АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Женщины...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юнис Джонго
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.03.2003
Сообщения: 523
Откуда: Центр, Бат-Ям

СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2003 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слуш, из-за таких, вымаливающих поощрение и прихорашивающихся исключительно, чтобы порадовать мужчину, и пишут потом такие мачоистские топики. Кончай наш пол дискредитировать! А если уж начала, возьми себе мужской ник - у тебя мнение типичного мужичка, у которого при виде ухоженной дамы член столбом и слюни абажуром, а среди своих, мужичков, и обгадить может. И если можно, не клейте мне феминистский ярлык, я это уже предчувствую. Вон, Крыске досталось. Хотя она молодчина, вдарила. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Insane
Гость: Младший сержант


Зарегистрирован: 25.03.2003
Сообщения: 12
Откуда: Центр, Бат-Ям

СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2003 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Каждый высказал своё мнение по ентому поводу, так же сделала я.
2. Не говорите мне, что женщина в первую очередь хочет выглядеть хорошо "для себя" это не правда, так как всё, что ни делается всё делается ради общества.
3.Никакой дискриминации йопть.... если вы не проследили иронизма в моём посте то советую прочесть его ещё разок другой чтоб понять Rolling Eyes
4. Мужчина всегда будет жаловаться на женский пол, так же как женщина на мужской. Так зачем же спорить коли существует некий консенсус, я его вижу таковым: мужчина должен быть снисходителен к женщине так же женщина к мужчине.
5. гыыы..... мнение типичного мужика говоришь? Может быть я просто пытаюсь их понять? Mr. Green
_________________
С ув. Insane
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
KPbICKA
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 480

СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2003 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To Insane : Девушка, перестаньте, пожалуйста, все время МЫкать. Говорите от первого числа, единственного числа - Я!!! Все что правильно по отнашению к вам, вовсе не распространяется на весь женский пол.
Insane писал(а):
Я полностью согласна с harvester. Женщина не имеет ни стыда, ни совести, ни мозгов...

Более того, не надо судить о количестве чьих-то мозгов, совести и др.
Insane писал(а):
KPbICKA писал(а):
Опять попрошу не обобщать, когда я спрашиваю "где ты?" ето обозначает только одно, где человек, к которому относится вопрос, находиться. А все вещи в своей жизне я делаю для себя, а не для того, что-бы кто-то ето оценил и/или одобрил

Ты хочешь сказать, что наряжаясь на гулянку, с ног до головы нафуфырившись ты не хочешь показаться красивой обществу, а в первую очередь своему мужчине?? Никогда в это не поверю.

На самом деле, мне совершенно наплевать на то, кто мне верит, а кто нет. И я никому ничего не собераюсь доказывать.

To Юнис Джонго: Спасибо за поддержку. Очень приятно знать что не все до сих пор живут в каменном веке.

Мне кажется что ета тема уже сама себя исчерпала, а мы все еще переливаем воду из пустого в порожнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
harvester
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 20.02.2003
Сообщения: 200
Откуда: Tel-aviv

СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2003 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы не подеретесь... Rolling Eyes И в конце то концов-сколько людей-столько мнений!И не надо на кого-то кричать из-за того,что он не думает как вы.В Москве открылся "Центр Продажи Мужчин", который давал женщинам возможность выбрать себе мужа по вкусу. Центр занимал пять этажей, и качество предлагаемых товаров, т.е. мужчин, повышалось в зависимости от этажа - чем выше, тем лучше. Было только одно обязательное условие - если женщина заходит на какой-то этаж, она должна либо купить мужчину именно с этого этажа, либо уйти. Итак, две подруги заходят в этот Центр.

На первом этаже они видят табличку "В продаже мужчины, имеющие работу и обожающие детей". Подруги читают эту табличку и совещаются: "Ну, иметь работу и любить детей это лучше, чем ничего... Но что же дальше?"

И они поднимаются на второй этаж, где видят такое объявление "В продаже мужчины-красавцы, имеющие высокооплачиваемую работу и обожающие детей". "Ого!", - решают подруги, - "Что же тогда будет дальше?!"

И они идут на третий этаж - "В продаже мужчины-красавцы, имеющие высокооплачиваемую работу, обожающие детей и помогающие по дому (мытье посуды, влажная уборка, пылесос)". "Ни фига себе!!!", - восторгаются женщины, - "Что же может быть лучше этого? Пойдем дальше!!!"

На четвертом этаже их встречает реклама "В продаже очень романтичные и чувственные, очень верные мужчины-красавцы, имеющие высокооплачиваемую работу, обожающие детей, помогающие по дому". "Боже, держите меня!!! А на пятом-то что тогда у них??!!"

А на пятом этаже их встречает короткое объявление - "Этот этаж пуст и используется только как доказательство того, что женщине нельзя ничем угодить. Спасибо за визит и удачного дня!"


[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Insane
Гость: Младший сержант


Зарегистрирован: 25.03.2003
Сообщения: 12
Откуда: Центр, Бат-Ям

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2003 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милая Крыска, думаю вы поняли бы больше, из написаного мной, еслиб прочли дальше одной строчки=)
_________________
С ув. Insane
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2003 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Харв, хорош подстрекать Mr. Green , а то они тут перегрызут друг другу глотку... Laughing
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Юнис Джонго
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.03.2003
Сообщения: 523
Откуда: Центр, Бат-Ям

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2003 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Insane писал(а):
Юнис Джонго писал(а):
Слуш, из-за таких, вымаливающих поощрение и прихорашивающихся исключительно, чтобы порадовать мужчину, и пишут потом такие мачоистские топики. Кончай наш пол дискредитировать! А если уж начала, возьми себе мужской ник - у тебя мнение типичного мужичка, у которого при виде ухоженной дамы член столбом и слюни абажуром, а среди своих, мужичков, и обгадить может. И если можно, не клейте мне феминистский ярлык, я это уже предчувствую. Вон, Крыске досталось. Хотя она молодчина, вдарила. :)


1. Каждый высказал своё мнение по ентому поводу, так же сделала я.
2. Не говорите мне, что женщина в первую очередь хочет выглядеть хорошо "для себя" это не правда, так как всё, что ни делается всё делается ради общества.
3.Никакой дискриминации йопть.... если вы не проследили иронизма в моём посте то советую прочесть его ещё разок другой чтоб понять Rolling Eyes
4. Мужчина всегда будет жаловаться на женский пол, так же как женщина на мужской. Так зачем же спорить коли существует некий консенсус, я его вижу таковым: мужчина должен быть снисходителен к женщине так же женщина к мужчине.
5. гыыы..... мнение типичного мужика говоришь? Может быть я просто пытаюсь их понять? Mr. Green


Иронизма? То есть, иронии? Нет, не проследила... Извините, не усмотрела. А насчет общества - плевала я на него. Вежливость - да, нужно, просто, чтобы людей зря не обижать, а вот одеваться и делать макияж там, или педикюр по требованию общества? Не на такую напали. Кстати, маникюр и педикюр - это способы гигиены, а не средство привлечения заинтересованных (я не говорю о дюймовых когтях всех цветов радуги, что, кстати, тоже делается не ради мужиков, а ради собственного удовольствия).
Кстати, насколько я поняла, мужикам на косметику плевать, если у них мозги есть, а если нет - кому они нужны? Так, что попытки безмозглых женщин привлечь к себе внимание исключительно с помощью косметики и прочих хитростей действуют только на таких же безмозглых мужчин. А тратить свое время на вымаливание любви посредством обмана зрения просто глупо - все равно раскусят, а нехватку мысли никакой перманент не компенсирует.
И еще: я говорила не о дискриминации, а о дискредитации - посмотри в словаре. :)

А насчет снисхождения - первый топик как раз отсутствием снисхождения и выделялся. А твой пост на его фоне выглядел уже как-то совсем не к месту. На тебя наехали, как на женщину, обозвав безмозглой, бесстыжей и бессовестной, причем без всяких на то оснований - человек, наверное, и женщины-то в своей жизни не встречал, а ты и рада - да, мы такие. Я тоже вхожу в это "мы", хотя бы по половому признаку и мне такие обобщения не по душе (к слову о собственном мнении). Так, что последуй примеру Крыски и говори за себя. Я - не такое уж плохое слово. Как минимум, честное. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юнис Джонго
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.03.2003
Сообщения: 523
Откуда: Центр, Бат-Ям

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2003 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

harvester писал(а):
А вы не подеретесь... Rolling Eyes И в конце то концов-сколько людей-столько мнений!И не надо на кого-то кричать из-за того,что он не думает как вы.В Москве открылся "Центр Продажи Мужчин", который давал женщинам возможность выбрать себе мужа по вкусу. Центр занимал пять этажей, и качество предлагаемых товаров, т.е. мужчин, повышалось в зависимости от этажа - чем выше, тем лучше. Было только одно обязательное условие - если женщина заходит на какой-то этаж, она должна либо купить мужчину именно с этого этажа, либо уйти. Итак, две подруги заходят в этот Центр.

На первом этаже они видят табличку "В продаже мужчины, имеющие работу и обожающие детей". Подруги читают эту табличку и совещаются: "Ну, иметь работу и любить детей это лучше, чем ничего... Но что же дальше?"

И они поднимаются на второй этаж, где видят такое объявление "В продаже мужчины-красавцы, имеющие высокооплачиваемую работу и обожающие детей". "Ого!", - решают подруги, - "Что же тогда будет дальше?!"

И они идут на третий этаж - "В продаже мужчины-красавцы, имеющие высокооплачиваемую работу, обожающие детей и помогающие по дому (мытье посуды, влажная уборка, пылесос)". "Ни фига себе!!!", - восторгаются женщины, - "Что же может быть лучше этого? Пойдем дальше!!!"

На четвертом этаже их встречает реклама "В продаже очень романтичные и чувственные, очень верные мужчины-красавцы, имеющие высокооплачиваемую работу, обожающие детей, помогающие по дому". "Боже, держите меня!!! А на пятом-то что тогда у них??!!"

А на пятом этаже их встречает короткое объявление - "Этот этаж пуст и используется только как доказательство того, что женщине нельзя ничем угодить. Спасибо за визит и удачного дня!"


[/img]


Ты свое мнение высказал? Молчи теперь и слушай, мужчина. А если не нравится - ступай на кухню. Или заведи себе детей - будет, кого безмозглым обзывать, пока не вырастут и в морду не дадут. Что простит девушка, или жена, никогда не простит ребенок.
Кстати, об анекдоте - мало чем отличается от топика. В безмозглой мужской компании, да под пивко пойдет за милую душу. Только не надо свою глупость на форум выставлять - увидят - стыдно будет. :)
А подраться - нет, не дождетесь. Разве что с тобой, милый, но тогда держись. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юнис Джонго
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.03.2003
Сообщения: 523
Откуда: Центр, Бат-Ям

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2003 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Insane писал(а):
Милая Крыска, думаю вы поняли бы больше, из написаного мной, еслиб прочли дальше одной строчки=)


Слуш, а ты ведь действительно веришь в то, что пишешь! Только Крыска права, надо все "мы" заменить на "я". Тогда у тебя получится художественная правда. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2003 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing
Тише, дети, тише:)

Кстати, на подходе 4-я страница данной темы, что доказывает какое большое место в нашей жизни занимают любимые нами женщины!
Laughing

И вообще, как говорил Барон Мюнхгаузен , не бойтесь быть смешными. Самые большие глупости на Земле делаются как раз с самым серьезным выражением лица.:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Курилка Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group