АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
тема звуковых карт не раскрыта
На страницу 1, 2  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Помощь музыканту
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ебурашка
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1142
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2008 6:55 pm    Заголовок сообщения: тема звуковых карт не раскрыта Ответить с цитатой

короче народ , нужна консультация
хочу взять карту по круче чтобы писатся дома (гитары , может вокал) , но не знаю че брать . бюджет , ну , скажем 1400 шек. макс.
как-то интуйтивно остановился на этом - http://asia.creative.com/products/product.asp?category=1&subcategory=208&product=16559&listby= но опять-же не знаю на сколько это оптимальный вариант
короче , помогите ламмеру Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Isus
Предупреждение: оскорбление собеседника!


Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 732

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2008 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На креатив не смотри,ESI - Juli@ тоже не советовал бы,посмотри на m-audio,e-mu.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GwynBleidd
Член Рок-Клуба, восставший из пепла!


Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 1084
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2008 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаю, твой вариант - M-Audio Fast Track Pro
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Ебурашка
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1142
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2008 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Isus - да реально m-audio многие говорят
кста e-mu это вроде дочерка (?) креатива .... хотябы лого креатива на них есть . но ни столь важно , сенкс по любэ Embarassed

2GwynBleidd - окей , тогда второй чисто ламмерский вопрос Laughing
M-Audio Fast Track Pro это наружная карта подключаемая через usb .
она из себя представляет полноценную звуковую карту , или песдатый агригат к уже существующей ? и могут-ли возникнуть помехи в связи с передачей данных именно через usb ? (предпологаю что вопрос смотрится весьма дебильно , но с понятием "наружная карточка" я встретился впервые вчера и нихера в этом не шарю)

заранее благодарен Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GwynBleidd
Член Рок-Клуба, восставший из пепла!


Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 1084
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2008 2:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это полноценная звуковуха. можешь ничего не опасаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Isus
Предупреждение: оскорбление собеседника!


Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 732

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2008 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ебурашка писал(а):
2Isus - да реально m-audio многие говорят
кста e-mu это вроде дочерка (?) креатива .... хотябы лого креатива на них есть . но ни столь важно , сенкс по любэ Embarassed

2GwynBleidd - окей , тогда второй чисто ламмерский вопрос Laughing
M-Audio Fast Track Pro это наружная карта подключаемая через usb .
она из себя представляет полноценную звуковую карту , или песдатый агригат к уже существующей ? и могут-ли возникнуть помехи в связи с передачей данных именно через usb ? (предпологаю что вопрос смотрится весьма дебильно , но с понятием "наружная карточка" я встретился впервые вчера и нихера в этом не шарю)

заранее благодарен Laughing


Верно,дочерняя фирма креатива,которая работает именно в сторону домашнего полупрофессионала.
На счет юэсби,я конечно очень уважаю мнение предидущего оратора,но из личного опыта могу сказать,карты надо брать или писиай(PCI),или фраервайр(FireWire),у меня юэсби карта и морок по этому поводу - хоть отбавляй.Писисай и фраер заранее разрабатывались для подобных целей(ну писиай,это просто так исторически сложилось,а фраера специально для подобного разрабатывали).Так что...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon_B
Гость: Лейтенант


Зарегистрирован: 16.08.2003
Сообщения: 182
Откуда: Центр-Восток, Иерусалим

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2008 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Isus писал(а):
На креатив не смотри,ESI - Juli@ тоже не советовал бы,посмотри на m-audio,e-mu.


Алле! у меня Юлька стоит - прекрасная карта!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Isus
Предупреждение: оскорбление собеседника!


Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 732

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2008 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leon_B писал(а):
Isus писал(а):
На креатив не смотри,ESI - Juli@ тоже не советовал бы,посмотри на m-audio,e-mu.


Алле! у меня Юлька стоит - прекрасная карта!!!

"алле" - друзьям своим на шук атиква кричать будешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
straycat
Гость: Майор


Зарегистрирован: 27.11.2004
Сообщения: 443
Откуда: Центр, Кфар-Саба

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2008 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Isus писал(а):

"алле" - друзьям своим на шук атиква кричать будешь...

да был я на этом шуке(с)
возьми у меня Tascam US-144 - савсЭм новый.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Балбес
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 879
Откуда: Нетания

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1500 шек. по нынешним временам это почти E-MU 1820M. Которую уже год юзаю с великим наслаждением. Прекрасная карта, но немного сложноватая в разводке ASIO потоков, но если разобраться прекрасные возможности открываются.
Уж и не знаю, нужен ли гитаристам hi-Z guitar pickup inputs, они ж почти все крутые и без лампы им западло, я ж часто пользуюсь, благо в E-MU 1820M есть хардверная эмуляция лампы, даже несколько, с кучей прибамбасов. Хотя я в гитарном звуке - дятел. За The superb-sounding mic preamps are designed by TF Pro®. скажу, что вместе с моим микрофоном Behringer B-1, и компом за стенкой он даёт -80 dB шум, 99% которого составляют структурные шумы здания и шумы улицы (ночью разумеется). Исчо скажу, что комутация ASIO потоков на E-MU 1820M позволяет вставлять в разрыв трека любую обработку, хоть железки, хоть хадверные из набора, хоть совтовые и в реальном времени накручивать их, для кайфа в миксе.

Юлька валяется в коробке. отличная карта для прослушки, но с подключённым к USB-IN устройством шумит -80dB.
_________________
У минфя флахая клаво нипрвилно букфы пичатоет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Помощь музыканту Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group