АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
группа "Ёлки-Палки"
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-Группы
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваше мнение о группе "Ёлки-Палки" ?
5 - Отлично !
60%
 60%  [ 14 ]
4 - Хорошо !
17%
 17%  [ 4 ]
3 - С пивом потянет!
13%
 13%  [ 3 ]
2 - Плохо !
4%
 4%  [ 1 ]
1 - Полный отстой..
4%
 4%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 23

Автор Сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 3:13 pm    Заголовок сообщения: группа "Ёлки-Палки" Ответить с цитатой

Ваше мнение о группе "Ёлки-Палки" ?


Примечание:
Информация о группе находится здесь:

http://www.rock-club.org/~music/elki.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2006 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыка для любителя цыгано-балкансканского фолка. Я не особый любитель, но отмечу, что это довольно интересный проект, хорошо звучит в записи и в живую.

Слушать здесь:
http://www.zahav.ru/editor/mp3gallery/rockstar/elkipalki/pygallery.html


Последний раз редактировалось: d0c (Пт Май 26, 2006 3:52 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Критик Ренов
Гость: Старший лейтенант


Зарегистрирован: 19.03.2006
Сообщения: 221
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2006 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живьем звучат очень зажигательно. И профессионально.
Дипломом B.mus веет за версту. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
new kapara
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 01.08.2004
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ёлки-палки, если вы ужО вернулись с гастролей и купили хотя бы один телевизор на всю группу Smile , то смотрите себя в нашей следующей передаче 7.6.06.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
p.a.
Гость: Рядовой


Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2006 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вернутсо та вернулись,прикол,но не все наши ещё видели Smile милая передачка.но меня интересует вопрос,почему,например,создатели рок-среда не договариваются с музыкантами какие видео отрывки ставить в программу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Философ Алтайского Края
Главный Флудераст


Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 2307
Откуда: из детства

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 1:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поприсутствовав на их выступлении в "маленькой Праге" накануне вечером могу отметить, что за все время ребята не только НЕ растратили свой талант, а многократно его приумножили band
хотя насколько понял со времен основания состав значительно изменился Rolling Eyes
_________________
если ты начинаешь спорить с дураком-знай...он делает то же самое!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Drunia
Гость: Майор


Зарегистрирован: 30.08.2010
Сообщения: 473
Откуда: Ашдод

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имел честь послушать вчера в живую. Я не любитель такой музыки, но профессионализм музыкантов меня приятно удивил. Ребята просто супер! Молодцы! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nur$e
Верховная Жрица Рок-клуба


Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщения: 2327
Откуда: Citizen Of The World

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Ёлки-Палки", спасибо вам огромное за прекрасный концерт! Ничего подобного в "балканской" теме я не слышала со времен посещения "Kal" (Сербия)!!! Rolling Eyes (Не подумайте дурного - это переводится с их диалекта как "цыганва") Laughing
Со мной вчера были друзья, совсем далекие от подобной музыки - еле уговорила сходить. Но в итоге все получили огромное удовольствие от услышанного!!! Уходили со словами: "Вот это тема!" Cool Laughing
Здесь уже говорили, и я еще раз повторюсь: профессионализм у вас на высоте!
Спасибо, ребят! Вы просто умнички!!! hlop
_________________
"Лучшее лекарство - покой!" :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Философ Алтайского Края
Главный Флудераст


Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 2307
Откуда: из детства

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nur$e писал(а):
"Ёлки-Палки", спасибо вам огромное за прекрасный концерт! Ничего подобного в "балканской" теме я не слышала со времен посещения "Kal" (Сербия)!!! Rolling Eyes (Не подумайте дурного - это переводится с их диалекта как "цыганва") Laughing
Со мной вчера были друзья, совсем далекие от подобной музыки - еле уговорила сходить. Но в итоге все получили огромное удовольствие от услышанного!!! Уходили со словами: "Вот это тема!" Cool Laughing
Здесь уже говорили, и я еще раз повторюсь: профессионализм у вас на высоте!
Спасибо, ребят! Вы просто умнички!!! hlop

Shocked я кажется чего то не понял...на каком таком концерте вы были Twisted Evil
_________________
если ты начинаешь спорить с дураком-знай...он делает то же самое!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nur$e
Верховная Жрица Рок-клуба


Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщения: 2327
Откуда: Citizen Of The World

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Философ Алтайского Края писал(а):

Shocked я кажется чего то не понял...на каком таком концерте вы были Twisted Evil


Уверена, на том же, что и ты, ФАКи - в "Маленькой Праге" Twisted Evil
_________________
"Лучшее лекарство - покой!" :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-Группы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group