АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Авангард, Психоделия, Модальность, Free (Jazz, Rock), Progre
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Музыканты предлагают свои услуги группам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Господин Землемер
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 15.09.2004
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в Хайфе быть могу. в последнее время я с миди прогой играю. ARP. кстати, старый Кицунэ какой стиль играл на твой взгляд?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laprehon
Гость: Сержант


Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 24
Откуда: гнане

СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2008 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господин Землемер писал(а):
... кстати, старый Кицунэ какой стиль играл на твой взгляд?

На руководителя Кицуне многие гнали... за стиль его музыки. Я вообще противник любого гона и гонева, - если человек обретает при помощи музыки счастье, то неважно вообще какой стиль, на каком языке, где, когда и пр. и пр.. Если он счастлив - то он просто занимается своим делом, чего я всем и могу пожелать.
Это был рок, если мой ответ может тебя удовлетворить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gradus
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 26.06.2004
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2008 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

барабанщик
вот что пишу myspace.com/suudarg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tat_19
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 18.03.2006
Сообщения: 294
Откуда: haifa

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 9:27 am    Заголовок сообщения: Re: Авангард, Психоделия, Модальность, Free (Jazz, Rock), Pr Ответить с цитатой

Laprehon писал(а):
Скрипач ищет музыкантов-единомышленников. Моё виденье реальности на данный момент выражено следующими характеристиками - Авангард, Психоделия, Модальность, Free (Jazz, Rock), Progressive, Афро-Этнические элементы ритмики и мелодики, Медитативная трансцендентность и сосредоточенность, Электроника и эффекты.
если актуально еше звони0523971832 игорь
_________________
skype ( tat_19)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Laprehon
Гость: Сержант


Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 24
Откуда: гнане

СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2008 4:27 pm    Заголовок сообщения: Re: Авангард, Психоделия, Модальность, Free (Jazz, Rock), Pr Ответить с цитатой

[/quote]если актуально еше звони0523971832 игорь[/quote]

Позвоню. Жди звонка.
_________________
лрпдрп
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Laprehon
Гость: Сержант


Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 24
Откуда: гнане

СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2008 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господин Землемер писал(а):
в Хайфе быть могу. в последнее время я с миди прогой играю. ARP.

Я не очень понимаю что такое "прога". На каком инструменте играешь? Синтезатор что-ли?
_________________
лрпдрп
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Callipso
Гость: Майор


Зарегистрирован: 27.05.2007
Сообщения: 483
Откуда: Натания

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Землемер,рад лицезреть вашу автару,конечно это DUN 1981 EROS.мощнейший зеул,один из лучших альбомов данного направления.Из подобного позднего зеула хороши также KULTIVATOR+ESKATON.а вообще,зайдите-ка на форум олд-рок.ру.Там САМЫЕ рубящие во всевозможных психопрогах люди в рунете.Снобы те еще,но в плане толковых рецензий лучше места не найти.Благодаря им и магазину Кцат Ахерет(!) собрал неплохую коллекцию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Авель Тиркель
Гость: Младший сержант


Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 13
Откуда: Хрен знает. Где-то в Израиле

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2008 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тебе на мыло писал. Сейчас один интересный проект в Зихрон Якове готовится - скрипач нужен. А у тебя вксы очень уж подходят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Callipso
Гость: Майор


Зарегистрирован: 27.05.2007
Сообщения: 483
Откуда: Натания

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2008 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю обладателям релевантных коллекций выложить списки для т.с. культурного обмена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Авель Тиркель
Гость: Младший сержант


Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 13
Откуда: Хрен знает. Где-то в Израиле

СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2008 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если актуально, то 052 733 1621
_________________
АХТУНГ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Музыканты предлагают свои услуги группам Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group