АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
СЕГОДНЯ 19.02.08 УМЕР ЕГОР ЛЕТОВ
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Памяти тех, кого с нами нет...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сид
Гость


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 2860
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 6:46 pm    Заголовок сообщения: СЕГОДНЯ 19.02.08 УМЕР ЕГОР ЛЕТОВ Ответить с цитатой

Сегодня на 44 году жизни ушел из жизни Игорь "Егор" Федорович Летов. Светлая ему память.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЧЁ СЕРЬЁЗНО??
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сид
Гость


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 2860
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идиотский вопрос. С такими вещами разве шутят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SAN
Член Рок-Клуба, АлисАман


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1200
Откуда: tel aviv

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что - то мне не вериться.. может опять слухи пустили?
_________________
Член Рок-Клуба,АлисАман
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Corpsick
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покойся с миром Егорка .
Вернуться к началу
Сид
Гость


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 2860
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне то же не верилось, пока по дибилизатору по 3м каналам показали, и с утра уже 8 мэйлов из совка. У них по 4 радиостанциям передали. Сейчас на офицальном сайте зайти не возможно.
Хочется верить что это слух, но к несчастью нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я проверил в инете, действительно умер.
в 44 года..

Да, оф. сайт не пашет
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сид
Гость


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 2860
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пробился на официальный сайт. чуть зашел в гостевуху. К моему глубокому сожалению это правда.
СЛАВА ПСИХОНАВТАМ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Махно
Член Рок-Клуба, АлисАман


Зарегистрирован: 08.07.2003
Сообщения: 1818
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked
С алисанета:
Во вторник, 19 февраля, в Омске скончался знаменитый музыкант, лидер группы "Гражданская оборона" Егор Летов. Об этом сообщил барабанщик группы Павел Перетолчин.

Как пишут на сайте "Нашего радио" причиной смерти музыканта стали проблемы с сердцем.


Егор Летов скончался на 44-м году жизни. Созданная музыкантом группа "Гражданская оборона" много лет считалась культовой среди молодежи и более старших меломанов.


Игорь Летов, более известный под сценическим псевдонимом Егор, родился в Омске 10 сентября 1964 года. Начинал барабанщиком в курехинской "Поп-механике". В 1984 г. Летов основал группу "Гражданская оборона" - самую отчаянную, интересную и влиятельную из русских панк-команд.


К концу 80-х годов Егор Летов стал главным героем отечественной музыкальной контркультуры, в то время в обиход вошел термин "егороцентризм". Помимо личного творчества Летов активно участвовал в жизни близких по духу проектов: вдохновлял, продюсировал, играл, делал звук.


В 1999 году "Гражданская оборона" отметила свое 15-летие. Фирма "Хор" выпустила на CD 14 старых альбомов "Г.О" и побочного проекта "Коммунизм". Группа побывала с концертами в США. Гастрольный тур группы по России, однако, был сорван по вине организаторов.

Царствие Небесное
_________________
Все, что я сейчас сказал, это именно то, о чем я и подумал прежде, чем сказать!


Последний раз редактировалось: Махно (Вт Фев 19, 2008 7:18 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сид
Гость


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 2860
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну держись теперь андерграунд и панк. Сейчас начнется повальная мода на Гр.Об. Больно у них там мертвецов любят в герои превозносить, и бабки на них стричь. Егор, ты к счастью, этого уже не увидишь и не услышишь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Памяти тех, кого с нами нет... Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group