АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
группа "FreeZone"
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-Группы
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваше мнение о группе "FreeZone" ?
5 - Отлично !
38%
 38%  [ 27 ]
4 - Хорошо !
32%
 32%  [ 23 ]
3 - С пивом потянет!
15%
 15%  [ 11 ]
2 - Плохо !
2%
 2%  [ 2 ]
1 - Полный отстой..
11%
 11%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 71

Автор Сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2003 1:47 am    Заголовок сообщения: группа "FreeZone" Ответить с цитатой

Ваше мнение о группе "FreeZone" ?



Ваши отзывы о прослушанных треках на сайте?
Пишите конкретно о песнях, отталкиваясь от каждой из них, а также о прослушанном в целом. Указывайте, в какой из песен вам понравилась
или не понравилась аранжировка, музыка, текст, вокал, идея, партия, подход, стиль, драйв, энергия, ну, и так далее.
Я думаю, музыкантам будет интересно узнать какие-то общие и конкретные замечания о прослушанных вами записях.

Можно написать о группе в целом, а также проголосовать, поставив оценку по 5-бальной системе.

Примечание:
МПЗ группы находятся здесь:

http://www.rock-club.org/~music/mp3/freezonemp3.html

Информация о группе находится здесь:
http://www.rock-club.org/~music/freezone.html


Последний раз редактировалось: d0c (Ср Окт 06, 2004 3:57 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NIka
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 14.07.2003
Сообщения: 64
Откуда: Центр, Ришон-ле-Цион

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2004 5:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не первый год знакома с творчеством группы вообще и Тома в частности и хочу отметить превосходную игру и классную музыку сопровождающие все концерты. Короче,Том,так держать!!!
Самое главное что бы ты не забывал старых друзей:))))
И на концерт твой я приду в любом случае, интересно услышать новые песни,я уверена они будут такими же классными как и предыдущие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Tom
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 05.01.2004
Сообщения: 310
Откуда: Центр, Тель-Авив / Яффо

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2004 8:03 am    Заголовок сообщения: Nika ! Ответить с цитатой

Spasibki ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2004 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично! очень интересная группа, одни из лучших инструментальщиков виденных мною в израиловке, очень продуманно, впечатляет работа с сэмплерами в лайв выступлениях.....а гитарная техника меня лично поразила Idea . Короче, так держать! Cool
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Едрён Батон
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 1037
Откуда: Центр, Холон

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2004 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличная работа ребята! Мне понравилось. :)
Приятно слушаются ваши творения, наполненые профессионально качественным, а также виртуозным звучанием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
TRoSS
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 18.02.2003
Сообщения: 480
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2004 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что сказать? Оно, конечно, и не плохо. И техника там и всё такое, а вот только скучно как-то. Вот скучно. Прямо и не знаю даже. Скучно. И на концертах бывал неоднократно и вот, эмпитрёхи внимательно прослушал ваши, а вот просто-таки напросто-таки скучно. Прямо даже и не знаю что. Вот, скажем, медляк. Хороший медляк, медленный. И семплы там, и девочка мычит что-то (а может это мальчик?), и Том на гитарёхе, значит, крутит. А вот как-то не цепляет. Слезу на глаз не наворачивает и даже задумываться не заставляет. Почемушта скучный. Об остальных пестнях и писать-то нечего. Пестня и пестня себе. Музыка для лифтов. Ты, Том, не обижайся. От друзей разве справедливой критики дождёшься? Они, друзья, в глаза нассут, расскажут тебе какой ты крутой и какие пестни замечательные сочиняешь почемушта застесняются тебе всю правду выложить. Вот, правда, одна пестня мне шибко понравилась. Не знаю как зовут. Вы её на концертах ближе к концу играли. Там сначала на таких тоненьких барабанчиках начинается, а потом на таких толстых. Как зовут не знаю, но пестня больно хорошая. И вовсе не скушная. Правда мне говорили что это не ваша пестня, а гитариста заморского Стива Вая, но я им не верю. Так что это. Вопчем вперёд. Развивайтесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Black winter day
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 26.02.2003
Сообщения: 930
Откуда: Центр-Север, Хадера

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2004 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Послушал мп3шки - очень даже неплохо,соло-гитарист не хуже Зинчука наяривает :)
Правда,скучновато,потому-что не поют (я из тех,для кого текст важен не менее,чем мелодия),но в качестве фона - вполне радует слух.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tom
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 05.01.2004
Сообщения: 310
Откуда: Центр, Тель-Авив / Яффо

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2004 7:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black winter day
Спасибо ! beer
На то он и инструментальный проэкт ! ;)
Музыка передает не меньше информации чем текст но при этом не навязывает своих жестких рамок, потому как обрашена к эмоциям
(А у каждого они свои) ,просто во многом следует отказатся от стереотипов и стандартов типа:(музыка как подкладка под текст) или (текст/музыка/видео)это уже действительно скучно и избито...
Мне например все время хотелось совместить музыку и рисунок в реальном времени (это интересно хотябы потому, что результат не предсказуем и на каждом концерте разный) Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Снусмумрик
Гость: Ефрейтор


Зарегистрирован: 17.01.2004
Сообщения: 7
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2004 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прослушал ваши эмпитришки тут... понравилось, даже очень.
сэмплы хороши, и гитара на уровне. молодец, Том.
только вот одно замечание, если можно (конструктивное !) :
музыка слишком фоновая, пожалуй, не запоминается.
а так - по кайфу !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tom
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 05.01.2004
Сообщения: 310
Откуда: Центр, Тель-Авив / Яффо

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2004 7:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снусмумрик !
Спасибо !
По поводу запоминаемости....., могу сказать лишь
одно : это музыка не для одноразового прослушивания! ;)


Последний раз редактировалось: Tom (Чт Июл 15, 2004 9:48 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-Группы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
Страница 1 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group