.rock-club.org/phpBB2/viewforum.php?f=57
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2008 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодец Марик
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Avi Rabinovich
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 26.09.2004
Сообщения: 1125

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2008 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмарел только второй.Молодцы ребята.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sly
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 1267
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2008 1:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я придерживаюсь мнения, что "профессионал" по определению, это тот, кто за свое дело получает деньги. И не важно, продает ли он "ля ля фа" или симфонию.
Так проще. Ибо у каждого есть свое особое мнение "что такое профессионал" и пойди потом поспорь, у кого пиписька длиннее и "профессиональнее".
Тем более, что "проффесионал" - слово, имеющее в корне "профессия". А за профессию платят.

Насчет "Ж.К.".
Скажу, как простой слушатель.
Дело не в профессиональном вокале или в отсутствие такового, все верно.
Дело в том, что сколько ни слушал я "Желтый квадрат", ничего для себя не нашел.
Пусто.
Ни оригинальной или хотя бы хорошей лирики (тексты "вымученные", как не с душой писанные, а просто зарифмованные на тему "хотите русский рок? - ща подкинем пару стандартных темок"), ни интересной аранжировки.
Главный герой воет, прыгает, вообщем, дает типа жару, слова страшные говорит. А не попадает в сердце. Фуфел какой то. Вроде как слова про тоску, а не тоскливо... как будто не из сердца у него эти слова.
Ребята лупят во всю, а вкуса нет...
Плюс - внешний их вид... мда. Как "квн"овцы выходят в маечках цвета детской неожиданности. Сразу видно - команда! Только не русского рока, а "что где когда" юношеской лиги. :)

На всякий пожарный - это лично мое субъективное видение - мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sly
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 1267
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2008 1:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марик не молодец.
Ясное дело, Зак не это хотел сказать. С определением "профессионализма" у него туго вышло, не спорю.
А насчет "деревенщины" и "ну не цепит. ни чего нового" - с этим я согласен полностью.
Меня тоже "не цепит" Желтый Квадрат.

Опять же. Я говорю как слушатель.
И заявы типа "ах, ты так думаешь? Пойди и спой" не катят.
Песни поют для таких как я, для слушателей. Никто не гарантирует, что материал, который выносится "он-паблик" обязательно должен понравится.
И это не значит, что нужно лабуха со сцены снять и встать на его место.


Если вас в МакДональдс плохо обслужили, это не значит, что надо надеть фартук и встать на место продавца.
Каждый должен быть отвественным за то, что делает. И за творчество тоже. И отвечать за него.
А иначе - сидите в сортире и пойте сами себе. Сами то себя вы точно не обидите и плохого слова не скажете :)
Все будет просто гениально! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2008 7:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На предмет внешнего вида на сцене стараюсь группы не судить, тем более что в Израиле еще не видел группы которые выглядят на сцене как подобает, в особенности группы играющие русский рок....... на предмет музыки..... как раз Ж.К, по моему мнению одна, из единственных "команд" (точность определения спейшл фор Слай) в Израиле действует по принципу играть то что в кайф, а не то что модно и престижно и посему живьем на сцене очень даже зажигает и получаю удовольствие от их концерта. Думаю ребята не претендуют на оригинальность....... тем более не вижу здесь команд которые вообще на это претендуют, я вообще не фанат сего стиля, я закоренелый металюга, но в определенной мере Ж.К мне нравится - в основном на сцене, дома я такой музон не слушаю (и русский рок в общем).
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Музыка Рок-Клуба (аудио/видео) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group