АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Интернет агенство сотрудничает с испольнителями.
На страницу 1, 2  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-базар
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MusicDream
Гость: Ефрейтор


Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 9
Откуда: Чернигов

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2008 5:38 pm    Заголовок сообщения: Интернет агенство сотрудничает с испольнителями. Ответить с цитатой

Это именно бесплатное и для обеих сторон полезное сотрудничество на сайте проекта "Музыкальная мечта". Наше выгодное отличие от проектов типа Myspace.com - эта заинтересованность команды проекта в успехе обратившихся к нам.

Но с ориентацией на русскоязычный интернет,
и конкретным делом помогающий тем, кто еще не пробился.

Идея его такова:
пробудить у
1. музыкантов и испольнителей
2. их поклонников
3. продюсеров и лейблов
друг к другу.

Пробиться к продюсеру и лейблу помогает реальное доказательство того, что чья-то музыка не просто популярна, но и покупаема.

Именно эти задачи и решает проект " Музыкальная мечта".
Продажи через интернет компактов и мп3 пока еще никто не отменял.
Особенно когда стали уважать авторское право.
_________________
Интернет агенство сотрудничает с испольнителями. Реклама и продажа Вашей музыки – для того, чтобы привлечь продюсера!
Музыкальная мечта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sly
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 1267
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2008 8:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зашел на сайт, почитал.
Ну и чумаааааа, давно такой ереси не видел и не слышал.
Какой то лузер исповедуется на каждой странице, как он, продюссер, "чуть не стал крутым" и дает умапамрачительные советы "Как надо правильно жить".
Некто "Щербаков" (по моему, единственных тамошний участнег проекта) вообще поразил в самое сердце!
Я плакаль :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sly
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 1267
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2008 8:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа "так называемые продюссеры" (а на самом деле больные головой челы).
Кончайте фуфельный треп! :)
Вы (а особенно такие) никому не нужны.
Нужны деньги (вполне конкретные суммы), а кто нас раскрутит - тех мы и сами знаем очч хорошо :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MusicDream
Гость: Ефрейтор


Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 9
Откуда: Чернигов

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2008 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sly писал(а):
Господа "так называемые продюссеры" (а на самом деле больные головой челы).
Кончайте фуфельный треп! :)
Вы (а особенно такие) никому не нужны.
Нужны деньги (вполне конкретные суммы), а кто нас раскрутит - тех мы и сами знаем очч хорошо :)


Уважаемый господин "Sly"!

Засветите пожайлуста свое имя и, пожайлуста, Ваши странички в интернете.
Чтобы был понятен Ваш уровень взаимодействия с сетью.

Надеюсь Вы не будете сомневаться, что Интернет - это такой же рынок, как фесты и корпоративы?

А узнать солидность Вашей интернет репутации меня побуждает, то пренебрежение, с каким Вы отзываетесь о моем проекте. Которому, видите ли, месяц сроку :)

Меня очень интересуют
1. Ваши карьерные успехи.
2. Время, которое Вы на них затратили.

Заодно поделитесь, пожайлуста, откуда у Вас такие познания в таком, видно для Вас специфическом виде рекламы, как интернет-реклама?

Мне очень ценно знать мнение рекламного эксперта (коим Вы без сомнения являетесь).

Я и не допускаю мысли, что Вы - всего лишь потенциальный или состоявшийся клиент какого-нибудь рекламного агентства.

А то знаете, работа, что ведеться на проекте "Музыкальная мечта", по началу, и не только для Вас может быть не заметна :)
_________________
Интернет агенство сотрудничает с испольнителями. Реклама и продажа Вашей музыки – для того, чтобы привлечь продюсера!
Музыкальная мечта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sly
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 1267
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2008 11:57 am    Заголовок сообщения: Для начала - господа все в Париже. Ответить с цитатой

Первое.
Свое имя, равно как и номер своего банковского счета я вам не дам, так как опасаюсь сглаза.
Второе.
Не надо передергивать и пытаться меряться письками типа "покажи ка что у тебя".
Вы не на заборе объявление повесили, а на рок-клубе. А тут население и не таких "орлов" видело.
И "промоутеров", и "продюсеров" и так далее.
А если интересует, какие такие "проекты" да являются действенными - далеко ходить не надо.

http://www.rockgeroy.ru/
http://www.o2tv.ru/us/
http://nashe.ru/
http://zvuki.ru/

и так далее.

И пожалуйста, не надо тут спорить, хороши эти проекты или нет. Они известны и приносят свою пользу. А у вас... как это вы говорите, сайтику всего месяц? :) Может, вы до этого как то "засветились" с продюсерской деятельностью? Или вы до этого в "шмире" работали? Что-то про это вы не слово не сказали.

Надо сказать, что и сам рок-клуб, уж извините меня, как то "немножко" посерьезнее вашего "проЭкта" будет.
По крайней мере на сегодняшний день. И это нам, скорее, надо ваш сайт пихать наверх и раскручивать. :)

Третье.
Вы прорекламировали сайт - я зашел и посмотрел.
Мнение свое я выразил по поводу содержимого, а не по поводу того, как вы будете пропихивать свое детище в мире интернета.
1) Советы "как надо жить" и "как писать хиты" - спасибо, таких советчиков море.
2) Творчество некоего Щербакова меня свалило со стула. Всем рекомендую!!! Давно я так не плакал от смеха :) :) :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MusicDream
Гость: Ефрейтор


Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 9
Откуда: Чернигов

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2008 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарствую!

Я конечно жутко извиняюсь за неправильно взятый тон в Ваш адрес.

Но я привык дознаваться, что стоит за негативной критикой в своем отношении.

Что Вы очень жедро и высказали.

За что еще раз Вам и спасибо.

З.Ы. Если есть и что-нибудь, буду рад :)
_________________
Интернет агенство сотрудничает с испольнителями. Реклама и продажа Вашей музыки – для того, чтобы привлечь продюсера!
Музыкальная мечта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sly
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 1267
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2008 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуйста пожалуйста.
На будущее - будут деньги, которые хочешь вложить - приходи. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MusicDream
Гость: Ефрейтор


Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 9
Откуда: Чернигов

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2008 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, инвестиции - знаем-знаем :)

Сейчас мои инвестции в виде усилий - это этот проект.

А место для денежных инвестиций мне и так известно. Так сказать, все как обычно: никакого риска и большие дивиденды. Да вот только такое время инвистирование съедает времени, как у игрока на бирже....Потом займусь.
_________________
Интернет агенство сотрудничает с испольнителями. Реклама и продажа Вашей музыки – для того, чтобы привлечь продюсера!
Музыкальная мечта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sly
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 1267
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2008 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам про твои личные вклады не интересно слушать.
Ты давай инвестируй в группу, садись на процент с прибыли и поехали зарабатывать.
Нет?! будь добр - пожалте в список "бла-бла-шоу".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2008 3:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж.. 8) ты б лучше во что нить другое силы\деньги\время вкладывал.

я бы позиционировал ресурс как "юмор"....
ради интереса потыкал на ссылки на главной... - смешно, очень похоже на ресурсы в нете "как стать хакером\хирургом\альпинистом"
практически все советы абсолютно идиотские
к примеру "Музыканту: части группы"
.....
Вокалисты:
.....
Вокалисты - люди эмоционального склада и нуждаются в определенном руководстве, так как больше всех остальных рискуют подхватить звездную болезнь. При первых симптомах этого заболевания (отказывается петь на бис, не является на репетицию по причине плохого настроения, заметно прибавляет в весе) нужно принимать срочные меры (знать бы какие).
битой по темечку все симптомы снимет
Потому что если случай тяжелый, то в награду вы получаете избалованного и капризного ребеночка, с которым придется нянчиться всей группе. Певцам многое сходит с рук,
если по темечку не помогло, то по почкам точно вернет к реальности
так как на сцене именно они - визитная карточка команды. У вокалиста, как правило, больше всего поклонниц, но лишь немногие способны ежедневно выносить его крутой нрав.
и как же такое чудо дома выношу уже который год?
ладно, дальше больше:


Гитаристы: Окрутить гитариста - задача не из легких. Главная женщина в его жизни - гитара, поэтому времени на девушек у гитаристов остается крайне мало.
пидар какой то получился, а не гитарист, ну и нафиг такой в группе? ток выходишь на соляк, а тут тебя бац, за комбарем и зажали.
Ударники: Классные ударники, как правило, профессионалы.
а бывают классные , но новички???, не, наверное профессионалы галимые поподаются...
Согласны играть что угодно, лишь бы деньги платили.
и кого же мне это напоминает. 8)))
Поклонниц у драммеров меньше, чем у вокалистов, но это, как правило, красивые девушки, с длинными стройными ногами и хорошим чувством ритма.
интересное наблюдение, может есть подробности о цвете глаз и формы пупка?
Басисты: Помимо наличия инструмента, у хорошего басиста должны присутствовать музыкальный слух,
опа! а у кого из выше перечисленных его может и не быть?
чувство ритма и, что немаловажно, чувство меры.
ага, пьяным в хлам на концерты не приходить
Бас-гитарист должен играть только самые нужные ноты.
................ща разберусь какие из всех нужные, только их и буду играть
По характеру басисты, как правило, люди спокойные, трудолюбивые, любят блюз и фанк.
черт, я только пиво люблю.
Клавишники:Народ способный, упорный и в большинстве случаев знающий ноты.
...........


это пример одной статьи, остальные в том же духе. если тебе самому до сих пор не понятно, что собранные тобой сатьи ,абсолютный бред написанный людьми весьма далекими от реалий музыкальной жизни и уж точно не стоят тех пары баксов что ты платишь(или не платишь) за хостинг. тебе бы самому почитать что-то на тему " как сделать супер-пупер ресурс".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-базар Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group