АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

BRAVO!

Перейти в чат!
Рок Клубу требуется!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Рок-Клуб -> Другие объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NolimeTangere
Официальный фотограф Рок-Клуба

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хотю быть фотографом =)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мадам! за вас, у же поговорили.
И я вроде все рассказал, если хотите пообщаться напрямую добро пожаловать в личку, я все еще раз объясню . Wink
NolimeTangere
Официальный фотограф Рок-Клуба

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, это я так...просто хотю =)))))
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про ваше "рвение" мне тоже рассказывали Very Happy
не волнуйтесь, будет вам поле деятельности . малость терпения.
motor
Гость: Сержант

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 1:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chto trebuetsia ot operatora?
d0c
Создатель Рок-Клуба

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мотор,

снимать. интервью, кусочки с концертов, по возможности смонтажировать.

Это не подработка, это если хотите назовите это помощью, хобби, кайфовым времяпровождением, для энтузиастов. Для тех, кому интересно что-нибудь сделать для Рок-Клуба.

Сразу предупреждаю, а то были такие, которые думали что здесь бюро по трудоустройству :)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
oleo
Гость: Младший сержант

СообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2011 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так без дененг и результат такой же. Все, что снято хорошо - снято за деньги. Не в обиду - просто факт. На этом мир держится. Не оспариваю и возможности тех, кто и на энтузиазме рвется в бой, каждому - свое. Пис.
На всякий случай закидываю информацию о себе: барабанщик, на родине был владельцем нескольких фото-видеосалонов. Профессионально занимался съемкой. Монтаж, звук и т.д. все входит. Могу снять концерт с разных точек несколькоми камерами на достаточно высоком уровне. Напишу рецензии и т.п. Имею громадный опыт и отслушанную, отсмотренную базу музыкального и видеоматериала (музыка, кино). Работал администратором в театре, занимался устройством гастролей. Могу быть режиссером концерта, шоу, презентации и т.п. Буду работать исключительно за деньги. Это - мое хобби. В мои 43 меня папа с мамаой уже не кормят. Я им помогаю.
Если вдруг чего - то пожалуйста.

Последний раз редактировалось: oleo (Вс Янв 30, 2011 2:24 pm), всего редактировалось 5 раз(а)
RightWing
Член Рок-Клуба

СообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2011 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А никто не оспаривает что профи за деньги сделают работу лучше.
Но ты явно топиком ошибся, советую открыть отдельную тему где ты предлагаешь свои услуги. Делательно кстати ссылки на примеры дать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
oleo
Гость: Младший сержант

СообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2011 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может вам какраз менеджер и нужен, чтобы все поставить на коммерческие рельсы? Было бы что (кого) продавать Wink Или здесь деньги признаются как зло? Smile
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант

СообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2011 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь товар скорее не коммерческий.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Рок-Клуб -> Другие объявления Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: