АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Видео "Команда Н.О."
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Музыка Рок-Клуба (аудио/видео)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2008 2:36 pm    Заголовок сообщения: Re: to Fenderl Ответить с цитатой

C.K. писал(а):
очередная, лучшая в Израиле кавер банда.
я предпочитаю оригинал. Но это ИМХО.


+1
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fenderl
Гость: Старший лейтенант


Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 287

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2008 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2008 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для тех кто в танке:

Никакого уважения группам которые играют каверы. даже если они их очень хорошо играют.
Вся фишка именно в своём.
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fenderl
Гость: Старший лейтенант


Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 287

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2008 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V HUIOVOM NO V SVOIEM? NA COVERAH VOOBSHE UCHATSIA IGRAT I KAK PRAVILNO ZVUKI IZVLEKAT , A SVOI PROEKT EST U NASHEGO BASSISTA I IA DUMAY NEPLOHOI
http://profile.myspace.com/index.cfm?fuseaction=user.viewprofile&friendid=126060364
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2008 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше хуёвое но своё, чем хорошое и чужое.
Своё по крайней мере сам создал, какое есть. А чужое тупо спиздил.
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fenderl
Гость: Старший лейтенант


Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 287

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2008 5:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RightWing kak ti mojesh 4to libo delat ??i zaranee znaia chto eto huiovo prodoljat.zapomni bit kompozitorom eto dar i est ne u kajdogo !!!!
a Deep Purple uje stali klassikoi i igrat ih ne zapodlo muzikantam ved igraut je cover na Baha i Bethovena!!!!prosto ne vse eshe mogut eto delat ,a svoie mojno huiachit chto hochesh i kak ho4esh
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zdrum
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2008 7:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я понял.
Рок - это когда чужое играешь, а своё - это попса. Вы что, не видите, что у человека в голове всё перепуталось?
И вообще, он же вам объяснил, что учится играть и извлекать звуки. Дайте ему времени научиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Критик Ренов
Гость: Старший лейтенант


Зарегистрирован: 19.03.2006
Сообщения: 221
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2008 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Постановление.
Всем музыкантам срочно перестать играть классику и начать разучивать свои оригинальные три аккорда.
Иначе, никакого к вам уважения.

Классику вернуть Моцарту. Пусть сам ее играет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2008 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты не делай зарание зная что это хуёво а делай так что-бы оно в итоге было НЕ хуёвым. Старайся, работай и в итоге что-то да получится. Иногда тяжёлая работа и большое желание, заменяет "великий талант".
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fenderl
Гость: Старший лейтенант


Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 287

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2008 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ia eshe ne videl muzikanta kotorii nauchilsia , i dumay chto kajdii doljen chemu nibud uchitsia ,mi uchimsia v techenii vsei jizni prosto nichego ne daetsia , podumaite nad etim govoru vam kak muzikant i chelovek voobshe tak kak po vozrastu gojus vam v otzi poslushaite starshego eto polezno
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Музыка Рок-Клуба (аудио/видео) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group