АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Авангард, Психоделия, Модальность, Free (Jazz, Rock), Progre
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Музыканты предлагают свои услуги группам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Господин Землемер
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 15.09.2004
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2008 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мои извинения, пропал на долго.
знаниями набирался
уважаемый Каллипсо, был бы заинтересован узнать цоиловское отделение вашей коллекции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Callipso
Гость: Майор


Зарегистрирован: 27.05.2007
Сообщения: 483
Откуда: Натания

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2008 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAGMA 1976 UDU WUDU
MAGMA 1978 ATTAHK
CHRISTIAN WANDER 1986 OFFERING
LAGGER BLUES MACHINE 1972 COMPLETE WORKS
KOREKYOJIN 1995 S/T
HAPPY FAMILY 1995 S/T
DUN 1981 EROS
ZAO 1973 S/T
ZAO 1975 SHEKINA
ZAO 1976 KAWANA
POTEMKINE 1977 TRITON
Еще неслолько альбомов Эскатон и Магмы были на мп3-безжалостно стер из-за скверного качества.А вообще зеул целенаправленно не собирал,поэтому и списочек небольшой.У меня приоритеты несколько иные-джазрок на базе фриджаза,желательно психоделический.Бритты-SOFT MACHINE,BEN.Хранцузы-MGP,TRIODE,сюда же впишу первую Магму-самую любимую,колтрейнистую и софтмашинистую,без нудной монотонности.Немчура-XHOL CARAVAN,EMBRYO.Денмарк-несравненные DR DOPO JAM.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Господин Землемер
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 15.09.2004
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2008 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласен, с Магмой я сам уже почти завязал. Оставил пару центральных альбомов.
Лаггер - первый раз слышу как зеул вообще
на счёт Ёшида Тотсуя, так тут по-моему Коенджи Хаяке надо слушать. слушал его соло проекты как Руинс - через месяц был продан. Даймонджи ещё есть, но тоже скучновато. хотя и не такие тяжёлые.
"счастливую семью" :) с удовольствием продал. оба альбома
За0 - Осирис
Потёмкин - оба

из не зеула предпочитаю кантербери. в моих глазах одни из лучших - Хэтфиелд..., но спорить, конечно не буду:)
просто ясно, коллекции нет конца, но, со временем, лично я пытаюсь сократить до лучших вещей. из них зеул - примерно 30 на дисках и ещё 10, которых не нашёл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Callipso
Гость: Майор


Зарегистрирован: 27.05.2007
Сообщения: 483
Откуда: Натания

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2008 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно.Выложи пожалуйста хотя бы часть своего списка,хотя бы лучшие вещи.Потемкин-есть Тритон,у тебя как я понял есть и Николай 2,ранних вроде не издавали.А жаль,там бодрый такой кентрберри со скрипкой,судя по бонусам.Хатфилд ...-да, однозначно.Лаггер-одна из лучших бельгийских групп вообще,полу-кентрберри полу-зеул.Из франко-бельгийцев давно ищу SHAMPOO,RECREATION,KANDAHAR,RHESUS O,TRAVELLING,KOMINTERN.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Господин Землемер
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 15.09.2004
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

potemkin "soleilzeuhl" выпущен с неиздаваемыми вещами. по-моему там всё, что было съиграно ими
оригиналы такие:
Magma 3-4 diska
Weidorje
Archaïa
Cos - Postaeolian Train Robbery
Daimonji - Improg
Dun - Eros
Eskaton - Ardeur, Fiction
Koenjihyakkei - all
Kultivator
Bernard Paganotti - Paga
Rialzu - U Rigiru
Sebkha-Chott
Setna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Callipso
Гость: Майор


Зарегистрирован: 27.05.2007
Сообщения: 483
Откуда: Натания

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2008 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KULTIVATOR сможешь отболванить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Callipso
Гость: Майор


Зарегистрирован: 27.05.2007
Сообщения: 483
Откуда: Натания

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2008 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если чего ищещь-помогу чем смогу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Господин Землемер
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 15.09.2004
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2008 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

легко. примерно на следующей неделе могу тебе передать. я в Хайфе обитаю и играю на Нордау в студии по пятницам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Callipso
Гость: Майор


Зарегистрирован: 27.05.2007
Сообщения: 483
Откуда: Натания

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2008 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как это осуществить-трудно представляю-я ведь живу в Нетании...Кстати,пераая Магма на сиди есть?Еще раз о Потемкине-у меня издание СолелиЗеул-там только Тритон и бонусы.А у тебя?Неужели выпустили Тритон и Николай 2 на одном диске?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Callipso
Гость: Майор


Зарегистрирован: 27.05.2007
Сообщения: 483
Откуда: Натания

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2008 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как это осуществить-трудно представляю-я ведь живу в Нетании...Кстати,пераая Магма на сиди есть?Еще раз о Потемкине-у меня издание СолелиЗеул-там только Тритон и бонусы.А у тебя?Неужели выпустили Тритон и Николай 2 на одном диске?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Музыканты предлагают свои услуги группам Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group