АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
СЕГОДНЯ 19.02.08 УМЕР ЕГОР ЛЕТОВ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Памяти тех, кого с нами нет...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kolia_Dos
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 11.08.2004
Сообщения: 1380
Откуда: Север, Цфат

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2008 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яшшык писал(а):
Бля... Если и устраивать вечер, я подчёрктваю ВЕЧЕР, памяти Летова... То уже собраться где нить на улице, на скамейке, все честно скинутся на бухич по червонцу..... Помянем.... через 40 дней... Кста пиздёж что сорок дней дата христианская.... У мусульман тоже 40 дней дата... Как после смерти так и после рождения...
Кароче... Я предлагаю, всем кому ДЕЙСТВИТЕЛЬНО дорог этот человек, и его творчество - не пиздеть и не базлать о чем бы то не стало, а просто назначить где нить (но никак не в пабе, и не в таверне...) время... И собраться... Лучше просто у кого нибудь на кухне...... попоём, помянем...
Земля тебе блюзом Егор....

Яшшык в принципе прав, но... если слишклм много людей... и не у всех одна возможность....я например живу в городе, где почти никто не знает что такое Егор... короче уж лучше таверна чем ничего.. Если будет что-то вроде того что Яшшык предлагает, я за, только известите.


Игалёк, а ты просто сноб. Ну чего ты ожидал? Если уж на то пошло, ТРИБЬЮТ Егора это как по-твоему? А вакханалия вокруг Цоя после его гибели? Происходит закономерное явление, конечно это не то что должно быть, ну так предлдожи что-то лучшее. Вот Яшшык хоть предлодил другой вариант, а ты только ругаешься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sly
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 1267
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2008 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, далеко мне до всего этого.
"ГО" никогда не переносил, Летова тем более.
Не смотря на это - когда кто-то умирает - жалко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2008 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инерестно, а почему при жизни никто не соберается и не устраивает вечер кого-то... блять обязательно кому-то нужно коньки откинуть...
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2008 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А так всегда у русских, при жизни хают, а как помрет - плачут.
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
berS
Гость: Старший лейтенант


Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 206
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2008 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Умер-шмумер", лишь бы был здоров!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Викинг
Доступ к форуму закрыт


Зарегистрирован: 28.04.2003
Сообщения: 1155
Откуда: Хайфа Быдло Сити

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2008 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бля.. я зашёл сюда что бы написать тоже самое. а тут ты сука наломал всё.

особенно понравилось когда ктото там говорил что летав замечательный человек...
_________________
"Мерзостный, смолкни!
Принудит к молчанью
тебя молот Мьёлльнир!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Isus
Предупреждение: оскорбление собеседника!


Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 732

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2008 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хых...еще человек ушел,таких в секунду 100 штук уходит,не вечные,хуле...
Ну а то, что Летов...Ну Летов и че?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
exit
Гость: Лейтенант


Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 178
Откуда: Бандерштадт

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2008 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ничё :) но многие суда (и не только) заходят чтоб пёрднуть на 5 копеек - в чём и заключаеться их максимальная возможность самореализации :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Isus
Предупреждение: оскорбление собеседника!


Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 732

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2008 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

exit писал(а):
Да ничё :) но многие суда (и не только) заходят чтоб пёрднуть на 5 копеек - в чём и заключаеться их максимальная возможность самореализации :)

Ты я смотрю "умникниибацо".
Нахуй иди,молча...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2008 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

exit писал(а):
в чём и заключаеться их максимальная возможность самореализации :)


Выебнулсйо типо ? Very Happy
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Памяти тех, кого с нами нет... Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group