АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
She Wolf
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Расстрел поэтов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
she_wolf
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 23.08.2008
Сообщения: 287
Откуда: Беэр-Шева

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2008 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ВДРУГ кому-то тогда понравилась песня :

"Как странно прошептать "люблю"...",

то вот ссылка на обновлённую версию, где качество, сравнительно с прежним, как самого файла, так и исполнения, лучше:

http://www.getyourgrooveon.com/Wolfhearted/songs/63e0ad9791b7ad426b4471e428d63d3d/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
she_wolf
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 23.08.2008
Сообщения: 287
Откуда: Беэр-Шева

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2008 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и, я наконец записал, как хотел, последнюю песню.
всех, кому более или менее понравилось, прошу скачать окончательную версию в хорошем вокально-гитарном качестве

http://www.getyourgrooveon.com/Wolfhearted/songs/93582fdb3820dcb36cdbf79eb01acb18/

то бишь, снова...

знаю, знаю. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Che
Доступ к форуму закрыт


Зарегистрирован: 17.05.2003
Сообщения: 799
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2008 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Твои глаза, как лесной ручей
В дождливую осеннюю погоду.
Когда с деревьев вековых ветвей
Скользают капли и ныряют в воду...

Формирование способов словообразования.
Освоение способов словообразования начинается уже на третьем году жизни. Это длительный процесс, растягивающийся на весь период дошкольного детства и имеющий ряд качественно своеобразных этапов. Для младшего дошкольного возраста характерно освоение производных (образованных от других) слов в целом готовом виде, не производство, а воспроизводство слова, хотя имеет место и нерегулярное словотворчество. Изредка дети образовывают новые детские слова, ин но ва ции, но сами не замечают этого.
Основное внимание младшего дошкольника приковано к пониманию производного слова и адекватного его использования в речи. Инновации возникают при образо ва нии слов с уменьшительно-ласкательным значением (рукавочки, детята, лосих, али ха), глаголов совершенного и несовершенного ви да, в неопределенной форме (ищить, ищать, исать, скользают, клюкает, жукает). Небольшое количество инноваций свидетельствует о том, что процесс активного освоения способов словообразования находится в начальной стадии.
С детьми можно организовывать игры, в которых они могли бы соотнести производящее и производимое слово. Это делается на материале существительных, обозначающих животных и их детенышей. Формирование способов глагольного словообразования тесно связано с формообразованием и происходит в подвижных играх, играх-драматизациях, специальных дидактических играх.
_________________
Hue moe. Nu inu. Superkustarniy sight - hotya sdelan neploho. Superkustarniy rock kotoriy zdoh - russkiy, ya imeyu w wwidu. No wse ravno po kaifu. Budem veselitsya.


Последний раз редактировалось: Che (Вт Дек 30, 2008 7:53 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Che
Доступ к форуму закрыт


Зарегистрирован: 17.05.2003
Сообщения: 799
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2008 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это цитата из - Арушанова А. Г. Речь и речевое общение детей: Книга для воспитателей детского сада.

Волчица, твое время ( убиться о стену ) пришло.
А про Ярвена я уж молчу...Ему просто какуйуто массакру надо над собой совершить.

Вот тока не надо шас разводить сопли о том как я не понимайу ваших мыслей и чувств. При вашем знании языка вас хуй поймеш...

предупреждение: не переходить на личности. возможно, вас смутило название раздела, но расстреливают здесь не самих поэтов, а их творчество. предложение убить сибя ап стену рассматривается как хамство.
_________________
Hue moe. Nu inu. Superkustarniy sight - hotya sdelan neploho. Superkustarniy rock kotoriy zdoh - russkiy, ya imeyu w wwidu. No wse ravno po kaifu. Budem veselitsya.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
YarveN
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 62
Откуда: Петах-Тиква

СообщениеДобавлено: Чт Янв 01, 2009 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

she_wolf
Ты знаешь, что я думаю о "Реке"... =) И о том, как я воспользовался её распечатанным вариантом... =)

Che
Благодарю за твоё время, вложенное в моего скромного коллегу... :)

Массакру? Это - хорошая идея.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Детя поРОКа
Кандидат в члены Рок-Клуба


Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 95
Откуда: Ашдод

СообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2009 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравятся твои стихи, особенно приколы :)
пЫшЫ есчё Exclamation
_________________
"А тем, кто сам, добровольно, падает в ад,
Добрые ангелы не причинят никакого вреда . . .
Никогда" © Агата Кристи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mary_Whore
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 139
Откуда: Бат-ям

СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2009 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хы )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Расстрел поэтов Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
Страница 12 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group