АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Скоро: MODERN TALKING в Израиле:)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Отменённые концерты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Romik
Гость: Старший сержант


Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2008 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

METALHEART писал(а):
Бред сивой кобылы, уважаемый, загляни на metalist.co.il и посмотри сколько концертов есть.


Бред сивой кобылы - это то, что ты мне предлагаешь там увидеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2008 6:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ну.....

Opeth, Nevermore, The Haunted, Obituary, Dark Tranquility
по твоему бред?
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
COBHC
Гость: Майор


Зарегистрирован: 05.08.2005
Сообщения: 460
Откуда: ашдод

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2008 7:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Би-2, сплин, муми троль Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romik
Гость: Старший сержант


Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2008 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

METALHEART писал(а):
Ну ну.....

Opeth, Nevermore, The Haunted, Obituary, Dark Tranquility
по твоему бред?


Вот именно.... до чего мы дожили, что радуемся даже такому! Кроме Opeth, которые на подъёме, да ещё и с новым великолепным альбомом, остальные - давно уже третий эшелон мирового метала. Посмотри, кто выступает в той же России. Там, блин, люди выбирают, на кого пойти - на Роллингов, На Эросмит, на Оззи или на Металлику, которые приезжают с разницей в несколько дней друг за другом. Это в прошлом году. И в этом уже все на Айрон Мэйден идут, на кого там ещё..... выбор какой, а! Это я про грандов говорю....про такие групппы, которые ты привёл в пример, даже речи нет. Конечно, я на Obituary пойду, побесюсь. Хоть кто-то, и на том спасибо.... Но сли б приехал кто серьёзный, кому б те Obituary нужны были? И так, дай Бог, хоть человек 200 собрали б. Laughing


И это касается не только нас, металлюг-рокеров. Даже попса приличная сюда не едет. Только русские отстойники и позавчерашние звёзды типа героя топика да АльБано каких-нибудь, которые уже давно никому не нужны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2008 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ты чудак аднака, нашел с чем сравнивать......... я прекрасно знаю что в России делается, только не забывай что тут масштабы другие, тем более приличных организаторов которые этим могут постоянно заниматься - нету.
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Romik
Гость: Старший сержант


Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2008 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

METALHEART писал(а):
Вот ты чудак аднака, нашел с чем сравнивать......... я прекрасно знаю что в России делается, только не забывай что тут масштабы другие, тем более приличных организаторов которые этим могут постоянно заниматься - нету.


Но ведь были тут и Метла, и Мэйдены, и U-2, и фуева туча разных групп. Даже Мадонна с Джексоном были Laughing И стадионы ломились, значит, пубоика готова идти на концерты. Значит, дело не в величине страны? Да и вообще, если про это, то достаточно посмотреть, кто гасролирует в Праге, к примеру. А в Чехии количество населения сходно с нашим. Неужели все организаторы сдулись? Если так, то действительно жаль. Но это более, чем странно. Израиль всё ж... не Зимбабве. Бизнесменов хватает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2008 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да были, и Метла и Мейден и Ганзы и Мегасмерть и Дио и УДО, вот только ты забыл что все эти группы были здесь в отрезок времени размером с десятилетие, а в Европе все эти группы выступают в одном городе в течении недели, тебе действительно нужно рассказать почему так происходит или сам догадаешься? Smile
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2008 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

миталисты вы все сраные... Я МЭНОВОР ХОЧУУУУ!!!!!!
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Street Spirit
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 59
Откуда: Центр, Раанана

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2008 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я Radiohead хочу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2008 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс, а я хочу пышногрудую брюнетку, так что теперь? :)
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Отменённые концерты Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group