АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
группа "Fellinion"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-Группы
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваше мнение о группе "Fellinion" ?
:-D
41%
 41%  [ 13 ]
:-)
19%
 19%  [ 6 ]
:-|
9%
 9%  [ 3 ]
:-\
6%
 6%  [ 2 ]
O_o
22%
 22%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 31

Автор Сообщение
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2009 1:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

magsuha писал(а):
хотелось бы узнать, какие изменения произошли в составе группе?


у лысого волосы отросли Laughing Laughing Laughing
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gosha
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 09.07.2003
Сообщения: 1462

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2009 4:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 3524
Откуда: Кармиэль - Москва - Питер

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2009 6:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

magsuha писал(а):
хотелось бы узнать, какие изменения произошли в составе группе?


я думаю, что это неплохой повод придти на концерт и увидеть!) и услышать!)
_________________
С уважением, Джон Сатрапов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
magsuha
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 108
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брат Пилот писал(а):

у лысого волосы отросли Laughing Laughing Laughing


"Если бы Лысый был лысый, это бы был уже не Лысый" )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
snayer
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 58
Откуда: Север Страны

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John писал(а):
К величайшему нашему сожалению, выход диска откладывается. Не по нашей вине, а из-за разногласий со студией Snayer Records и Александром Розенбергом. Как результат - материал испорчен. Никаких прогнозов на выход диска дать не могу. Возможно весь материал будет переписываться на другой студии.
Пока что же, 10 сентября в клубе Гала (бывший клуб Немала) в промзоне Кирьят-Ата сосотоится наше выступление с группами Azazel, Immaterial etc. Выступление в изменённом составе и с переработанным материалом. Песни звучат иначе и.. страшнее)) Плюс ко всему, ВПЕРВЫЕ будет исполнена песня-сюрприз))
Всех ждём!! Билеты можно приобрести также и у меня (054-2390222). Тряхнём попками!!))
Джон, директор группы.

Во-первых... не Розенберг, а Айзенберг!!! Это, во-первых!!! Во-вторых, никаких разногласий между студией и звукорежиссером не было... Он очень способный звукорежиссер! Идём далее... Группа получила на руки все треки, записанные во время проекта, директор группы давно получил эти диски. Вопрос? Почему группа до сих пор не свелась, если она уже получила предложение, как минимум от двух студий, свести таки этот материал. Ответ... Директор молчит... тогда я отвечу... контракт с этой группой был заключён на определённое количество часов, они закончились... дальше надо платить! А не чем! Вот и вся петрушка! И не какого испорченного материала!

P.S. Интересно, как они собираются переписывать всё, когда они даже свести записанное не могут???????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любопытная картинка складывается...

До истины я так понимаю не докопаются даже величайшие историки?
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
John
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 3524
Откуда: Кармиэль - Москва - Питер

СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2009 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

snayer писал(а):

Во-первых... не Розенберг, а Айзенберг!!! Это, во-первых!!! Во-вторых, никаких разногласий между студией и звукорежиссером не было... Он очень способный звукорежиссер! Идём далее... Группа получила на руки все треки, записанные во время проекта, директор группы давно получил эти диски. Вопрос? Почему группа до сих пор не свелась, если она уже получила предложение, как минимум от двух студий, свести таки этот материал. Ответ... Директор молчит... тогда я отвечу... контракт с этой группой был заключён на определённое количество часов, они закончились... дальше надо платить! А не чем! Вот и вся петрушка! И не какого испорченного материала!

P.S. Интересно, как они собираются переписывать всё, когда они даже свести записанное не могут???????


Ну, коли такой салатик понёсся, то начнём. попунктно. Прошу заметить, товарищ представитель Студии, не я это начал. Итак:

1. Ошибся фамилией. Уже исправил. Не смертельно, думаю..
2. Разногласия между студией и звукорежиссёром были, да ещё какие. и не надо заливать. я не собираюсь ничего обнародовать - я о причинах этих разногласий, но как факт обещанная звукорежиссёром аппаратура не была привезена на студию, он дописал проект и был благополучно выставлен за дверь. если бы аппаратура была доставлена, то материал был бы уже давным давно сведён.
3. Треки действительно у меня. и что?
4. Группа не воспользовалась двумя предложениями (кои действительно поступили) лишь потому, что они группу просто не устроили. группа рассматривает и другие предложения. например от студии Dusha Records из Питера.
5. Директор говорит то что считает нужным и когда считает нужным. и не надо за него говорить.
6. Контракт заключался на определённое количество часов, правда. Далее нужно доплачивать, естественно. и группа была к этому готова. однако звукорежиссёр ПЕРВЫМ сказал, даже АВТОРИТЕТНО ЗАЯВИЛ, что МАТЕРИАЛ ИСПОРЧЕН. Директор студии с этим совершенно не согласен, но не этот вопрос здесь обсуждается. в записи настолько много запоротых моментов, что группа пока что не желает далее финансировать этот проект.
7. отвечать на p.s. считаю ниже своего достоинства. адью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AbaDDoN
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 196
Откуда: Хайфа/Кармиэль

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джон, не вижу смысла перед кем либо отмазываться!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот вы трёте трёт, трёте трёте, а альбома нет.
Меньше (пардон) пиздите, больше делайте ))

Ждём-с альбома ))
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ебурашка
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1142
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-Группы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group